Soccer.ru

Ивана Игнатьева выгнали из ночного клуба в состоянии алкогольного опьянения

06 января 2022, 10:44

Нападающий «Рубина» Иван Игнатьев угодил в скандал.

Сегодня ночью футболист с друзьями отмечал свой день рождения в одном из ночных клубов Красноярска. По данным источника, Игнатьев был в состоянии алкогольного опьянения и «послал кого-то не того и не туда», после чего охрана вывела форварда из ночного клуба. Однако через некоторое время футболисту разрешили вернуться в клуб.

На футбольном поле Игнатьев не так активен. Форвард не забивает голы с игры в чемпионате России уже более двух лет.

Все комментарии
112910415
10 января 2022 в 13:59
и это нормально для Ивана Игнатьева !
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Сочный сочень (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2022 в 23:16
Всё равно не вижу связи с реальностью, похоже что-то личное.
Напомнило отвращение некурящих к дымящим, или зожников к обжорам, привитых к непривитым.
Мне без разницы что употреблял Марадонна и под чем играет роли Джони Депп, и сколько выпили Боярский с Ефремовым. Они дали много тепла людям, остальное их личное дело.
Спартаковские легенды бухали и это их дело, а вот небухающих неадекватов в десятки раз больше, вот тут проблема.
KLINSI
06 января 2022 в 23:04
"Путинку" не надо хлестать, тогда и крышу рвать не будет.
SoloZone
SoloZone ответ Сочный сочень (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2022 в 21:56, ред.
Давайте не будем друг другу "тыкать", мы с вами не братья, не друзья и, тем более, не обезьяны в зоопарке. Написав "все и во всех странах", естественно я утрировал, надеялся, что человеку, который достаточно грамотно может разъяснять свои мысли, не нужно это было разжёвывать, извините, ошибся, бывает. Ваше же заявление больше похоже на заявления условных феминисток/вегетарианцев и тому подобных слоёв общества, которые идеологически не могут представить себе мир, отличающийся от мира в их головах. Вы вот написали, что не знаете ни одного случая, когда "под синькой" кто-то совершил что-то, что не мог на трезвую голову, а я вот такие случаи знаю и был им свидетелем, так что ваши заявления точно так же безапелляционны, каковыми и вы сочли мои.

Что бы уже, надеюсь, поставить точку - я против алкоголя, но я не буду орать, что это зло и все алкаши! Не умеешь пить - не пей!
sir_Alex
sir_Alex ответ Сочный сочень (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2022 в 20:29
Я четыре года без алкоголя и ни капли (хе-хе!) не жалею! Алкоголь – это даже не зло, а ЗЛО!!!
SoloZone
SoloZone ответ Сочный сочень (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2022 в 18:34
У нас не с алкоголем проблемы в стране, а с "культурой пития", бухают все и во всех странах и Россия далеко не на 1 месте по количеству употребляемого алкоголя, можно употреблять алкоголь не нанося никакого вреда окружающим и себе в том числе, в простонародье это называется "меру надо знать".
memphis
06 января 2022 в 17:28
Послал Кокорина в Фиорентину? Или кого и куда?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Сочный сочень (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2022 в 15:11
Уж извините, но это какое-то сфабрикованное мнение , основанное на данных наших медиа.
Если вам не нравится что человек пьет на свои деньги то это ваши проблемы.
Почитайте про Джоржа Беста, красавец был и мячем владел лучше многих сегодня.
4RT
4RT
06 января 2022 в 15:07
youtomee
youtomee ответ протон (раскрыть)
06 января 2022 в 14:19
да этот даже с лимитом уже не будет нужен никому, контракт закончится и все. Разве что в ФНЛ
протон
06 января 2022 в 13:17
Надо отменять лимит, чтобы не было вот таких паспортистов мажоров, которые в свои 20 с небольшим считают себя королями мира
Вот они истинные нагомячисты миллионеры)))
Ванька, в твоей ситуации нужно тренить и не вылазить со спортзала. А ты все снова по кабакам
Википедия говорит что у этого форварда 37 матчей и 3 гола за Рубин)) С футболом он уже давно видимо закончил
Ironigor
06 января 2022 в 13:07
Ивана Игнатьева выгнали из ночного клуба в состоянии алкогольного опьянения.

А Ведь такие планы были испорченны !!!)
lobsterdam
06 января 2022 в 12:24
А в Книгу рекордов Гиннесса не занесли еще достижения этого "форварда"?
Да и гуманисты однако в этом клубе работают: пустили обратно!
Prichal
06 января 2022 в 12:20
Такого игрока нужно немедленно перевести в спартак с 9-го места.
Брулин
06 января 2022 в 12:19
Похоже, что Игнатьев все же отметился результативными действиями, только не в том клубе) Охрана просто так не выводит))
A.S.A
06 января 2022 в 12:18
В свое время многие думали,что из него выйдет толк, т.к подавал он большие надежды....и Иван нас не разочеровал....весь толк вышел, бестолоч осталась....
25процентный клоун
06 января 2022 в 12:05
и Гарринча выпивал, не показатель
galem72
06 января 2022 в 12:00
"...форвард не забивает голы с игры в рпл уже более двух лет..."

Никакой он не форвард, а типичный участник игрового процесса, зачастую с лавки.
Федор Паршунин
06 января 2022 в 11:53
По ходу у нас с футболом все так плохо, что у нас в РПЛ за миллионы играют те, которые к спорту никакого отношения не имеют. Вот вам и причина, почему второсортные легионеры выигрывают конкуренцию у талантливой молодежи. Они хотя бы профессионалы.
Обезжиренный
06 января 2022 в 11:52
Ночной клуб выгнал, а футбольный клуб стесняется
beefs
06 января 2022 в 11:49
Эх, жаль Ванюху, не вышло из тебя футболиста...
lotsman
06 января 2022 в 11:44
Пьянствуют наши спортсмены.
ЮЗИК
06 января 2022 в 11:40
Нападающий не какой, ещё и покатился по наклонной
Октябрь 1917
06 января 2022 в 11:36
Надо дать ему пинка.
stanichnik
06 января 2022 в 11:34, ред.
Столько гонору было пару лет назад, а на деле пустышка
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Dinamo (раскрыть)
06 января 2022 в 11:19
Ну быстрый был и с голевым чутьем одно время
На этом его прогресс закончился
dzvinka
06 января 2022 в 11:18
вид членистоногих - паспортоносец обыкновенный
7stars2
06 января 2022 в 11:15
Выбрал дорожку Корина и Мамаева...жаль, талантливый парень был.
Dinamo
Dinamo ответ particular (раскрыть)
06 января 2022 в 11:13
А он надувался вообще?

Сколько не пытались пиарить этого паренька, но никто даже намёка на талант у него не рассмотрел.
ОПС
06 января 2022 в 11:12
Имеет полное право отметить день рождения.
Гость