Soccer.ru

Клаудиньо и Малком претендуют на приз лучшему бразильцу из-за рубежа

23 декабря 2021, 16:13

Игроки «Зенита» Малком и Клаудиньо вошли в список 30 претендентов на приз «Золотая самба» — 2021.

Эта награда присуждается с 2008 года сайтом Sambafoot лучшему бразильскому футболисту, который играет за пределами страны.

Действующим обладателем приза является нападающий ПСЖ Неймар, который получал награду рекордные четыре раза.

Победитель будет определен по результатам голосования журналистов, футболистов и фанатов. Проголосовать можно по ссылке.

Все комментарии
pomor45
23 декабря 2021 в 21:11
Статья дана для пустопорожнего трёпа - цель достигнута.
Gahi
Gahi ответ MaxAllegri (раскрыть)
23 декабря 2021 в 19:44
Они все на виду играют каждую неделю, особенно те кто выступает в АПЛ. До нового года можно увидеть ещё два тура в АПЛ 19 и 20. Удачи
MaxAllegri
MaxAllegri ответ Gahi (раскрыть)
23 декабря 2021 в 19:29
Смотрю,ты всех бразилов знаешь,часом,сам не с Бразилии?) Даже сам Пеле навряд ли всех знает))
протон
23 декабря 2021 в 19:10
Главный претендент Коутиньо, потом Малком.
Gahi
23 декабря 2021 в 18:50
Жуниор Винисиус, Габриэль Жезус, Неймар, Каземиро, Маркиньос, Тиагу Сильва, Фабиньо, Роберто Фирмино, Ришарлисон, Фред, Алиссон Бекер, Эдерсон Мораес, Лукас Пакета, Эвертон Соуза Соарес.
4RT
4RT
23 декабря 2021 в 18:30
И какой только фигни в мире не существует
1bear
23 декабря 2021 в 18:16
РПЛ мягко говоря не котируется в Европе,так что просто до кучи внесли в список - Газпром рулит
YVG
YVG ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 декабря 2021 в 18:16
На поле играют не деньги, а Чаловы, пожирающие государственные деньги.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ YVG (раскрыть)
23 декабря 2021 в 18:05
Через Зенит стадом многочисленным прошли такие звезды , как Новосельцев, Цаллагов, Юсупов, Мевля, Маммана, Полоз,Набиуллин и еще десятка полтора "звезд" российского футбола. У казны денег много, на всех хватит.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ YVG (раскрыть)
23 декабря 2021 в 18:00, ред.
Хоть твой ответ и не по делу, но для твоего просвещения расскажу тебе в чем разница между владельцем клуба и спонсором. Я думаю это будет полезно. Владельцами ПФК ЦСКА являются ВЭБ РФ ( 70% акций) и Гинер (30 % акций). Они и несут значительную часть расходов по содержанию клуба. Спонсоры, в отличие от владельцев в рамках контракта несут в сумме не более 10-15 % расходов. Среди спонсоров ЦСКА есть и частные структуры ( h-holding Алишера Усманова), концерн Hundai и ряд других, а есть и госструктуры (Россети, ПСБ - банк). Аэрофлот - официальный перевозчик ПФК ЦСКА , а не спонсор, кампания рекламирует так себя.
lotsman
23 декабря 2021 в 17:44
То, что они входят в список 30, это хорошо, но лучшими, я думаю, им ещё рановато быть.
YVG
YVG ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 декабря 2021 в 17:40, ред.
ЦСКА полностью спонсируют государственные компании типа «Россетей» и «Аэрофлота».
ДАША Д
23 декабря 2021 в 17:33
Их взяли так, для массовки.
mihaluch
23 декабря 2021 в 17:33
Пора вводить награду лучший чукча в РПЛ.
YVG
YVG
23 декабря 2021 в 17:25
Зенит неумех, типа Чалова, не содержит.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
23 декабря 2021 в 17:02
Газпром медиа и Матч ТВ постарались! Не зря бюджетный хлеб кушают, да еще и с маслом и икоркой.
shlomo
23 декабря 2021 в 16:51
С одной стороны хорошо, что их заметили...
sv_1969
23 декабря 2021 в 16:48
Это их для проформы выделили. Клауд это понятно что хорош для РПЛ но это 40 миллионное недоразумение за что попало)))
VeniaminS
23 декабря 2021 в 16:47
До приза им еще рановато.
Ironigor
23 декабря 2021 в 16:46, ред.
Я думаю что на данный момент времени лучшим в 2021 году является игрок Реала, - Винисиус !
A.S.A
23 декабря 2021 в 16:31
Ни Малком,ни Клаудиньо естественно не получат награду, а вот кого бы я выделил так это ВИНИСИУС! На мой взгляд парень проводит лучший свой сезон с момента перехода в Мадридский Реал
Kosmos58
23 декабря 2021 в 16:28
ХАЛК!
particular
23 декабря 2021 в 16:27, ред.
Для РПЛ Клаудиньо, конечно, ураган! Но в списке претендентов он вряд ли ворвётся даже в 10-ку... Малком, видимо, попал в список прицепом, ибо, он так и не стал тем, за кого отвалили 40 лимонов денег...
NRK FISHKA
23 декабря 2021 в 16:24
за великолепную игру в лч
Futurista
23 декабря 2021 в 16:19, ред.
Лучшие бразильцы играют в лучших клубах а не в зенитах...
Антон Белянкин
23 декабря 2021 в 16:16
Вошли для количества.
Гость