Soccer.ru

Лещенко: «Переход Мхитаряна будет хорошим шагом вперёд для „Динамо“»

20 февраля 2022, 14:35

Заслуженный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника «Ромы» Генриха Мхитаряна в московский клуб.

«Динамо» нужно усиливаться, потому что у игроков бесконечное количество травм, скамейка короткая. Сейчас руководство все делает правильно, грамотно проводит селекцию, придерживается определенной стратегии развития клуба. Я полностью доверяю руководителям и переход Мхитаряна — это хороший шаг вперед.

Впишется ли Мхитарян в систему «Динамо»? Он неплохой футболист, с дриблингом. Все будет зависеть от его психологического состояния, человеческих качеств. В «Динамо» собрался дружный коллектив, как он в нем себя проявит — непонятно.

Все комментарии
mihey1971
mihey1971 ответ Jon718875 (раскрыть)
21 февраля 2022 в 07:57
А что нужно от Спартака дельфину?
протон
21 февраля 2022 в 01:45
Плеяда таких артистов как Лещенко гордость всего советского союза.
Jon718875
20 февраля 2022 в 22:46
Мхитаряну нужны от ДИНАМО только деньгаряны
shur
20 февраля 2022 в 17:57
...а Я не помню, был Мхитарян на Юбилее у Валерьяновича ? Если был то
понятно дело !!!
cska1948
cska1948 ответ stanichnik (раскрыть)
20 февраля 2022 в 16:47
Скорее этот переход так и останется слухом.
cska1948
cska1948 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
20 февраля 2022 в 16:45
А зачем ещё, как не за деньгами к нам едут легионеры? Не за запахом тайги в самом деле.
stanichnik
20 февраля 2022 в 16:45
Пока не будет официального сообщения нет смысла коментировать такие слухи.
sir_Alex
20 февраля 2022 в 16:20
Вряд ли это произойдёт.
Федор Паршунин
20 февраля 2022 в 15:52
Если Мхитарян пойдет в РПЛ, то только за деньгами.
ДАША Д
20 февраля 2022 в 15:43
Вроде не первое апреля.
Брулин
20 февраля 2022 в 15:41
Да не перейдёт он в Динамо. Эта очередная новость для болтовни. Надо же нас как то развлекать, а больше нечем.
Ну просто чудный вброс.......
Igo0rek
Igo0rek ответ УЕСКА (раскрыть)
20 февраля 2022 в 15:02, ред.
Его карьера уже давно близится к концу.
beefs
20 февраля 2022 в 14:56
да Мхитарян не поедет в Россию, он об этом неоднократно говорил...
УЕСКА
20 февраля 2022 в 14:52
А для Мхитаряна переход в Динамо будет шагом вниз. Если он перейдет из топ чемпионата в РПЛ, то это значит, что его карьера близится к концу и он хочет здесь хорошо заработать перед пенсией.
STVA 1
20 февраля 2022 в 14:39
Спорный трансфер....Хотя мастерство Генриха неоспоримо
Cat01