Soccer.ru

Роналду недоволен игрой под руководством Рангника

07 января 2022, 09:06

Нападающий Криштиану Роналду может покинуть «Манчестер Юнайтед».

Португалец недоволен игрой и выступлениями команды под руководством Ральфа Рангника. Роналду может принять решение об уходе из манчестерского клуба, если он будет не согласен с выбором нового тренера летом.

На данный момент «Манчестер Юнайтед» занимает 7-е место в Английской Премьер-Лиге.

Все комментарии
112910415
10 января 2022 в 13:09
надобно возглавить восстание, пожалуй
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2022 в 01:00
Ну так это понятно что Роналду и Месси уже не праймовые и скорее на закате карьеры!
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2022 в 17:29
Итог 100 голов за 3 сезона и 5 титулов
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2022 в 12:42
Ну как не идёт на пользу команде-он своими голами принёс 10 очков в лч,без них МЮ даже не вышел бы из группы!
Димон Булыкин
07 января 2022 в 15:39
Зачем Роналду вообще туда перешёл? Перед началом сезона было ясно, что потолок МЮ - 4 место и то при самых радужных раскладах…
протон
07 января 2022 в 14:32
да оборзели эти футболёры уже.с этим работать не хочу,с тем не хочу.создавай свой клуб и делай там всё что хочешь.хоть тренируй,хоть газон подстригай.
alexando1974
07 января 2022 в 14:17
недоволен пи...дуй в псж там будешь доволен и забивать есть кому кроме тебя и партнёры сильней сыграетесь а тянуть лямку одному в мю не...3 )))
заDOOMчивый
07 января 2022 в 13:50, ред.
Юве и АПЛ это разные лиги и если в одной можно было фейерить, то в АПЛе доли секунд решают всё. Пока что КР7 больше запомнился хамством, чем голами. Конечно за волосы оттаскать,как в ЛЧ не получится, здесь парни быстро поправят личко, а вот с какими-то тинейджерами может вступить в контакт и ножкой притопнуть. Неудивлюсь если Тэйлор покажет ему Рэд,cв одном из матчей. В АПЛе к звёздам относятся чуть-чуть лояльней,чем к обычным, но переходить черту дозволенности не позволят. Если не рефери то судейский корпус сможет выписать БАН.
kasyak7
07 января 2022 в 13:46
Рангник развалил Локо,теперь принялся за МЮ. Гнать его в шею надо, да и Роналдо стоит успокоиться,ему не 20 лет. Старость не радость..
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2022 в 13:45
там с ОМом и встретятся,а Луи за брата и покусать может.
заDOOMчивый
07 января 2022 в 13:44
Чего этот нытик не пошёл к Швепке? Если ты считаешь себя Легендой,то должен играть при любом тренере. Да плюнь ты на этого тренера и начни играть так как хочешь,но лишь бы забивать мячи в ворота. Если ты не способен забивать,то нечего на тренеров пенять. Сульшер был тренером,знал куда шёл,сменил Оле, пришёл Ральф - тоже не тот. Зидан возглавь МЮ . Роналду и Лукаку - лидеры среди напов в Сериале,а в АПЛе обычные середняки и тренеры тут не причём. Оштрафовать этого португальца на 1 лям,за недовольство. Однозначно от него надо избавляться,пусть в Барсу переходит,там как раз забивать некому,да и Пересу отомстит за "гонения".
ЧиП
07 января 2022 в 13:25
Зато Локомотив писает кипятком от" удовольствия" навязанного эти спецом👎
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2022 в 13:12
14 голов в 17 матчах результат вполне топовый,хотя конечно Роналду мог и побольше забивать но для 37 лет это круто!
Октябрь 1917
07 января 2022 в 13:03
Это его проблемы.
Ironigor
07 января 2022 в 12:42
Ни при Сульшере ,ни при Рангнике , как небыло игры так и нет . И ничего удивительного в том что Рону не нравится играть в такой команде которая не может бороться по многим показателям за чемпионство и быть конкурентной в еврокубках. Футболист привыкший за всю свою карьеру играть в топ клубах и всегда бороться только за самые высокие титулы , конечно же не комфортно себя чувствовать в таких условиях, когда команда не может ему давать той энергетики и чувства соперничества , которые бы были равны его амбициям .
Но Рон уже конечно уже не тот ,что был ещё пару лет назад, но в нём сидит ещё это чувство чемпионства и он не хочет смириться с данностью и реалиями . И в этом тоже нет ничего удивительного. Они все такие и Рон и Месси и т.д, и это касается не только футболистов и тренеров в футболе, но это везде , во всех отраслях жизни . Так что не надо так критически к нему относиться. Он многое дал футболу и радости болельщикам . Он всё равно останется в истории футбола, да и не только, как один из величайших игроков современности ! И это факт !!! Всем Добра !!!
SHMEL258
07 января 2022 в 12:22
Пора уже привыкнуть, что Роналду всегда чем-то недоволен и пытается навязать свою волю в каждом новом месте.
Шуnя771
07 января 2022 в 12:18
Ну ты даешь Рон))
ИГРОЧИШКА
07 января 2022 в 11:58
Рон, гони его в шею
ОПС
07 января 2022 в 11:49
Много на себя берет.
Adrian von Ziegler
07 января 2022 в 11:40
Пора менять его.
sir_Alex
07 января 2022 в 10:57
Лучше бы КриРо ушёл, конечно.
sash71
07 января 2022 в 10:06
Ему только в MLS уже уходить там американцы могут насыпать не плохо $.
BOSSHUGOBOSS
07 января 2022 в 10:05
ну дорога одна, в псж
1 984
07 января 2022 в 09:52
А ведь мог бы спокойно паровозом рулить...
ДАША Д
07 января 2022 в 09:43
Нашел на кого все неудачи свалить.
Elliada
Elliada ответ mihaluch (раскрыть)
07 января 2022 в 09:39
Когда подписывали этого "недотренера", Роналду был не против. Сейчас он просто делает Рангника козлом отпущения, чтобы оправдать свою никчемную игру
1bear
07 января 2022 в 09:36
Рангник развалил и МЮ...Кто следующий ???
Elliada
07 января 2022 в 09:36
Когда уже руководство МЮ поймет, кто на самом деле истинная проблема команды. В Ювентусе все время шли на поводу нарцисса и ничего хорошего не получилось. Теперь он взялся за МЮ.

В Ювентусе поняли, кто настоящая проблема. Поэтому вернули Аллегри. Очередь за МЮ.
mihaluch
07 января 2022 в 09:31
Как-то получилось что МЮ возглавил недотренер.
Сергеевич вернулся1
07 января 2022 в 09:30
Ожидаемая реакция нарцисса).
Гость