Soccer.ru

В Италии сообщили о возможном переходе Кокорина в «Химки»

30 декабря 2021, 22:54

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин может вернуться в Россию.

По информации Corriere dello Sport, в трансфере игрока заинтересованы «Химки». Отмечается, что есть вариант с переходом игрока в клуб из ОАЭ.

Контракт 30-летнего Кокорина с «Фиорентиной» действует до лета 2024 года.

В этом сезоне Серии А Кокорин вышел на поле 4 раза и не отличился результативными действиями.

Ранее стало известно, что «Химки» интересуются легендой российского футбола.

Все комментарии
andrefino13
31 декабря 2021 в 17:07
Ему, Кокорину, всего тридцать лет, лет семь уже не играет, и всё кому-то нужен, и при этом за большие деньги... Парадокс, или современная действительность? Я понимаю можно медведя научить на велосипеде кататься, Бузову научить открывать рот в микрофон, но носится со списанной торбой, и набивать её деньгами, это нечто.
lotsman
31 декабря 2021 в 14:09
Легенды бывают разные.
alexamit
31 декабря 2021 в 12:54
А кому этот отстой нужен?
Шуnя771
31 декабря 2021 в 12:15
Отличная идея - все звезды в одну команду!
shur
31 декабря 2021 в 09:49
...нахимичит!!!
Антон Белянкин
31 декабря 2021 в 06:46
В ОПГ не хватает лидера))
ДАША Д
31 декабря 2021 в 05:43
Химки его зарплату не потянут, значит Фиорентина будет доплачивать.
ОПС
31 декабря 2021 в 04:55
Не слышал, тем интереснее будет.
Gahi
Gahi ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2021 в 02:06
Вы знаете в той ситуации в которой оказалась команда "Химки", в большей степени виновата руководство клуба, 25 октября "Химки" расторгли контракт с главным тренером Игорем Черевченко. Писали об интересе к Михаилу Галактионову, Сергею Юрану, Массимо Каррере, а затем и его помощнику по "Спартаку" Роману Пилипчука. Так вот в ноябре вернули обратно в команду Червиченко, а вместе с ним вернулись и его помощники — Игорь Семшов и Валерий Климов.И это всё повлияло на состояние внутри команды и на их результаты. А кого из футболистов они смогут уговорить и заинтересовать в зимние трансферное окно мы узнаем уже скоро. Удачи Вам и хорошего настроения.
Дмитрий Климович 3
31 декабря 2021 в 00:53
Там ему самое место!
VeniaminS
31 декабря 2021 в 00:51
В Химках ему и место.
Gahi
Gahi ответ DEIVID_737 (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2021 в 00:41
Случай с "Химками" особый денег нет а вы держитесь. Такие футболисты как Кокорин получают в команде "Фиорентина" 1,8 млн евро, он на третьем месте, а самый высокооплачиваемый игрок команды — Никола Миленкович, который по новому контракту получает € 2,5 млн в год. На втором месте Хосе Кальехон (€ 2,2 млн). И нужны такие игроки команде "Химки" которые просто не играют получают огромные деньги за просто так. Так лучше дать возможность молодым проявить себя которых достаточно в большой стране их нужно искать, ездить и отбирать, а не сидеть на телефоне в комфортном кабинете. Удачи
Бот зануда
31 декабря 2021 в 00:21


Авторизованные пользователи могут оставлять комментарии анонимно. Для этого достаточно нажать на кнопку рядом с «отправить». Иконка станет цветной, и все последующие ваши комментарии будут отправляться со случайно сгенерированных никнеймов и стандартным аватаром. Ссылка с никнейма также не перекинет в ваш профиль. Анонимный режим всегда можно отключить, нажав на ту же иконку, а любому анонимному комментарию вернуть все аттрибуты владельца, нажав на иконку под комментарием.


Ironigor
31 декабря 2021 в 00:05
В Италии сообщили о возможном переходе Кокорина в «Химки».
Ну если уже серьёзно отнестись к такой информации, и исходя из положения самого нахождения Кокорина в Фиорентине с которым подписан контракт аж до лета 2024 года, можно сделать выводы что сам футбол как игра его помоему мнению уже совсем давно не интересует. Тому есть яркое подтверждение, футболист не бывает на поле , его нет в игре . Он очень неплохо себя уже чувствует вне футбола ⚽️ . А зачем человеку трудиться и ещё что-то кому-то доказывать, если он живёт в благоприятных для себя условиях, где солнце 🌞, воздух и море 🌊 . А самое главное что за этот пансион всё уже до 2024 года оплачено . Глупо было бы думать, что Кокорин может на все эти блага наплевать и уехать в холодное Подмосковье г. Химки и начать издеваться над собой, а ещё хуже над руководством клуба, партнёрами по команде и естественно болельщиками Химок . Да нет конечно, он на такие подвиги не способен. А со вбросом интересов от якобы каких-то команд из ОАЭ вообще не верится, какой может быть клуб который заинтересован в приобретении клиента сан части , я думаю это просто исключено. Так что пока сама Фиорентина не разорвёт с ним контракт, до тех пор Кокорин будет продолжать находиться на полном пансионе и плевать в потолок . И этот контракт будет скорее всего последним в его жизни. Ну вот как-то так. Всем Добра !!!
Gahi
30 декабря 2021 в 23:52
Такое ощущение что в команде "Химки" в всё больше работают алхимики которые готовы днём и ночью 🌙 химичить не ради клуба из Подмосковья, а на свой карман. "Химки" находятся в таком положении что в команду нужно подбирать молодёжь которая готова биться в каждом матче, чтобы помочь команде выбраться из подвала турнирной таблицы. А это могут сделать только те ребята которые этого хотят, но не могут по многим причинам попасть в команды мастеров. И как в добрые старые времена в Союзе говорили так- "Талантам надо помогать, Бездарности пробьются сами". Удачи
SHMEL258
30 декабря 2021 в 23:33
Похоже это я наванговал недели две назад... Саня, прости...Мамай уже готовится.
13 RUS
30 декабря 2021 в 23:13
Водочки принесите, Кокоша домой летит.
Futurista
Futurista ответ ARMENIAN (раскрыть)
30 декабря 2021 в 23:09
Фиалки доплатят...Химкам хватит лет на пять...
ARMENIAN
30 декабря 2021 в 23:08
а Химки финансовые запросы легенды Фиорентины сумеют осилить?
Leha-ha50
30 декабря 2021 в 23:08
Химки решили весь неликвид под свои знамена собрать. Как бы это стремление боком команде не вышло.
Futurista
30 декабря 2021 в 23:07
В устах офигевших от Кокорина итальянцев грубое слово "Химки" звучало нежно и заманчиво, как звучит слово - "bellissimo"...
Федор Паршунин
30 декабря 2021 в 23:06
Возможно мы увидим вершину футбольной карьеры Кокорина - вылет на пару с Мамаевым в ФНЛ.
particular
30 декабря 2021 в 23:03, ред.
В Италии готовы сообщить о любом переходе именитого форварда...
Похоже, не скоро потом фиалки захотят пополнить свой состав российским игроком :))
протон
30 декабря 2021 в 23:00
До 24го года! Какой же развод, слов нет
Сашка, сиди на попе ровно, зачем тебе этот футбол, особенно в Химках. Фитнесом занимаешься, зп капает - сказка!
Parma1972
30 декабря 2021 в 23:00
Химки верной дорогой идут.. В ФНЛ
протон
30 декабря 2021 в 22:59
Глушаков , Мамаев , Кокорин. Прямо подмосковское ПСЖ
Ironigor
30 декабря 2021 в 22:57, ред.
Нет предела совершенству !!!)))
Гость