Soccer.ru

«Реал» вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

10 марта 2022, 00:53

Испанский «Реал Мадрид» в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов одолел французский «Пари Сен-Жермен» со счетом 3:1.

У сливочных хет-триком отметился Карим Бензема, забив на 61-й, 76-й и 78-й минутах. За парижан голом отметился Килиан Мбаппе на 39-й минуте.

Первый матч между этими командами завершился со счетом 1:0 в пользу ПСЖ.

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2022 в 23:27
😂😂😂
заDOOMчивый
10 марта 2022 в 19:38
Зря Месси перешёл в ПСЖ,ведь так мог выиграть Лигу Конференций и снова получить ЗМ.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2022 в 19:32
Пусть Бенз у Месси покупает втридорога 😀
заDOOMчивый
10 марта 2022 в 18:44
Забей Месси пенальти,всё могло быть овертайм,а может и в первом матче было решено
заDOOMчивый
10 марта 2022 в 17:14
Безинчику 34 года, конечно он моложе КР7 и Месси,но насколько он крут!!! Забить 3 мяча за один тайм,хотя за три тайма - Нуль!ПСЖ психологически не устойчивая команда, доминировали 3 тайма и Реал был без вариантов,но прима-донна, сделало своё дело. Даже если и был минимальный фол на нём,то нечего выпендриваться в своей штрафной и тянуть мяч вдоль линии ворот.... У нас тоже есть Алисон иногда любит нервировать своими действиями,но этот Голиаф вообще сыграл неоправданно рискованно.Победа Сливок из ничего.
заDOOMчивый
10 марта 2022 в 16:59
Кариус напомнил Парижанам о себе.
Kosmos58
10 марта 2022 в 16:49
Да и Месси с Неймаром уже не те!..
eleven LC
eleven LC ответ Jake Fallop (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2022 в 13:56
Я не фанат Роналду и мне пофиг сколько там у кого мячей!
А то что ты себя утешаешь это и есть фактос!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ evge78 (раскрыть)
10 марта 2022 в 12:56
Согласен, момент действительно неоднозначный. Но ведь счет то только сравнялся, играй как прежде и все получится. Но ПСЖ просто сник , за что и поплатился.
galem72
10 марта 2022 в 12:40
Круто, что псж вылетели.
eleven LC
eleven LC ответ Jake Fallop (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2022 в 12:18
Хоть как то пытаешься утешить себя!
Альфи
10 марта 2022 в 12:13
С ПОБЕДОЙ КОРОЛЕВИЧИ!!!!! ВОТ ЭТО ДАААААААА!!!!!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 марта 2022 в 11:24
Так надо такого тренера, что бы уважали. Да и тренер должен себя правильно поставить. Семак смог себя правильно поставить, Артетта, а Поча в Тоттенхене не уважали, это не важная часть работы, иначе не будет результата.
sir_Alex
10 марта 2022 в 10:59
Волевая победа, однако!
c6bewzdt5ngc
10 марта 2022 в 10:43
МЕсси кончился как звезда. Он теперь самый обычный футбольный лентяй. от которого почти ничего не зависит на поле
LOpp
10 марта 2022 в 09:15
Зато теперь ПСЖ может полностью сосредоточиться на Лиге 1
DXTK
10 марта 2022 в 08:50
там где Месси.......

Барселона - Рома 4-1..... 0-3......дальше проходит Рома (камбек)
Барселона - Ливерпуль 3-0.......0-4 дальше идет Ливер. (камбек)
Барселона - Бавария...... 2-8......этот позор........дальше идет Бавария
Барселона - ПСЖ 1-4,........ 1-1 ......дальше идет ПСЖ
ПСЖ - Реал 1-0,....... 1-3...... дальше идет Реал (камбек).

PS если быть честным там где Месси те команды втаптываются в газон в ЛЧ....... 5 лет настоящего позора, ......а так ПСЖ это просто французское недразумение
karnager
karnager ответ firewing (раскрыть)
10 марта 2022 в 08:21
Чтобы иметь большие боллз, нужно просто не дро…
firewing
10 марта 2022 в 08:06
У ПСЖ боьшие деньги, а им бы не помешали биг боллз!
КЭТиК
10 марта 2022 в 07:59
Тут случилось настоящее чудо.
ИГРОЧИШКА
10 марта 2022 в 07:54
Все голы в игре забили игроки Реала
SHMEL
10 марта 2022 в 07:53
Ну ничего себе, для меня очень неожиданно.
Дмитрий Климович 3
10 марта 2022 в 07:39
Реал красавцы!
shlomo
10 марта 2022 в 07:36
С чем Реал и поздравляем
evge78
evge78 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 марта 2022 в 07:28
Нет, тут в дело вмешался не Доннарумма, а Бензема, который с помощью очевидного удара по ноге заставил его сделать такой прострел. По-моему это очевидно всем, кроме арбитра, которые уже прославился тем, что не засчитал гол Роналду в матче сборных. Теперь Португалия играет стыковые. Париж сливают уже в третий раз.
Duda Gigolaev Osetin
10 марта 2022 в 07:25
И ни одного поклонника Месси... Как же так? Или они матчи Криштиану чаще смотрят, чем матчи своего кумира? Ведь ни один из них не признал, что седьмой золотой мяч - самый липовый из всех. Месси совсем уже не тот. А еще он как был тряпкой в решающих матчах, так и остался. И ничего ему уже не поможет, ни борода до колен, ни новые тату... Яйца просто так не купить. Он и вовсе с перепелиными ходит.
Van Vanovich
10 марта 2022 в 07:24
И Почеттино хочет в МЮ??
beefs
10 марта 2022 в 07:14
Реал - это РЕАЛ...
mihaluch
10 марта 2022 в 07:10
Реал победил и это справедливо.
Kosmos58
10 марта 2022 в 07:09
Дааа, нашим так никогда не играть!..
Гость