Soccer.ru

Маркиньос: «Мбаппе — один из лучших в истории ПСЖ. Хочу, чтобы он остался»

13 февраля 2022, 15:24

Защитник ПСЖ Маркиньос назвал нападающего Килиана Мбаппе одним из лучших футболистов в истории клуба.

Может ли Мбаппе стать лучшим в истории ПСЖ? Да. Он уже один из лучших. Надеюсь, что... Его контракт истекает, это решающий для него момент.

Конечно, я говорю ему, что хочу, чтобы он остался. Это важно, мы видим, как он играет в каждом матче.

Не знаю его решения. Мы хотим достичь наших целей на сезон, а затем посмотрим, что будет дальше.

Ранее появлялась информация, что ПСЖ собирается продлить контракт с Маркиньосом.

Все комментарии
sv_1969
sv_1969 ответ протон (раскрыть)
13 февраля 2022 в 19:52
Да я понимаю просто Реал у нас как истина в первой инстанции получается! Если инфа верна то Перец хочет подписать Холланда продав Каземиро!То это дурь полная!Оголив опорную зону он не возьмет ЛЧ сто пудов! Получается хапаем все что блестит!
протон
протон ответ sv_1969 (раскрыть)
13 февраля 2022 в 19:11
Ну в Челси проявляли интерес к игроку, и денег хватает, но ПСЖ захочет ли отпускать игрока?
sv_1969
sv_1969 ответ протон (раскрыть)
13 февраля 2022 в 18:49
Извините конечно но почему именно в Реал? Почему не в Сити или Челси!?
протон
13 февраля 2022 в 18:09
То что Мбаппе один из лучших в ПСЖ очевидный факт. И своё имя он уже вписал в историю клуба. Как-бы что не произошло в дальнейшем.
Если Мбаппе будет играть без спадов и возможно прибавлять через пару лет к 25 годам должны пойти разговоры о том что может стать лучшим в истории футбола
Уходить конечно же нужно,нету смысла играть в слабой Лиге которую он с Монако в 17 лет выигрывал,и тащить на своем горбу кучу гламурных пенсионеров,которые будут только сдавать
Надо в Реал идти,в ближайшее время там брать ЛаЛигу будет проще чем Лигу1 с ПСЖ
А года через 3 в АПЛ
Федор Паршунин
13 февраля 2022 в 17:53
Сохранить Мбаппе в составе несомненно является отличным вариантом для "ПСЖ". Порой кажется он является главным активом парижан, способным принести победу в неудачно складывающемся матче, но для Килиана и для его стремления стать самым главным футболистом в мире лучше покинуть Францию и попробовать себя Королевском испанском клубе или в одном из топов АПЛ.
Дмитрий Климович 3
13 февраля 2022 в 16:17
Я тоже хочу чтобы он остался!
ДАША Д
13 февраля 2022 в 16:13
Тут все решают деньги.
ЮЗИК
13 февраля 2022 в 16:01
Теперь его трудно будет удержать
STVA 1
13 февраля 2022 в 15:27
А Маркиньосу интересно самому не хочется уйти и попробовать себя в сильнейшей лиге мира АПЛ? Очень бы было интересно посмотреть его в связке в Ван Дейком или в Сити с Диасом!Думаю шикарные были бы дуэты!
Гость