Soccer.ru

Роналду хочет стать капитаном «Ман Юнайтед» вместо Магуайра

18 февраля 2022, 13:41

Нападающий Криштиану Роналду может стать новым капитаном «Манчестер Юнайтед».

Португалец считает, что на Харри Магуайра, который является действующим капитаном клуба, оказывается слишком сильное давление, поэтому Криштиану хочет получить капитанскую повязку, чтобы «разгрузить» защитника.

Магуайр негативно отреагировал на данное предложение, однако главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник настаивает на том, чтобы Роналду стал новым капитаном.

Все комментарии
Tostao
19 февраля 2022 в 00:43
Заговор
Перед строем на рассвете,
Рангник план такой наметил:
Капитанские погоны,
Нацепить на плечи Рони.
Ну, а что же Магуайр?
Пусть в старлеях ходит фраер.
kust07
kust07 ответ 5r64qbu42y7w (раскрыть)
18 февраля 2022 в 22:22
Ты комментарий внимательно читай, я сказал ЧАЩЕ бывают вратари и защитники причем центральные защитники. Почему? Я думаю сам догадаешься
lotsman
18 февраля 2022 в 21:40
А команда этого хочет?
5r64qbu42y7w
5r64qbu42y7w ответ kust07 (раскрыть)
18 февраля 2022 в 21:29
А Разве Месси не был капитаном?
4RT
4RT
18 февраля 2022 в 20:59
Под благовидным предлогом решил себе повязку капитана тиснуть хитро63й
f75cjgtf6mab
18 февраля 2022 в 19:04
Зачем ему это?
lobsterdam
18 февраля 2022 в 17:44
Капитан знает всё, но крысы знают главное!
протон
18 февраля 2022 в 17:30
Магуаиру лучше вообще не открывать свой рот, с огромным запасом худший игрок МЮ. Рона можно критиковать, но у него есть объективная причина - возраст.
Как может продолжать оставаться капитаном человек, который играет ненадёжно? Руководить партнёрами и давать им указания при этом сам совершая в каждом матче результативные ошибки.
valt134
18 февраля 2022 в 17:29
Такому МЮ ничего не светит.
Nick Ch
18 февраля 2022 в 17:08
Прима ни с кем не хочет делить свет прожекторов.
заDOOMчивый
18 февраля 2022 в 17:05
сначала номер отобрал,потом тренера сменил,затем новым не довольный,а всё это ради того,что бы стать Капитаном. Лишь бы эта Харя не перепутала португальца с албанцем.
ALBA BARCELONA 21
18 февраля 2022 в 16:58
Роналду больной,у него мания величия переходящий в бредовое состояние.
У Кавани забрал как тут один написал 7й номер а сейчас у капитана отнять повязку.
Бессовестный в добавок к болезни.Кавани тоже оказался слабым очень,не ожидал.
VeniaminS
18 февраля 2022 в 16:46
хорошее желание,капитан нужен.
DXTK
18 февраля 2022 в 16:34, ред.
Вернувшись в МЮ сначала.....Роналду забрал 7 номер у Кавани, хотя по регламенту чемпионата запрещено это было делать, так как старт чемпионата начался до его прихода, помог в раздевалке слить Сульшера, отобрал пенки у Фернандеша, сейчас хочет забрать капитанскую повязку у Магваера, и скорей всего получит, а раз Рангник решил, значит так и будет. .......

PS итог с появлением Роналду ...... МЮ деградирует.
Бубнин
18 февраля 2022 в 16:21
Стоит попробовать. Потом, если что, повязку можно выкинуть в любой момент.
BagioR
18 февраля 2022 в 16:20
Магуайр не капитан это точно. Не тянет. Да и де Хеа тоже не капитан.
Naherger
18 февраля 2022 в 16:14
В этом мю нет капитана. И Криш тоже не капитан
Dima salev
18 февраля 2022 в 16:07
Это утка. Роналду в пике карьеры мог стать капитаном Реала но он об этом не просил. В те году слова Роналду был законом для Реала.
Romeo 777
18 февраля 2022 в 15:06
Роналду или нет, без разницы, но согласен в том, что какой из Магуайера капитан...
Александр Апалько
18 февраля 2022 в 15:01
Я считаю, капитаном должен быть Де Хеа.
Александр Апалько
18 февраля 2022 в 14:58
Я тоже много, что хочу... Хотя, Роналду-легенда, но решать должна команда. Он не один играет.
kust07
18 февраля 2022 в 14:43
Там где Роналду в последнее время одни склоки и проблемы.
Пришел в МЮ и уже капитаном хочет стать. Некрасиво с его стороны.
Капитаном чаще бывают центральные защитники и вратари.
Криштиану капитан -это дикость и утопия
SHMEL
18 февраля 2022 в 14:41
Опять эта капризная дива свои требования выдвигает... Достал уже.
drug01
18 февраля 2022 в 14:39
Много хочет!!!
sash71
18 февраля 2022 в 14:34
КР7 хочет много но тут должна скорей решать команда Я бы на месте Рангника провёл тайное голосование и всё стал б ясно.
Elliada
18 февраля 2022 в 14:33
Как маленький ребенок. Хочу это, хочу то. Если не получит, закатит истерику
Project Pandora
18 февраля 2022 в 14:33
Похоже на утятину. Он ни в одном клубе никогда за повязку не боролся, ему было фиолетово. А тут вдруг прям захотел. Лично мне слабо верится в подобный фердибобль.
ЮЗИК
18 февраля 2022 в 14:25
Он похоже там начинает всех утомлять
STVA 1
18 февраля 2022 в 14:17
Назначить капитаном и пусть играет один! Рон в команде если это не Реал то быть беде!
Так Себе Аналитик
18 февраля 2022 в 14:14
Не горжусь Роном за эти слова... В Манчестере есть своя легенда, и она должна быть капитаном (на самом деле есть еще, конечно, Фил Джонс и Лингардиньо). Раз именно о Магуайре больше всего роликов в ютьюбе, то он должен оставаться капитаном.

Тру легенда Манчестера, он заставляет дрожать Де Хеа каждый раз, когда выходит на поле))

Гость