Soccer.ru

«Динамо» объявило о продлении контракта со Шварцем

15 декабря 2021, 16:31

«Динамо» на официальном сайте объявило о продлении контракта с главным тренером команды Сандро Шварцем.

Новое соглашение с 43-летним специалистом рассчитано до лета 2024 года.

Также недавно «Динамо» продлило контракт со спортивным директором команды Желько Бувачем.

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ протон (раскрыть)
15 декабря 2021 в 22:13
А сколько спартаковцев играют в других клубах и играют неплохо. Но Руй их не видел, т.к. он не тренер, а Шварц смог увидеть в юнцах игроков и сумел подвести их к основному составу. В этом и заключается талант тренера.
sir_Alex
15 декабря 2021 в 21:53
Пример для кое-кого.
протон
протон ответ Сп62 (раскрыть)
15 декабря 2021 в 21:39
Если бы брали именно молодые таланты, а не по блату либо за деньги
где результат работы академии в Спартаке?
протон
протон ответ протон (раскрыть)
15 декабря 2021 в 21:37
У Динамо отличная академия, у Спартака её как таковой нет. это думаю всем известно.
Сп62
Сп62 ответ протон (раскрыть)
15 декабря 2021 в 21:36
Кстати, Шварцу не покупали игроков миллионеров.
stanichnik
15 декабря 2021 в 21:00, ред.
Шварц пришёл в Динамо в октябре 2020 года, заключив с клубом контракт сроком до конца сезона 2021-2022 с зарплатой четыре с половиной миллиона в месяц. С учётом налогов это примерно сорок пять тысяч евро, что почти в два раза меньше, чем сейчас получают Тюкавин и Захарян. Но сегодня не дожидаясь окончания действующего контракта стороны подписали новое соглашение ещё на два сезона. Команда под руководством немецкого наставника впервые за долгое время претендует на призовые места в РПЛ, а значит после окончания чемпионата, в случае медального финиша тренер-лауреат может запросить зарплату в разы больше нынешней. Но банкиры умеют считать денежки и поэтому пошли на опережение, предложив, не дожидаясь окончания сезона, новое соглашение, естественно с увеличением оплаты для тренера, но всё же на своих условиях. Конечно для Шварца это маленькая, но победа, а вот какую победу в итоге одержит его команда на финише чемпионата и сможет ли она осенью достойно представлять наш клубный футбол в Европе, это нам ещё только предстоит узнать. Но в любом случае удачи молодой динамовской дружине и без травм. Болейте за своих, а не против чужих.
УЕСКА
15 декабря 2021 в 20:43
Заслужил своей работой продление контракта.
протон
15 декабря 2021 в 20:40
Ну что тут сказать ! Все правильно сделали ! 💪
Отлично, направление развития клуба правильное!
Шварц - это лучшее, что произошло с Динамо за последние лет 40!!! Успехов родному Динамо и стать чемпионом!
Думаю, что этот тренер симпатичен абсолютно всем
Хоть где-то что-то стабильно адекватное происходит
Молодцы! Не знаю, станет ли Динамо чемпионом, но точно при Шварце будет прогрессировать
1bear
15 декабря 2021 в 19:30
трудно было представить,что успешного тренера уволят,это же не Спартак....
Храневец
15 декабря 2021 в 17:59
Удачи в дальнейшем !
Duke2123
15 декабря 2021 в 17:56
Ну хоть милицейские подсуетились загодя)

Поздравления!
Ironigor
15 декабря 2021 в 17:00
Всё даже очень предсказуемо. Удачи !!!
Антон Белянкин
15 декабря 2021 в 16:57
Правильное решение.
stanichnik
15 декабря 2021 в 16:57
У него еще и старый не закончился.
mihaluch
15 декабря 2021 в 16:53
Пришёлся ко двору.
shur
15 декабря 2021 в 16:48
...если всё сложится в новом сезоне , зауважаю ....!!!
drug01
15 декабря 2021 в 16:43
Другого решения не ждали!!!!
Рагнарёк
15 декабря 2021 в 16:31
Было бы новостью обратное
Гость