Soccer.ru

«Ливерпуль» вышел в 1/4 финала ЛЧ, несмотря на поражение от «Интера»

09 марта 2022, 00:58
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль0 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Ливерпуль» дома уступил «Интеру» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 0:1.

В составе гостей отличился Лаутаро Мартинес (62).

В первом же поединке «красные» победили в Милане со счетом 2:0.

В другом поединке игрового дня «Бавария» разгромила «Зальцбург».

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ironigor (раскрыть)
09 марта 2022 в 20:08
Вам Батенька надо было смотреть Баварию.
IKER-RAUL
09 марта 2022 в 18:01
Отличный футбол выдали обе команды, спасибо!
Ливерпуль с выходом в 1/4!
Brooklyn888
09 марта 2022 в 16:23
Итальянцы молодцы, боролись до последнего! А Ливер с победой и выходом в 1/4
UnnoPeso
UnnoPeso ответ заDOOMчивый (раскрыть)
09 марта 2022 в 14:17
это и был второй момент, первый был когда Санчес влетел прямой ногой в ногу Алькантре, но так как была аткак Ливерпуля, судья игру не остановил. всё справедливо.
avici_liverpool
09 марта 2022 в 09:14
на классе прошли чемпиона Италии. Санчес испортил интересную концовку матча. Надеюсь в 1/4 мы увидим более серьезное сопротивление. Хотелось бы попасть на Реал и отомстить за прошлый год, но вряд ли они пройдут сегодня арабскую игрушку
Дмитрий Климович 3
09 марта 2022 в 09:04
Ливер играл по счёту,особо не напрягаясь!
УЕСКА
09 марта 2022 в 08:49
Интер оставил приятное впечатление в обоих матчах.
ОПС
09 марта 2022 в 08:28
Как то так неожиданно.
КЭТиК
09 марта 2022 в 08:13
Прошли, и слава богу.
izrafel
09 марта 2022 в 07:49
Ливер сэкономил силы на другое
SHMEL
09 марта 2022 в 07:48
Ещё до матча выход Ливера в следующий круг был предсказуем.
A.S.A
09 марта 2022 в 07:28
Интер дал бой Ливерпулю, за это им респект. Победить этот Ливерпуль да еще и на его поле сложная задача....кстати Ливерпуль проиграл на своем поле впервые за год....в том году в марте(начало марта тоже было) уступили Фулхему...и вот сейчас Интеру
Ливерпуль с выходов в 1/4 думаю там настрой будет более серьезный чем вчера
sv_1969
09 марта 2022 в 07:17
Думали спокойно вывезут... Ан нет
sir_Alex
09 марта 2022 в 07:01
Рано поверили в победу мерсисайдцы)))
STVA 1
09 марта 2022 в 05:08
Не ожидал от хозяев... Но прошли скрипя.
нечитайло
09 марта 2022 в 03:47
Что то подобное ожидалось
Ironigor
09 марта 2022 в 03:25
Антифутбол , а не игра .
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
09 марта 2022 в 02:59
Но, я тебя понял - на его месте спокойно мог быть и Видаль, они одного поля овощи)
Ангел неБесГрешен
09 марта 2022 в 02:58
Повезло Им просто
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
09 марта 2022 в 02:55
Да, ошибся
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
09 марта 2022 в 02:53
То был Санчес
амурец
09 марта 2022 в 01:57
Сделали счёт у первом матче и теперь Ливер играл не напрягаясь
протон
09 марта 2022 в 01:50
при 4-3-3 самая главная проблема в атаке у всех команд и у золотого Аякса в прошлые годы это отсутствие того кто отдает пасы в атаку..диспетчера если угодно..десятки..Если раньше этим занимался Коутиньо то нынешний сверхатакующий Ливерпуль просто лишен этого как данность-и так забьём..вон какая атака..И нужно признаться что такого игрока в Ливерпуле просто нет сейчас если лучший ассист в лиге у них крайний защитник
95-shishani-95
09 марта 2022 в 01:36, ред.
С выходом в 1/4 финала Лиги Чемпионов Ливерпуль и его болельщиков!!! Думал, что всё решилось в первой игре, и что Ливерпуль скатает ничью с миланцами. Нервы они здорово потрепали своим болельщикам. Думаю, что мерсисайдский клуб и играл не на 100% своих возможностей. Но чтоб Интер победит Ливерпуль на Энфилде, даже и не подумал. Значит Симоне Индзаги проделал большую работу после первого матча. При всём уважении к Интеру, хотелось бы получить увидеть Симоне Индзаги в большом клубе Европы. С победой миланский клуб и болельщиков. Вылетели без позора.
Leha-ha50
09 марта 2022 в 01:27
Не думал , что выход в 1/4 для Ливерпуля будет таким натужным.
Loko57
09 марта 2022 в 01:25
Печально что Интер второй не забил!
Kirill Erokhin
09 марта 2022 в 01:18, ред.
Видаль еще, когда получил первую жк был близок к удалению, в случае со второй момент как раз идентичный с жк Ван Дейком в матче с Наполи, вроде игра в мяч, но сыграно грубо. Красные все могли решить без валидола, но реализация сегодня была ужасной, две штанги у Салаха, перекладина у Матипа, но главное что Ливерпуль идет дальше, ждем жеребьевки ЛЧ.
Steven Gerrard 008
09 марта 2022 в 01:12
Ливерпулю тяжело даются матчи против итальянских команд. Интер был очень хорош в обоих матчах, не зря действующие чемпионы Серии А.
заDOOMчивый
09 марта 2022 в 01:05, ред.
Скажем так, у Интера 1 полумомент и шикарный удар Лутару.... это конечно высший пилотаж, и ведь мяч влетел не случайно, а целенаправленно. У Ливерпуля две штанги и перекладина, и ещё блок от Видаля когда мяч летел в ворота.
Конечно Санчес заслуживал ЖК за этот эпизод, но если рассматривать, что она становилась красной - то рефери конечно оказал медвежью услугу. Можно было дать вторую в каком-нибудь другом эпизоде.... хотя конечно чилиец был чрезвычайно заведённым и порой играл не оправданно и рисково.
Муслим90
09 марта 2022 в 01:04
Боялся что Ливерпуль выйдет на матч расслабленным и самоуверенным. Так и произошло. Обидное поражение, хоть и прошли дальше. Всех красных с проходом.
Гость