Soccer.ru

Терри — Абрамовичу: «Спасибо, Роман»

02 марта 2022, 23:34

Бывший защитник «Челси» Джон Терри отреагировал на решение Романа Абрамовича о продаже клуба.

Спасибо, Роман. Лучший владелец в мире.

Отметим, что пока не сообщалось, кто будет новым владельцем «Челси».

Все комментарии
Gourcuff Yohanne
03 марта 2022 в 16:51
Комментарии отключены. Рассуждайте в другом сайте
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Alexnvr (раскрыть)
03 марта 2022 в 12:00
в нынешней ситуации вкладывать деньги в российские команды - утопие. Рома бизнесмен и любитель пускать пыль глаза бомонду. Трансфером Миранчука из Аталанты в Локо или Цска - не удивишь мир. Да и иметь английский клуб давало возможность быть у всех на виду и жительство в Англии.
заDOOMчивый
03 марта 2022 в 11:55
Абраша из Челси сделал СКАЗКУ. Не жалел денег на трансферы,причём порой даже не оправданные,может быть так какая та СХЕМА была,не знаю но всё таки хромой Торрес, Лукаку - это полный провал,да хотя по большому счёту и Хаверц... Вернер просто не оправдал желаний - не заладилось сразу, Пушилич вроде бы начал за здравие,но пока ещё не закончил.Кепа -тоже сомнительная покупка, лада калина или приора по цене бентли. В общем у Абрамовича деньги не свои кровнозаработанные,поэтому можно разбрасываться направо и налево. Следующий владелец- если не шейхи,то гайки зажмут по максимуму,они то умеют считать каждый цент.Необходимо будет ударжаться в топ-4.а в следующем сезоне конечно будет идти битва за 4 место. Хорошая и симпатичная команда на протяжении десятка лет.может превратиться в середняка - очень жаль.
gwynb1eidd
03 марта 2022 в 10:10
Все футболисты в Европе обязаны Абрамовичу, поскольку их космические зарплаты без Челси Абрамовича не случились бы!
ДСА
03 марта 2022 в 07:24
Сейчас Терри в опалу попадет.
ЮЗИК
03 марта 2022 в 06:42
Теперь только вспоминать будут
A.S.A
03 марта 2022 в 06:15
Абрамович своими действиями показывал, что Челси не просто какой то бизнес проект для него, а действительно клуб за который он переживает....Рома вывел Челси на новый уровень, сделал из них клуб,который уважают во всем мире! Поэтому и заслужил уважение !
протон
03 марта 2022 в 05:45
Но скажу еще так оставляя за скобками происходящее в политической плоскости скажу, что Роману большой респект от всех истинных синих за ВСЁ. За огромный вклад в развитие клуба, за академию, за Дрогба, Чеха, за Моуринью, Ди Маттео, Тухеля, и многое многое другое. Сердце разбито, но Мы, синие, не сдадимся без боя. Blue is the colour!!!
протон
03 марта 2022 в 05:44
российские налогоплательщики аплодируют стоя
ОПС
03 марта 2022 в 03:36
Значит возникла необходимость.
Ironigor
03 марта 2022 в 02:15
Всё правильно сказано. Респект и Уважение тебе Роман !!!
azkan
03 марта 2022 в 01:02
Полностью согласен с Терри!
4RT
4RT
03 марта 2022 в 00:53
Пока не отобрали спешит всё продать
VeniaminS
03 марта 2022 в 00:53
Нашего Рому непроведешь
Alexnvr
03 марта 2022 в 00:51
Пусть теперь Рома как Галицкий создаст команду, построит стадион, создаст школу. Хорош наглосаксов содержать. Всё начинается с малого. Или Рома щеманётся на землю Израилеву?
Байкал-38.
03 марта 2022 в 00:21
Это просто безумие, беспредел английских властей.
А Рому в Челси любят!!!
beefs
02 марта 2022 в 23:52
Рома, пора менять коньки на санки...
Ангел неБесГрешен