Soccer.ru

«Базель» хочет арендовать Фёдора Чалова до конца сезона

31 января 2022, 13:40

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов может перейти в «Базель». Об этом сообщает инсайдер Нобель Арустамян в своём телеграм-канале.

Фёдор Чалов покидает ЦСКА. Нападающий отправится в аренду в «Базель» до конца сезона. Права выкупа у швейцарского клуба нет.

В «Базеле» Чалов должен заменить Артура Кабрала, который перешёл в «Фиорентину».

Все комментарии
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Gahi (раскрыть)
02 февраля 2022 в 09:52
Влахович, видать, испугался конкуренции со стороны Сашки Кокорина и сбежал)))
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 февраля 2022 в 11:36
Для российских футболистов даже чемп Швейцарии - ТОП ))
Gahi
31 января 2022 в 21:33
Интересный расклад, Душан Влахович из "Фиорентина" перешёл в "Ювентус", Артура Кабрала из "Базеля" перешёл в "Фиорентина", Фёдор на старте из ЦСКА в "Базель". Ну и кто из этих футболистов заиграет в новой команде так, чтобы удивить своих болельщиков и порадовать своей игрой. Удачи
Хиромант
Хиромант ответ ДАША Д (раскрыть)
31 января 2022 в 20:27
- Настоящие мужики расцветают в России. В стране, где трудности на каждом шагу. И приходится "рвать жилы", чтобы эти трудности преодолеть...

- А в Европе - какой расцвет? ... Ну дальше и сами знаете...
oFANATo
31 января 2022 в 18:00
Переговоры по переходу Федора в Базель на правах аренды продолжаются ...ждём результата ...
25процентный клоун
31 января 2022 в 17:49
Только удачи, и ждем в сборной
YVG
YVG ответ gwynb1eidd (раскрыть)
31 января 2022 в 16:59
Считай ни одного нет.
gwynb1eidd
31 января 2022 в 16:06
а то есть ЦСКА будет играть в одного Антошку, больше то у нас нападающих то нет...
VeniaminS
31 января 2022 в 15:28
Пусть попробует.
Bivaliy67
31 января 2022 в 15:06, ред.
Когда уже Кокорина на Авито выставят? Последний день сегодня...
амурец
31 января 2022 в 14:56
Может и получится
Накир
31 января 2022 в 14:54
Верю в Федора...должно получится
ЮЗИК
31 января 2022 в 14:51
Федя пошёл на расхват
SHMEL
31 января 2022 в 14:25, ред.
Как много последнее время слухов вокруг Феди. Если правда, то всё это должно случиться именно сегодня, последний день трансферов в европе как никак.
YVG
YVG
31 января 2022 в 14:24
Базель в пердив швейцарский с этим бревном захотел?
протон
31 января 2022 в 14:17
Неплохое место для аренды, нужна встряска Фёдору, сколько можно лавку протирать?
протон
31 января 2022 в 14:17
Сауна арендует Зарему Салихову у Спартака до утра.
Так Себе Аналитик
31 января 2022 в 14:13
Наконец-то Федор нашел топ-клуб.

А кто скажет, что "Базель" не топ в Швейцарии)
beefs
31 января 2022 в 14:02
пусть поедет посмотрит на заграницу, может что то и получиться, все лучше чем сидеть на лавке...
particular
31 января 2022 в 13:50, ред.
Базелю не мешать, Федора не отговаривать...
Мобуть срастётся...
ДАША Д
31 января 2022 в 13:45
А вдруг Чалов расцветет?
Ironigor
31 января 2022 в 13:42, ред.
Надо успеть 31 января последний день !!!))) И лучше с выкупом до конца карьеры !!!)
Нобелю большой привет !!!)
Гость