Soccer.ru

«Челси» — победитель клубного чемпионата мира

12 февраля 2022, 22:10
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)ПалмейрасЗакончился в доп. время

Состоялся финал клубного чемпионата мира.

«Челси» и «Палмейрас» не смогли выявить победителя в основное время — 1:1.

У номинальных хозяев отличился Ромелу Лукаку (45’), за гостей забил Рафаэль Вейга (64’).

Победу же «Челси» принес гол Кая Хаверца (117’).

Все комментарии
Gahi
13 февраля 2022 в 05:34
С победой "Челси", а где-то в это время в Париже представители ПСЖ сожалеют и продолжают локти себе кусать. За то что расстались с Тухелем и капитаном команды Сильва. Которые за год выиграли все турниры с "Челси" для клубных турниров в мире, к чему так стремиться до сегодняшнего дня в ПСЖ с большими деньгами. Лучший тренер Тухель, а Лучшим футболистом турнира был признан защитник «синих» Тиаго Силва 37-летний бразилец. Вот так бывает от добра добра не ищут. Удачи
sash71
12 февраля 2022 в 22:11
Ну что господа ! Финал получился зрелищным и захватывающим. Обе команды показали неимоверное рвение к победе. И Челси и Палмейрас достойны друг друга. Не могу сказать, что лондонцы в чем то превосходили своих соперников но бразильцы в отдельных моментах были предпочтительней. Стадион конечно поразил своим битком. Болельщики поддерживали изо всех сил своих идолов но в таких матчах всегда присутствуют слезы разочарования и слезы радости.
Челси с победой !
112910415
13 февраля 2022 в 07:52
Продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию !
STVA 1
12 февраля 2022 в 22:12
Мои поздравления
dimagas2
12 февраля 2022 в 22:13
Очень порадовали болельщики ,много их приехало со всего мира.
Даже заметил одного в футболке сб.Австралии.
Romeo 777
12 февраля 2022 в 22:16
Палмейрас не мог, а Челси словно и не хотел особо. Вязкая игра подучилась.
Всех с победой!
azkan
12 февраля 2022 в 22:20, ред.
Челси со справедливой и красивой победой в экстра тайме!
Во втором тайме и доп таймах только один клуб играл и хотел победы не оставляя судьбу матча на футбольную лотерею.
Тухеля и Ко поздравляю! Он точно знает как побеждать в плейофах и финалах))
Все сыграли на своем уровне. Кроме может быть снова Вернера. Что сним?
Синих еще с одним трофеем! Тухель обещал трофеи, ну вот)))
firewing
12 февраля 2022 в 22:21
Тухель везунчик - начал год с трофея, хотя команда не сказать, что на ходу.
Elliada
12 февраля 2022 в 22:25
Абрамович выпишет премию
95-shishani-95
12 февраля 2022 в 22:33
С победой Челси и болельщиков!!! Мои друзья (Турпал и Расул) болеют за Челси. Мои поздравления!
azkan
12 февраля 2022 в 22:35
У Эдуар Менди за неделю два чемпионства))) Молодец!
A.S.A
12 февраля 2022 в 22:37
Молодцы синие, принимайте поздравления!
sash71
12 февраля 2022 в 22:42
Палм был не плох
Мысыктар
12 февраля 2022 в 22:47
Менди вообще тип))
Байкал-38.
12 февраля 2022 в 22:52
Поздравления Челси!!!
Roger Young
12 февраля 2022 в 23:02
Поздравляю с новым титулом!
kasyak7
12 февраля 2022 в 23:41
Молодцы пенсионеры
протон
13 февраля 2022 в 01:11
Поздравляю Челси. молодчаги!!
azkan
azkan ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2022 в 11:54
Пока 10 млн не будут лишними для бюджета клуба. Пусть оставят.
протон
13 февраля 2022 в 01:16
А вот и Кубок и радость игроков!
Гость