Soccer.ru

ЦСКА готов продлить контракт с Акинфеевым

07 января 2022, 10:56

Голкипер Игорь Акинфеев может остаться в ЦСКА.

По данным источника, «армейцы» готовы продлить контракт с вратарём. Теперь решение остаётся за Акинфеевым.

Текущее соглашение голкипера истекает этим летом.

Все комментарии
CSKA2012
CSKA2012 ответ Gahi (раскрыть)
08 января 2022 в 12:19
В этом плане он похож на Буффона только вот ситуация в Юве похуже была , ЦСКА не вылетал в низшую лигу )
морозз
08 января 2022 в 01:50
Вообще не представляю ЦСКА без Акинфеева в воротах, от слова - ВООБЩЕ!
oFANATo
07 января 2022 в 22:47
Конечно продлят контракт ....лучшего вратаря сейчас нет...что бы заменил Игоря
112910415
07 января 2022 в 16:51
Просто и логично
Alean
07 января 2022 в 16:06
Здоровья лучшему киперу странны на данный момент.
Если бы не травмы можно было бы не переживать.
shur
shur ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 января 2022 в 16:04
...лучших до хр-на, а стабильных раз, два и обчёлся ...!!! Здоровья Игорю Владимировичу...!!!
susanin ultrazenith
07 января 2022 в 14:56
И в сборную пора возвращаться!
Leha-ha50
07 января 2022 в 14:53
А разве могло быть иначе??? Вполне ожидаемое , адекватное решение руководства. Игорь пока в полном порядке, и то что армейцы забрались так высоко , есть огромная заслуга Игоря. Будем надеяться, что Игорь еще пару лет как минимум порадует болельщиков своей игрой.
Удачи легенде ЦСКА и без травм.
протон
07 января 2022 в 14:34
Акинфеев должен подписать, ибо кроме него некому защищать ворота в ЦСКА.
протон
07 января 2022 в 14:33
Акинфеев - это половина сегодняшнего ЦСКА
Igo0rek
07 января 2022 в 14:19
Я даже не представляю кого-то другого в воротах ЦСКА.
VeniaminS
07 января 2022 в 13:47
Ну наконец то решились.
ermak6848
07 января 2022 в 12:43
до спортивной пенсии доиграет, а там на тренерскую работу в ЦСКА..
stanichnik
07 января 2022 в 12:16
Пару сезонов точно еще сможет отыграть на стабильно высоком уровне
Шуnя771
07 января 2022 в 12:15
Единственный армеец к которому вопросов нет!
Шуnя771
Шуnя771 ответ 1 984 (раскрыть)
07 января 2022 в 12:14
Проверил на кофейной гуще - всё правильно глаголишь!))
Gahi
07 января 2022 в 11:52, ред.
Заслужил Игорь Акинфеев чтобы в команде ЦСКА продолжать играть и радовать своей игрой болельщиков клуба, защищая ворота команды в которой он верой и правдой служит до сегодняшнего дня. В РПЛ на данный момент нет голкипера который с командой находиться столько лет и в радостные годы и в тех в которых приходится переживать и трудные время. Но как капитан команды Акинфеев старается вести за собой ребят и всегда готов брать на себя ответственность не прячась за спины игроков. Думаю что с таким профессиональным отношением к себе, Акинфеев ещё долго может играть на высоком уровне и быть полезным для клуба ЦСКА. Удачи
lotsman
07 января 2022 в 11:51
Игорь должен решить сам. Если чувствует, что сможет держать планку, то можно продлевать, если уверенности нет, то лучше вовремя уйти, с почётом.
Ангел неБесГрешен
07 января 2022 в 11:50
Отлично, а то я уже расстроился...
ЮЗИК
07 января 2022 в 11:43
По другому не должно быть
1 984
07 января 2022 в 11:40
Всем доброго дня и с Рождеством!
Хочу написать своё предложение по поводу группы на точный счёт.
Обратил внимание, что достаточно большое количество игроков предпочитают делать ставки на счёт в матче, но при этом не играют в группе точного счёта. Сама группа, в настоящее время, напоминает театр одного актёра, в котором лишь 1bear, как Дон Кихот пытается с этим бороться.
Как мне кажется, это связано с системой начисления очков, которая убивает весь смысл идеи ставок на точный счёт. Попробую пояснить. В данной группе очки начисляются не только за угаданный счёт, но и за верный исход, при чём разница в очках всего в 2 раза. Так как угадать счёт даже у самых сильных игроков будет получаться не чаще чем раз в 4-5 матчей (я не поверю, что на длинной дистанции реально показать результат лучше) - становится понятно, что большую часть очков нужно брать именно верно угаданными исходами. В этом случае пропадает делать ставку например, в матче Челси - Ливерпуль, где все 3 результата могут произойти с более-менее равной вероятностью. Шансов на очки за исход 1:2. Гораздо эффективнее делать ставки на матч с заведомым фаворитом, типа Бавария - Гройтер Фюрт, где даже если не угадаешь счёт, очки за исход у тебя в кармане.
При таких условиях далеко не на каждый матч есть смысл ставить ставку, что в принципе убивает идею группы. Мне кажется, логичней было бы награждать именно за угаданный счёт. Здесь может быть два варианта подхода:
1. Давать одинаковое количество очков за каждый угаданный счёт. В случае равенства у двух и более игроков выше оказывается тот, кто сделал меньше ставок. Здесь, правда высока вероятность, что всё равно на вершине окажутся 2 игрока с полностью одинаковыми показателями (например, 10 из 50).
2. За каждый угаданный счёт давать количество очков кратное коэффициенту на данный счёт. То есть группа как и все остальные, с тем лишь ограничением, что ставить можно только на счёт.
Мне кажется, что если внести подобные изменения - группа станет более интересна пользователям и в ней появится реальная борьба. В данный момент группа напоминает зону Восток 2-й Лиги в последние годы её существования.
Хотелось бы комментариев пользователей, особенно любителей играть на счёт.
mihaluch
07 января 2022 в 11:33
Молодым надо учиться Акинфеев подходит на роль учителя.
sv_1969
07 января 2022 в 11:29
Надо продлять
Cat01
07 января 2022 в 11:16
Всё идёт по плану
SHMEL
07 января 2022 в 11:09
Уверен, что Игорь и дальше будет нас радовать своей игрой.
1 984
07 января 2022 в 11:06
Я думаю, желание обоюдное...
sir_Alex
07 января 2022 в 11:04
От добра добра не ищут. Договорятся.
Дед за ЦСКА
07 января 2022 в 11:04
Хотелось бы чтобы Игорь продлил контракт ещё годика на 3, 4.
Лучшего голкипера в РПЛ нет. Здоровья ему и удачи.
Гость