Soccer.ru

«Реал» вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

10 марта 2022, 00:53

Испанский «Реал Мадрид» в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов одолел французский «Пари Сен-Жермен» со счетом 3:1.

У сливочных хет-триком отметился Карим Бензема, забив на 61-й, 76-й и 78-й минутах. За парижан голом отметился Килиан Мбаппе на 39-й минуте.

Первый матч между этими командами завершился со счетом 1:0 в пользу ПСЖ.

Все комментарии
Leha-ha50
10 марта 2022 в 01:01, ред.
Какой же поучительный матч получился сегодня. Казалось, ПСЖ контролирует ситуацию полностью, особенно после забитого гола. Реал неплохо огрызался, но в целом создавалось впечатление , что ПСЖ своего не упустит. Но тут в дело вмешался Доннарумма, глупейший прострел вдоль своих ворот привел к пропущенному голу, а ведь мог просто за линию ворот выбить. Вот тут все и кардинально поменялось : Реал поймал кураж, а ПСЖ показал в очередной раз свою психологическую неустойчивость, за что и поплатился, команда просто поплыла.
В итоге волевая победа Реала, вполне заслуженная. А ПСЖ надо избавляться от пенсионеров и пытаться создать новую перспективную команду.
Летучий-Голландец.
10 марта 2022 в 00:59
Поздравляю сливочных с победой)
Я говорил это 100 раз, повторю ещё раз сегодня, Псж, это не команда, а сборище игроков и все. У этой команды нет характера, они просто не умеют держать удар. Вспомните матч с Барселоной, Мю, когда после первого матча, они сыпались во втором.
Мбаппе нужно валить оттуда, если он хочет расти, это единственный игрок, который действительно старался в обоих матчах, ему респект.
До первого гола, Париж все контролировал, должное им нужно отдать, они действительно классно играли. Ну а потом посыпались..
Ну и про первый гол скажу, там от начала и до конца виноват Доннарума! Но это все таки фол, Бензема не играл в мяч, чистый фол. Не знаю почему судья не посмотрел вар.. это чисто мое мнение, никому его не навязываю.
протон
протон ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 марта 2022 в 01:35
Давайте поддержим Месси после очередного вылета из ЛЧ и дадим ему ещё один ЗМ!
sir_Alex
10 марта 2022 в 10:59
Волевая победа, однако!
A.S.A
10 марта 2022 в 00:57
Фантастика! Вот что значить когда одни играют за честь и имя великого клуба, а вторые за нефтеденьги....
Мбаппе может сразу остаться в Мадриде, а медальку за победу в Лиге 1 ему потом по почте пришлют)))
Бензема-космос!
Болельщиков Реала с выходом в 1/4
Gahi
10 марта 2022 в 01:00
Вот это матч, шикарный по своей драматургией который держал в напряжении всех болельщиков игры между командами "Реалом" и ПСЖ до последней секунды матча. Хорош был в первом тайме Мбаппе забил гол и имел ещё моменты в этой игре. Но во втором тайме матча нашёлся игрок по имени Карим Бензема который оформил хет-трик и Реал совершил невероятное, добился победы и команда вышла в следующий этап Лиги Чемпионов УЕФА. Спасибо командам за такой игру которая на долго останется в истории футбола. Удачи
Duda Gigolaev Osetin
10 марта 2022 в 07:25
И ни одного поклонника Месси... Как же так? Или они матчи Криштиану чаще смотрят, чем матчи своего кумира? Ведь ни один из них не признал, что седьмой золотой мяч - самый липовый из всех. Месси совсем уже не тот. А еще он как был тряпкой в решающих матчах, так и остался. И ничего ему уже не поможет, ни борода до колен, ни новые тату... Яйца просто так не купить. Он и вовсе с перепелиными ходит.
протон
10 марта 2022 в 00:54
Гениальная новость.
В Европе есть только две команды, которые обладают уникальной особенностью добивать соперника в самом конце игры, когда соперники выдыхаются. Это Реал и Бавария. Просто профессионалы
DXTK
10 марта 2022 в 08:50
там где Месси.......

Барселона - Рома 4-1..... 0-3......дальше проходит Рома (камбек)
Барселона - Ливерпуль 3-0.......0-4 дальше идет Ливер. (камбек)
Барселона - Бавария...... 2-8......этот позор........дальше идет Бавария
Барселона - ПСЖ 1-4,........ 1-1 ......дальше идет ПСЖ
ПСЖ - Реал 1-0,....... 1-3...... дальше идет Реал (камбек).

PS если быть честным там где Месси те команды втаптываются в газон в ЛЧ....... 5 лет настоящего позора, ......а так ПСЖ это просто французское недразумение
протон
10 марта 2022 в 01:38
Реал браво, молодцы! Старая гвардия в лице Модрича и Бензема, доказывают, что пороху у них больше, чем у супер тройки из лучших игроков мира со стороны парижан! ПСЖ сами виноваты, команду из суперзвезд так легко оказалось вывести из колеи, отсюда и задаётся вопрос, а реально ли это лучшие игроки? Обычные индивидуалисты, Мбаппе был великолепен сегодня, но, что толку, где она психология победителей, стержень? У Реала он был! Ну и конечно это ещё победа Анчелотти! После такого фиаско, однозначно Мбаппе уже в Мадриде, Почеттино на выход, Месси тоже уверен задуматься, ну не его это команда, не его чемпионат, он тут как белая ворона! Думаю проект парижан окончательно соскамился!

Можно купить команду, игроков, стадионы, тренеров, но дух и историю не купишь. Поздравляю Реал и его болельщиков!
протон
10 марта 2022 в 01:41
Гениальная игра!!! Какие скорости! Я просто поражаюсь этому уровню, такими скоростями. Просто другая вселенная.
Это было восхитительно!!! Hala Madrid!!! Брависсимо, Карим!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
10 марта 2022 в 05:57
Да ужжж. Доказал мужик, что биться всегда нужно до конца.
протон
10 марта 2022 в 00:53
Поздравляю Реал. Молодцы.
протон
10 марта 2022 в 01:06
Можно напокупать игроков, но нельзя купить характер!
протон
10 марта 2022 в 01:34
Бензема закопал Париж на глубину в 2 метра, кислыми минами звездной компашки удовлетворен! Реал с победой!!!
faneng
10 марта 2022 в 02:13
Бензема великолепен, Мбаппе тоже.
Месси - всемирное позорище. Это существо - обладатель семи Золотых мячей??? Роналду даже при бестолковом Рангике пытается искать шансы в игре. А где сегодня был Месси??? Он вообще по полю не бегал!
stanichnik
10 марта 2022 в 00:53
Бензема-Мбаппе, читайте Реал-ПСЖ 3:2!
Болельщиков Реала с волевой победой над ПСЖ и выходом в 1/4 финала Лиги чемпионов. Бензема однозначно кандидат номер один на звание игрок тура в ЛЧ!
протон
10 марта 2022 в 00:57
Теперь арабам остается продать ПСЖ и вкладывать в Реал.
амурец
10 марта 2022 в 01:02
Реал супер, Бензема просто зверюга, Модрич красава, ПСЖ только надеятся на Мбаппе единственный кто играл у парижан, ну и Неймар местами, вообщем заслуженная победа Реала, да и кстати те кто должен был по справедливости побороться за ЗМ (Левандовски и Бензема) сделали по хет-трику, а золотомячист (липовый) был самым бесполезным на поле
протон
10 марта 2022 в 01:09
"Месси даже не вспотел", лучшее описание его работы
Бенз и Модрич великолепны в свои годы! и похоже, Карим окончательно помог оформить трансфер Мбаппе в Реал. Пенка Месси в Париже и ошибка Доннаруммы дорого обошлись ПСЖ
Долларума похоронил ПСЖ, Бензема и Модрич закопали
Бензема и Модрич гении. Мессиувидел только на 92 минуте, когда он бил штрафной. Остальное время его просто закрыли. Мбаппе во втором тайме просто исчез.
Включил после новости о дубле Карима, а он хеттрик сделал. Повторюсь, после отъезда Криша Карим расцвёл. Не фанат Реала, но рад за них.
Увидеть Париж - и разделать его на лягушачьи лапки. Шеф-повар, Карим Бензема. Вот, что такое - класс!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 марта 2022 в 01:54
Есть ощущение , что хозяева не всегда учитывают мнение тренера, что на ползу клубу явно не идет.
Little Caprice
10 марта 2022 в 02:31
Один вопрос: где золотомячист?
Incredulous
10 марта 2022 в 05:46
Бензема сегодня герой втройне!
Во-первых: он забил важнейшие три гола и вывел Реал в 1/4 ЛЧ.
Во-вторых: теперь он с вероятностью в 99% оформил переход Мбаппе в Реал.
В-третьих: он влепил жирнейшую пощечину зажравшимся шейхам, стоящим во главе ПСЖ.
УЕСКА
10 марта 2022 в 01:13
ПСЖ отдал абсолютно выигрышный матч. По полной переигрывал мадридцев, но после ошибки Доннаруммы посыпался. Не хватает стержня команде.
Brooklyn888
10 марта 2022 в 01:31
Весь матч в одноом фотоооо))!
Так Себе Аналитик
10 марта 2022 в 00:59
9 последних игр против "Реала" = 0 голов. Это достойно еще одного ЗМ Карлану.)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ evge78 (раскрыть)
10 марта 2022 в 12:56
Согласен, момент действительно неоднозначный. Но ведь счет то только сравнялся, играй как прежде и все получится. Но ПСЖ просто сник , за что и поплатился.
Evilhuman
Evilhuman ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 марта 2022 в 01:16
А представьте в ассистентах у Мбаппе Хави и Иньесту, что-то мне подсказывает, что его результативность была бы запредельной
протон
10 марта 2022 в 01:34
Обладателя чужих ЗМ кто-нибудь видел сегодня ?)))
Реал топ !
Барсе успехов в «еврокубке» ))))
eleven LC
10 марта 2022 в 01:37
Хеттрик Карима это конечно история но этот матч сделал Модрич!
Лучший футболист центра поля
Гость