Soccer.ru

«Нижний Новгород» просмотрит хавбека молодёжной сборной Молдавии

08 января 2022, 09:10

Полузащитник молодежной сборной Молдавии и клуба «Бельцы» Никита Моцпан может продолжить карьеру в РПЛ. 20-летний игрок отправится на сборы с «Нижним Новгородом».

Нижегородцы ко второй части сезона чемпионата России будут готовиться в Анталии. Ожидается, что Моцпан 15 января присоединится к команде в Турции.

В нынешнем сезоне на счету футболиста 16 матчей в Национальной дивизии, 5 забитых мячей и 1 голевая передача.

Моцпан 7 раз появлялся на поле в составе молодежной сборной Молдавии.

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Шуnя771 (раскрыть)
08 января 2022 в 16:15, ред.
Привет. Ты состав Шерифа когда последний раз видел? Ни одного молдованина, одни леги.
Шуnя771
Шуnя771 ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
08 января 2022 в 11:38
Сомневаюсь...

Учитывая успехи ФК "Шериф" можно предположить, что ребята в молодежке не "дворовые"!)
ШМЕЛЬ-258
08 января 2022 в 10:20
Игрок молодёжной сборной Молдавии это равносильно, как у нас лучший парень играющий в футбол во дворе.
particular
08 января 2022 в 10:16, ред.
Может, всё таки хотя бы из Молдавии не надо тащить игроков, какой бы статистикой они не обладали... Возможно это дешевле, но точно не лучше...
stanichnik
08 января 2022 в 10:12
Если нет денег на покупку молодых бразильцев, покупают молодых молдаван.
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 января 2022 в 10:07
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2022 в 10:01
    Уважаемый, прошу прощения, если речь шла не про меня (не владею той информацией, которую приводите вы). Но судя по вашему ответу человеку, говорившему обо мне, речь шла про меня.
    Повторюсь ещё раз, что тактика каждого игрока во многом зависит от соперников по группе. Можно сутками сидеть на сайте, набирая 24х60 (это если в лучшие не попадать) + 400 за вход. Т.е. примерно 1800 очков в сутки, за 30 дней 48 тысяч.
    Но это нереально, сидеть сутками.
    Теперь ставим на кэф 1,1 (который не всегда заходит, набирая около 50 тысяч очков.
    И берём другого игрока, играющего на кэфах 30-40, одной ставкой в тысячу-две очков расчитывающего выиграть группу и спокойно копить очки.
    Кстати, в последнее время и вы этим грешите, ставя даже на кэф 58.
    В моей нынешней группе минимум 5 человек хотят идти по лёгкому пути, просто угадав сумасшедший счёт.
    Приходится и мне идти подобным путём, не рискуя большим количеством очков.
    А там как повезёт.
    И почему то вы замечаете только мои удачные серии, не видя целые страницы красных крестиков. А они есть.
    Желаю удачи всем игрокам, независимо от тактики...
    ABir
    08 января 2022 в 09:45, ред.
    НН приглашает и молодых и Жиркова. Будет сплав молодости и опыта
    1bear
    08 января 2022 в 09:34
    алло,-мы ищем таланты !
    1 984
    08 января 2022 в 09:16
    Если способен усилить - пусть берут.
    Гость