Soccer.ru

Анчелотти назвал Бензема лучшим форвардом мира

24 декабря 2021, 21:44

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти высоко отозвался о форварде команды Кариме Бензема.

Бензема – лучший форвард мира на данный момент? Да, я считаю так, потому что сейчас он много забивает, делает это регулярно. У него столько же голов, сколько у Роналду или Холанда.

Бензема — тот игрок, который решает судьбу матчей. В матче против «Атлетика» мы это снова увидели – он забил два мяча за короткий промежуток времени. Он в потрясающей форме.

Все комментарии
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ eleven LC (раскрыть)
29 декабря 2021 в 06:33
хм, действительно за календарный год, всю жизнь думал что за сезон. ну вот в интернете несколько сравнений есть за год получается
eleven LC
eleven LC ответ Ruslik1982 (раскрыть)
27 декабря 2021 в 22:56, ред.
А это уже двойные стандарты если ты не в курсе то зм дают за календарный год,а не за сезон-поэтому и вручают в ноябре-декабре,и это уже противоречие с твоей стороны
Месси никак не мог быть лучше всех в прошлом сезоне,он вылетел из лч в 1/8 снова разгромно, 3-е место в Ла Лиге!
Или он может быть стал лучшим бомбардиром лч?
Ах да!ведь кубок Америки есть который проводят каждый год!Месси был лучшим в Испании-только и всего!
Хотя знаешь ,это опять же твоё мнение и я не против,пусть Месси будет лучше всех,а Мбаппе сбитый лётчик!
Всё решится в плей-офф лч-вот там мы и посмотрим кто есть кто!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ eleven LC (раскрыть)
27 декабря 2021 в 20:53
золотой мяч ему дали за прошлый сезон, а не за этот. в прошлом он был лучше всех. а в этом о нем нечего вообще сказать.
eleven LC
eleven LC ответ Ruslik1982 (раскрыть)
27 декабря 2021 в 17:01
У Месси вообще один гол-он тогда тоже сбитый лётчик с золотым мячом?
Хотя знаешь мне пофиг,это твоё мнение и я спорить не стану!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ eleven LC (раскрыть)
27 декабря 2021 в 16:27, ред.
8 голов за текущий сезон, в дно-чемпионате, где твоя команда на порядок дороже соперников. конкуренты из других команд уже скоро под 20 забьют

называйте тогда топ-форвардами и
Дэвид Ж. Лилль
Ажорк Л. Страсбур
Лаборде Г. Ренн
eleven LC
eleven LC ответ Ruslik1982 (раскрыть)
27 декабря 2021 в 15:30
Ну меряй хоть сезонами хоть годами но факт есть факт-49 голов за календарный год забивают еденицы футболистов,таких 3-4 в мире
Так что Мбаппе топ форвард
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ eleven LC (раскрыть)
27 декабря 2021 в 14:42
меряют футбольными сезонами а не годами
eleven LC
eleven LC ответ Ruslik1982 (раскрыть)
26 декабря 2021 в 22:23
У Мбаппе 49 голов в этом году
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ eleven LC (раскрыть)
26 декабря 2021 в 22:01
не 50 а 40, а в этом полсезона прошло и всего 8
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ заDOOMчивый (раскрыть)
25 декабря 2021 в 21:35
Не британец Бэйл а тот клоун который у вас стоял на воротах ,ну и конечно Рамос.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
25 декабря 2021 в 21:32
ну из трёх только Бэйл британец, Коут - латинос, Азар - бельгиец.Но самое интересное,именно британец Бейл принёс последний ЛЧ Трофей,а вот португалец полностью растворился на поле.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ заDOOMчивый (раскрыть)
25 декабря 2021 в 18:25
Ну само собой ,из 10 2-3 заиграют . И то понятное дело один латинос а другой Португез близок к Испании .А вас и апловские дуболомы вообще заиграть не могут ,они не понимают интеллектуальный футбол ,кроме как бей беги ничего не могут
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
25 декабря 2021 в 17:20, ред.
Роналду вроде бы в Мадрид не из Турина прибыл.,Суарес тоже вроде бы не из Амстердама.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ заDOOMчивый (раскрыть)
25 декабря 2021 в 16:23
Ну и пришли с вашей АПЛ Азар ,Коутиньо и Бэйл и все трое обо..рались .Салах также обо.раться может ,чем он лучше Азара и Коутиноьо ? Да ничем
Брулин
25 декабря 2021 в 11:37
Карло всегда поддерживает своих игроков, Карим провел свой лучший календарный год в карьере, поэтому эти слова вполне имеют право на жизнь.
David Young
David Young ответ РАМИН МАМЕДОВ (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2021 в 08:53
Сомневаюсь что это имелось ввиду.
Caniggia
25 декабря 2021 в 08:50
Бензема, действительно в свои 34 показывает лучший футбол в карьере. И Карло, возможно, прав, говоря, что он лучший в мире на данный момент. Это понятие весьма условное. Тот же Левандовски вправе претендовать на это звание. И более молодые Мбаппе и Холанд тоже могут относиться к категории лучший. Но всё же Бенз и Лева, наверное, на сегодня сильнейшие в мире. Их преимущество над молодыми - это огромный опыт и потрясающая стабильность уже более 10 лет! Хоть Левандовски и забил немного больше, но Бензема не менее хорош и полезен на поле. Так что эти феноменальные, учитывая их возраст, игроки, на сегодняшний день, скорее всего лучшие форварды в мире.
заDOOMчивый
25 декабря 2021 в 07:42
пусть придёт в АПЛ,там и посмотрим на его бомбардирские качества,а на данном этапе Лолига находится в стагнации,это если мягко выразиться. В Реале и забивать то некому,поэтому шантажист на пьедестале. Пришёл бы Холанд,Мбапе или Салах и Карима мы увидели на вторых ролях.
В П-О пробился Реал и чудом Атлетико(в слабой группе), Барса и Севилия перешли этажом по ниже. БАРСА,игравшая в одной из слабых групп - умудрилась не выйти в плейофф, в другой бы группе вообще бы заняла 4 место с Нулями очков.
eleven LC
eleven LC ответ Ruslik1982 (раскрыть)
25 декабря 2021 в 06:21, ред.
Серьёзно? 50 голов за 2021 год это "сбитый лётчик"?
Ну ладно,как скажешь
амурец
25 декабря 2021 в 03:16
Ну не лучший, но один из лучших
95-shishani-95
25 декабря 2021 в 02:24
Карим Бензема лучший игрок в этом году, не должно быть сомнений в этом. Он был главным претендентом на Золотой Мяч, но, как обычно, его подарили аргентинскому игроку, который вообще не должен был попадать минимум в топ-5. Не зря Зинедин Зидан такого мнения был о Кариме Бензема. Ведь Зидан знает толк в футболисте. Спасибо Кариму Бензема за всё, что сделал для Реала!!!
УЕСКА
25 декабря 2021 в 02:18
Для каждого тренера свой игрок лучший.
Sukhoverkov2012
25 декабря 2021 в 00:55
Да пря в матче после АТЛЕТИКА
Red_team
25 декабря 2021 в 00:41
Ну на 3-м месте я б сказал, после Холланда и Левы
sash71
25 декабря 2021 в 00:30
Бензема долгое время находился в тени Роналду. Стоило последнему покинуть клуб как француз принялся за дело и своей уверенной результативной игрой стал лидером Реала. Сейчас все, что не происходит в атаке Бензема принимает участие, всегда на острие и наводит страх на вратарей.
a3r3v3
25 декабря 2021 в 00:01
Стабильно забивает и не выпендривается
gentlewolf
24 декабря 2021 в 23:53
Бензема по моему уже года три в топ 10 центральных нападающих, а сейчас шагнул в Топ 5 уверенно так шагнул.
gentlewolf
24 декабря 2021 в 23:51
Бензема красава.
Не зря Зидан его ценил.
теперь всем ясно, почему.
ЮЗИК
24 декабря 2021 в 23:40
Может не лучший,но хороший это точно
Ice van Reed
24 декабря 2021 в 22:50
Бензема кмандный игрок и в этом его феномен, вроде не тащит одеяло на себя, но всегда в игре, при Роналду и бешенном внимаю к его персоне, не погас и не вышел из тени уйдя в ПСЖ, а остался и продолжил путь, Месси и Расмос ушли, долгоигратели в Испании, Бензема остался, выдержал, и теперь он "Прима" Ла Лигского балета!!!
Гость