Soccer.ru

Зидан летом возглавит ПСЖ

07 января 2022, 08:36

Бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан может получить работу в ПСЖ.

Парижский клуб всё ещё заинтересован в приглашении французского специалиста. По данным источника, парижане намерены пригласить Зидана летом.

Приход в ПСЖ Зидана может заставить Килиана Мбаппе остаться в команде.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ заDOOMчивый (раскрыть)
09 января 2022 в 17:39
Да ради Б-га!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ sir_Alex (раскрыть)
07 января 2022 в 22:53
КР7 будет умолять его взять под своё крыло,да и в з-п не ошибётся.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Федор Паршунин (раскрыть)
07 января 2022 в 22:51
Месси на этого Зи чихал с табуретки.
протон
07 января 2022 в 14:51
Думаю к лету дуболомы из Манчестера начнут догадываться, что Рангник шарлатан, и начнут осыпать деньгами Зидана, в надежде, что он их возглавит.
Alex12357
07 января 2022 в 12:41
Что вы всё крутитесь возле Камерунского Эму ,не он делает в ПСЖ игру,он бегунок за пивом ,научился у Меськи пешком по полю шагать ,из 10 раза 2 попадает в ворота и всё!
sir_Alex
sir_Alex ответ Gahi (раскрыть)
07 января 2022 в 12:34
Если Зидан всё-таки согласится, Почеттино уйдёт в любом случае.
3ton
3ton ответ Elliada (раскрыть)
07 января 2022 в 12:18
Легче ему будет в чемпионате Франции .
Дальше судьи уже не помогут .
Тренер он такой себе , что возвращение при ВАР показало.
Сделал себе имя на грубых ошибках судей
1bear
07 января 2022 в 11:07, ред.
Желаю,чтобы Почеттино выиграл с ПСЖ ЛЧ в этом году,но маловероятно...
Elliada
07 января 2022 в 10:40
Зидан хочет туда, где легче, поэтому выбирает между ПСЖ и сборной Францией. Похоже, он дождался
drug01
07 января 2022 в 10:12
Просто не верится в это
VeniaminS
07 января 2022 в 09:30
И Зидана туда!!!
Ангел неБесГрешен
07 января 2022 в 09:26
Всё может быть...
Федор Паршунин
07 января 2022 в 09:23
Если честно, не знаю о чем шейхи раньше думали, Зидан зарекомендовал себя как харизматичный тренер, способный управлять россыпью футбольных звезд и заветная чашка Лиги Чемпионов не выглядит для него недостижимым призом.
sv_1969
07 января 2022 в 09:23
А поможет ли это?
Gahi
07 января 2022 в 09:15
Стало быть у Почеттино осталась последняя возможность выиграть с ПСЖ Лигу Чемпионов, для этого его и приглашали возглавить клуб. Если он с командой выиграет этот трофей, то его оставят, а если нет, то расстанутся так же как и Томасом Тухелем. Хотя Тухель выводил команду в финал Лиги Чемпионов УЕФА в 2020 году, и команда старалась проявить себя, но проиграла с минимальным счётом 1-0, после чего с ним и расстались, он был уволен 24 декабря, несмотря на то, что ПСЖ заняла первое место в своей группе Лиги чемпионов. Так что Почеттино нужно полностью сосредоточиться на результатах в Лиги Чемпионов УЕФА и вписать своё имя как первого победителя этого турнира с командой ПСЖ. В противном случае придётся жить до лета под дамокловым мечом, который уже завис над тренером команды. Удачи
Гость