Soccer.ru

Смородская: «Я бы продала всех игроков, которых „Локо“ купил этим летом»

20 декабря 2021, 23:00

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала нынешнее руководство московского клуба.

Я бы продала всех игроков, которых «Локомотив» купил этим летом. Они грозились сделать на них деньги. Ясно, что никаких денег они не сделают. Даже тех, на которые купили этих футболистов. Пусть избавляются от Тикнизяна и Едвая. Я не вижу от них никакой пользы. Бека Бека — это вообще, даже слов нет. Пусть продают от них. Будет очень обидно, если «Локомотив» снова приобретет слабых игроков. Я не верю в способности руководства клуба работы на трансферном рынке. Видно, они считают Россию отсталой в футбольном отношении страной, поэтому думают, что никто не поймет, с какой целью руководство пришло сюда. Но мы не дураки и давно все поняли. Я бы не давала «Локомотиву» деньги на трансферы, пока они не продадут тот мусор, что купили. Когда заработают с продажи этого мусора, вот пусть тогда и покупают.

Чувствую, что людям вообще все равно. Им плевать, что будет с футбольным клубом. Я имею в виду Плутника и Белозерова. Им плевать, а мне очень жаль. Прекрасная была команда. То, что происходит сейчас — ужас. Мне горько и обидно.

Все комментарии
pomor45
23 декабря 2021 в 21:40
Так и поручите ей - пусть продаст, если уж такой специалист по продаже шлака.
112910415
21 декабря 2021 в 18:28
слишком круто берёт
MopkoBHuk
21 декабря 2021 в 15:20
Да кто их купит?
fineflat
21 декабря 2021 в 11:58
Удивлен комментами Локомотив набрал игроков ради откатов полный шлак. Противно смотреть
dеigandre
21 декабря 2021 в 09:00
Да, всех бы продала и набрала Хентей, Ибричичей, Шкулетичей, Сапатеров. Вот это футболисты!!!
Я не понимаю «журналистов»-зачем у таких персонажей постоянно берут интервью? Их уже нет в футболе-радоваться надо, а не напоминать о них постоянно.
А у нас, в итоге, футбол находится на том же уровне, что и футбольная журналистика-ниже некуда
dеigandre
dеigandre ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
21 декабря 2021 в 08:58
В российских реалиях невозможно следовать стратегии Порту, Бенфики и Аякса
ermak6848
21 декабря 2021 в 08:10
Кондуктор баба Оля скучает по ржд..
ermak6848
ermak6848 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
21 декабря 2021 в 08:09
она футбольные гетры носит вместо чулкоФ...
BIANCONERI27
21 декабря 2021 в 01:44
Помню команду Семина: Лоськов,Сычев, Овчинников, Евсеев,какие были времена.
BIANCONERI27
21 декабря 2021 в 01:43
Учитесь у скаутов Бенфики,Порту,Или есть путь Аякса или Бильбао, наши думают не о будущем а лишь побольше заработать пока ты посту в клубе.
gentlewolf
21 декабря 2021 в 01:42
Я бы тоже продал. Главное чтоб бенефиции мне пошли)
амурец
21 декабря 2021 в 00:50, ред.
Да уж, бабушка Оля как всегда, лишь бы продать, хотя в том что в Локо сейчас непонятное твориться она права
Дмитрий Климович 3
21 декабря 2021 в 00:07
И чего ей неймётся!?
4RT
4RT
20 декабря 2021 в 23:47
Вяжи носки и продавай,бизнесвуменша
WARchyn
20 декабря 2021 в 23:44
она никто уже более пяти лет разве её мнение кому то интересно
beefs
20 декабря 2021 в 23:42
Ох, а нам как жаль...
Roman73
Roman73 ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2021 в 23:26
За бесплатно согласен, гусары денег не берут !
Roman73
20 декабря 2021 в 23:25
Смородской лишь бы что продать-купить !
Купчиха Смородская...
протон
протон ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2021 в 23:21
Помню как сказал Паниковский : продаст, купит и ещё раз продаст, но уже дороже!
протон
протон ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 декабря 2021 в 23:18
Ну вот так больше подходит.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ протон (раскрыть)
20 декабря 2021 в 23:11
«Я бы продала всех игроков, которых „Локо“ купил этим летом, если бы снова стала президентом "Локо", потому что у меня иначе не хватило бы средств устроить всех своих родственников на миллионные зарплаты, как в прошлый».
particular
20 декабря 2021 в 23:10
Для тёти Оли футбол так и остался купи-продай...
VeniaminS
20 декабря 2021 в 23:09
Некоторая доля правды есть в ее словах.
протон
20 декабря 2021 в 23:03
Я бы продала всех игроков Локомотива и уехала отдыхать на канары добавила Смородская..
Гость