Soccer.ru

«Челси» — победитель клубного чемпионата мира

12 февраля 2022, 22:10
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)ПалмейрасЗакончился в доп. время

Состоялся финал клубного чемпионата мира.

«Челси» и «Палмейрас» не смогли выявить победителя в основное время — 1:1.

У номинальных хозяев отличился Ромелу Лукаку (45’), за гостей забил Рафаэль Вейга (64’).

Победу же «Челси» принес гол Кая Хаверца (117’).

Все комментарии
azkan
azkan ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2022 в 11:54
Пока 10 млн не будут лишними для бюджета клуба. Пусть оставят.
112910415
13 февраля 2022 в 07:52
Продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию !
Gahi
13 февраля 2022 в 05:34
С победой "Челси", а где-то в это время в Париже представители ПСЖ сожалеют и продолжают локти себе кусать. За то что расстались с Тухелем и капитаном команды Сильва. Которые за год выиграли все турниры с "Челси" для клубных турниров в мире, к чему так стремиться до сегодняшнего дня в ПСЖ с большими деньгами. Лучший тренер Тухель, а Лучшим футболистом турнира был признан защитник «синих» Тиаго Силва 37-летний бразилец. Вот так бывает от добра добра не ищут. Удачи
протон
13 февраля 2022 в 01:16
А вот и Кубок и радость игроков!
протон
13 февраля 2022 в 01:11
Поздравляю Челси. молодчаги!!
kasyak7
12 февраля 2022 в 23:41
Молодцы пенсионеры
Roger Young
12 февраля 2022 в 23:02
Поздравляю с новым титулом!
Байкал-38.
12 февраля 2022 в 22:52
Поздравления Челси!!!
Мысыктар
12 февраля 2022 в 22:47
Менди вообще тип))
sash71
12 февраля 2022 в 22:42
Палм был не плох
A.S.A
12 февраля 2022 в 22:37
Молодцы синие, принимайте поздравления!
azkan
12 февраля 2022 в 22:35
У Эдуар Менди за неделю два чемпионства))) Молодец!
95-shishani-95
12 февраля 2022 в 22:33
С победой Челси и болельщиков!!! Мои друзья (Турпал и Расул) болеют за Челси. Мои поздравления!
Elliada
12 февраля 2022 в 22:25
Абрамович выпишет премию
firewing
12 февраля 2022 в 22:21
Тухель везунчик - начал год с трофея, хотя команда не сказать, что на ходу.
azkan
12 февраля 2022 в 22:20, ред.
Челси со справедливой и красивой победой в экстра тайме!
Во втором тайме и доп таймах только один клуб играл и хотел победы не оставляя судьбу матча на футбольную лотерею.
Тухеля и Ко поздравляю! Он точно знает как побеждать в плейофах и финалах))
Все сыграли на своем уровне. Кроме может быть снова Вернера. Что сним?
Синих еще с одним трофеем! Тухель обещал трофеи, ну вот)))
Romeo 777
12 февраля 2022 в 22:16
Палмейрас не мог, а Челси словно и не хотел особо. Вязкая игра подучилась.
Всех с победой!
dimagas2
12 февраля 2022 в 22:13
Очень порадовали болельщики ,много их приехало со всего мира.
Даже заметил одного в футболке сб.Австралии.
STVA 1
12 февраля 2022 в 22:12
Мои поздравления
sash71
12 февраля 2022 в 22:11
Ну что господа ! Финал получился зрелищным и захватывающим. Обе команды показали неимоверное рвение к победе. И Челси и Палмейрас достойны друг друга. Не могу сказать, что лондонцы в чем то превосходили своих соперников но бразильцы в отдельных моментах были предпочтительней. Стадион конечно поразил своим битком. Болельщики поддерживали изо всех сил своих идолов но в таких матчах всегда присутствуют слезы разочарования и слезы радости.
Челси с победой !
Гость