Soccer.ru

Семак: «Сергеев нужен „Зениту“ для конкуренции и ротации. Всё в его руках»

14 января 2022, 16:08

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о трансфере форварда Ивана Сергеева из «Крыльев Советов».

Доволен ли я этим приобретением? Конечно. Какие сильные качества можно выделить в игре Ивана? Он довольно квалифицированный футболист с российским паспортом. Финансовая составляющая также сыграла важную роль – для клуба этот трансфер был выгоден, если сравнивать его с другими российскими атакующими игроками.

Это очень большой плюс для нас, и я очень надеюсь на то, что Ваня нам поможет. Матчей у нас много, и для ротации, и для конкуренции он нам необходим. Все в его руках – посмотрим, насколько ярко он сможет себя зарекомендовать на сборах, чтобы бороться за место в стартовом составе.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ neukomm (раскрыть)
17 января 2022 в 17:08
Можно и не читать, но добавить нужно".... для конкуренции на лавке".
112910415
15 января 2022 в 08:19
иностранцы готовятся аплодировать ему со скамейки !
neukomm
14 января 2022 в 19:32
Он довольно квалифицированный футболист с РОССИЙСКИМ ПАСПОРТОМ.
Дальше можно не читать.
протон
14 января 2022 в 19:03
Ивану, главное не стушеваться. Будет выдерживать конкуренцию, будет играть. Удачи ему и терпения! Шансы раскрыться у него точно будут!
Leha-ha50
14 января 2022 в 18:12
Осторожно ! Двери закрываются, следующая станция "Сочи".
Бубнин
14 января 2022 в 17:43
- Чем, Иван, можешь подтвердить свою квалификацию?
- Вот паспорт.
Федор Паршунин
14 января 2022 в 17:38
На то и Сергеев в "Зените", чтобы Артем не расслаблялся. Дзюба даже уже приступил к усиленным тренировкам, но по старой привычке особое внимание уделяет кисти левой руки.
ДСА
14 января 2022 в 17:16
Будет первый запасной.
Jeck Denielse
14 января 2022 в 17:11
Семак: «Сергеев нужен „Зениту“ для конкуренции и ротации. Всё в его руках»

"Зенит" : «Сергеев нужен Семаку для конкуренции и ротации. Всё в его руках»
YVG
YVG
14 января 2022 в 16:46
Лишь бы Соболевым не стал.
sv_1969
14 января 2022 в 16:23
футболист с российским паспортом.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1298664/semak-sergey-zenit
Вот и все что нужно знать
Гость