Soccer.ru

Маммана покинул «Зенит»

07 января 2022, 13:33

Пресс-служба «Зенита» объявила об уходе защитника Эмануэля Мамманы.

Футбольный клуб «Зенит» и аргентинский защитник достигли договоренности о прекращении трудового соглашения.

Эмануэль Маммана присоединился к «сине-бело-голубым» в июне 2017 года. За «Зенит» защитник провел 41 матч, выиграл два титула чемпионов России и Кубок России. Сезон-2020/21 и первую часть текущей кампании отыграл на правах аренды в «Сочи».

Футбольный клуб «Зенит» благодарит Эмануэля Мамману за время, проведенное в Петербурге, и желает удачи в дальнейшей карьере!

Все комментарии
112910415
10 января 2022 в 13:04
человек с непростой судьбой ...
Евгений Быстров
07 января 2022 в 19:45
Когда он успел сыграть 40 матчей за Зенит?!!! Вроде постоянно лечился.
Дoбрыня
07 января 2022 в 17:36
До свидания!
Asper
07 января 2022 в 16:41
А как дебютировал, какие надежды..
Второй Флахбарт, хоть причины и другие - кресты дважды, ну тут не угадаешь.
Ещё молодой, дай бог сложится ещё с футболом у него, удачи.
ШМЕЛЬ-258
07 января 2022 в 16:12
У всех бывают промахи в трансферной политике.
КЭТиК
07 января 2022 в 15:35
Лохонулись с ним по полной.
Трезвый повар
07 января 2022 в 15:27
Приехал играть в Зените, а его вместе с ещё пятью игроками отправили в фарм клуб. Потом уже запретили из одного клуба более 2 игроков отдавать в аренду, но тогда ещё можно было
Вот Миллер и Роттенберг и перекладывали игроков из одного кармана в другой. Как пешек на шахматной доске
lotsman
lotsman ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 января 2022 в 15:06
Нет, не доказательство. Маммана игрок Зенита и контракт он расторг с Зенитом. И ФК "Зенит" благодарит СВОЕГО игрока, который в последнее время находился в аренде.
Обезжиренный
07 января 2022 в 15:05, ред.
Ехал в победоносный проект, а уехал из провинциальной аренды
Ironigor
Ironigor ответ stanichnik (раскрыть)
07 января 2022 в 14:56
Привет дружище .
Газпром же , где у всех мечты сбываются !!!)
Байкал-38
07 января 2022 в 14:46
Как я и говорил ранее, Мамману никто не купит, несмотря на слухи и для Зенита будет лучше отпустить его, чем платить ему огромную зарплату, так как стоит копейки, да ещё 20% за перепродажу Лиону отстегнуть надо было бы.
Обоюдно выгодное решение, хотя Зенит попал на деньги конкретно от этого трансфера.
Roger Young
07 января 2022 в 14:38
Логичное расставание.
Храневец
07 января 2022 в 14:36
не велика потеря ,если конечно не считать потерю газпромовских денег !
mihaluch
07 января 2022 в 14:35
Уехал и попутного ветра.
протон
07 января 2022 в 14:31
Жаль, двое крестов подряд испортили карьеру. Но, кто знает, может ещё стрельнет. Удачи.
stanichnik
stanichnik ответ Ironigor (раскрыть)
07 января 2022 в 14:27
Доброго Здоровья!
Ещё и деньжат в Питере подзаработал.
Baggio R.
Baggio R. ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 января 2022 в 14:23
А зачем доказательства, если и так все знают, что это питерское "Динамо"?
25процентный клоун
07 января 2022 в 13:56
ФК Зенит благодарит Маману за время проведенное в Петербурге))) ну разве это не доказательство, что Сочи тоже питерский?)))
makkie
07 января 2022 в 13:56
Бедный парень.
Ехал в Россию с надеждой, но в итоге мучился с травмами, арендами в Сочи и скамейкой запасных. Может у себя на родине перезагрузит карьеру.
Ironigor
Ironigor ответ particular (раскрыть)
07 января 2022 в 13:44
Привет дружище .
Ордена и медали заработанные в санчасти !!!))
История об этом будет замалчивать , а медали на груди будут блестеть !!!)))
drug01
07 января 2022 в 13:40
Доброго пути
particular