Soccer.ru

«Арсенал» отправил пять мячей в ворота «Норвича»

26 декабря 2021, 19:51
Норвич СитиЛоготип футбольный клуб Норвич Сити0 : 5Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 19-го тура чемпионата Англии «Арсенал» на выезде обыграл «Норвич» — 5:0.

В составе гостей отличились Букайо Сака (6’, 67’) и Киран Тирни (44’), Александр Ляказетт (84’) и Эмиль Смит-Роу (90+1’).

«Арсенал» после этого успеха закрепился на 4-м месте, «Норвич» — последний.

В следующем туре «Арсенал» сыграет с «Брентфордом», «Норвич» встретится с «Кристал Пэласом».

Все комментарии
galem72
27 декабря 2021 в 11:49
В Норидже довольны, что отправили в отставку Фарке. Дин Смит прям на глазах "исправляет" ситуацию. При немце канарейки хоть интересно атаковали, а сейчас просто не понять какое г. на поле творится.
avici_liverpool
27 декабря 2021 в 06:53
Арсенал конечно молодцы, и Артета заслуживает похвалы. Но настоящий Арсенал мы увидим против сильных команд. Но тройка Сака, ЭСР и Мартинелли конечно зажигает не по-детски
Вот к чему привело абсолютно правильное решение усадить на лавку паразита абаму
протон
27 декабря 2021 в 03:24
Надеюсь гол Ляказетта дал ему большой глоток воздуха и надежду в будущем
Как же приятно наблюдать за ростом молодых, надеюсь будут набирать ход. Добрать бы ещё качественного нападающего и в центр поля годных игроков для конкуренции.
на Арсенал очень приятно смотреть. Я верил в Артету, он красавчик.
Доминация вернулась,думаю такими темпами Арсенал может в топ три войти по окончанию этого сезона
протон
27 декабря 2021 в 03:23
Разгром-лига какая-то в этом туре.
Ну что ж где те диванные эксперты который кричали убрать Артету, долой из клуба! А он тихим сапом работал, убрали из основы тусовшика и вот Арсенал уже в 4, но выше клубы на голову сильнее так что борьба за ЛЧ для нынешнего Арсенала самое то, должны спокойно 4 место удерживать, сильнее и МЮ и Тотенх по игре
УЕСКА
27 декабря 2021 в 00:36
Арсенал Артеты начал доминировать в АПЛ. Правда пока только в матчах с аутсайдерами. Следующий матч у Артеты против Гвардиолы, интересно сможет ли ученик превзойти учителя? Сити сейчас на ходу и выносит всех подряд, забивая по 6-7 мячей. Посмотрим найдет ли Артета план как притормозить его. Игру с Вулверхэмптоном перенесли и у него будет достаточно времени чтобы подготовиться.
sash71
26 декабря 2021 в 23:14
Арсенал с таким напором может составить конкуренцию за чемпионство АПЛ. Норвич конечно ему не соперник но уже хорошо, что лондонцы не теряют с аутсайдерами очки. Очные встречи с МС, Челси и Ливерпулем многое покажут.
makkie
26 декабря 2021 в 22:14
Похоже, в Арсенале решили проблему между игроками и тренером.
Теперь машина Артеты снова набирает ход.
1bear
26 декабря 2021 в 21:33, ред.
безвольному , безыдейному Норвичу нечего делать в Премьер лиге
КЭТиК
26 декабря 2021 в 20:43
Это превзошло все ожидания.
ARMENIAN
26 декабря 2021 в 20:39
кажется канониры снова в деле!
Ironigor
Ironigor ответ A.S.A (раскрыть)
26 декабря 2021 в 20:24, ред.
Мои поздравления дружище !!! Даже моя ставка в 0:4 оказалась маленькой !!!)))
заDOOMчивый
26 декабря 2021 в 20:23
вот он Ученик Магистра.
A.S.A
26 декабря 2021 в 20:14
Я понимаю что это Норвич, но все же приятно! Впереди волки, там будет сложнее
Всех канониров с победой!
IKER-RAUL
26 декабря 2021 в 20:11
норвич совсем никакой, пинают все кому не лень.
смит ничего не изменил стали играть даже хуже
SVGrib
26 декабря 2021 в 19:59
Красавцы. Поздравляю пушкарей. Надо теперь с волками закрепить.
zdeniss
26 декабря 2021 в 19:59
Вроде бы дежурная и ожидаемая победа, нужная, чтобы придать уверенность в предстоящей битве с Сити. Та игра и покажет уровень Арсенала на этот момент. Команду с победой, Рамсдейла - с сухарем, тренерскому штабу спасибо за работу!
1 984
26 декабря 2021 в 19:56
Собирался начать играть этим аккаунтом с января. Но... спасибо за 0:5. Начинаю писать комментарии.
Romeo 777
26 декабря 2021 в 19:55
Арсенал ожил после тяжкого начала сезона.
Гость