Soccer.ru

«Реал» вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

10 марта 2022, 00:53

Испанский «Реал Мадрид» в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов одолел французский «Пари Сен-Жермен» со счетом 3:1.

У сливочных хет-триком отметился Карим Бензема, забив на 61-й, 76-й и 78-й минутах. За парижан голом отметился Килиан Мбаппе на 39-й минуте.

Первый матч между этими командами завершился со счетом 1:0 в пользу ПСЖ.

Все комментарии
Leha-ha50
10 марта 2022 в 01:01, ред.
Какой же поучительный матч получился сегодня. Казалось, ПСЖ контролирует ситуацию полностью, особенно после забитого гола. Реал неплохо огрызался, но в целом создавалось впечатление , что ПСЖ своего не упустит. Но тут в дело вмешался Доннарумма, глупейший прострел вдоль своих ворот привел к пропущенному голу, а ведь мог просто за линию ворот выбить. Вот тут все и кардинально поменялось : Реал поймал кураж, а ПСЖ показал в очередной раз свою психологическую неустойчивость, за что и поплатился, команда просто поплыла.
В итоге волевая победа Реала, вполне заслуженная. А ПСЖ надо избавляться от пенсионеров и пытаться создать новую перспективную команду.
95-shishani-95
10 марта 2022 в 01:07
Кстати, кто-нибудь видел от Леонеля Месси что-то полезное?
zenit_forever2014
10 марта 2022 в 00:55
Что и требовалось доказать...МБАПЕ и левой ноги Месси не стоит....капец...как можно сравнивать...человек из ОФСАЙДА ВЫЙТИ НЕ МОГ....пусть идёт в Реал....там ему и место.
Evilhuman
Evilhuman ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 марта 2022 в 00:58
Мбаппе единственный игрок этой команды, которому вообще что-то нужно, гном давно уже не игрок вообще
Летучий-Голландец.
10 марта 2022 в 01:06
Все мы поругали Доннаруму, но Маркиньос тоже начудил)
Просто посмотрите как он сыграл в эпизоде с третьим голом)) это же просто цирк! Просто скинул мяч под удар Бензема) был ещё эпизод, когда бразилец пяткой сыграл в своей штрафной и чуть было не привёз гол в первом тайме. Так нельзя играть на таких стадиях и тем более на этом стадионе
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ allemz (раскрыть)
10 марта 2022 в 01:08
Да никто его не брал под ЛЧ...Месси взяли, как и Рона, чтобы владельцы наслаждались, что владеют такими футболистами.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ goalaktika (раскрыть)
10 марта 2022 в 01:11
Дружище, ты точно смотрел матч? в чем он великолепен если его пенсионер Бенз умыл))) он просто нулевой, абсолютно, убежать в контру не значит войти в историю
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2022 в 01:12
Я недоумевал, когда кто то считал Псж одним из фаворитов лч)) было так смешно это читать. С группового этапа говорил, что их максимум 1/4
allemz
allemz ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2022 в 01:15
С Месси наверное спишь и обедаешь за одним столом)) Явно больше нас знаешь
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 марта 2022 в 01:54
Есть ощущение , что хозяева не всегда учитывают мнение тренера, что на ползу клубу явно не идет.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
10 марта 2022 в 01:58
Меня угнетает не то, сколько у него ЗМ, а то, сколько
ЗМ было отжато у игроков, которые их реально заслужили - на моём счету 3.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
10 марта 2022 в 02:07
2010год - Снайдер
2012год - ХавИньеста или тот же Роналду
2015год - Неймар, после чего бразилец и покинул Барселону
2019год - Аллисон (золотые перчатки ЛЧ, АПЛ и Кубка Америки, и в ЛЧ, и в Кубке Америки он выбил Месси).
2021год - Карим Бензема
faneng
10 марта 2022 в 02:13
Бензема великолепен, Мбаппе тоже.
Месси - всемирное позорище. Это существо - обладатель семи Золотых мячей??? Роналду даже при бестолковом Рангике пытается искать шансы в игре. А где сегодня был Месси??? Он вообще по полю не бегал!
evge78
evge78 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 марта 2022 в 07:28
Нет, тут в дело вмешался не Доннарумма, а Бензема, который с помощью очевидного удара по ноге заставил его сделать такой прострел. По-моему это очевидно всем, кроме арбитра, которые уже прославился тем, что не засчитал гол Роналду в матче сборных. Теперь Португалия играет стыковые. Париж сливают уже в третий раз.
eleven LC
eleven LC ответ Jake Fallop (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2022 в 12:18
Хоть как то пытаешься утешить себя!
firewing
10 марта 2022 в 08:06
У ПСЖ боьшие деньги, а им бы не помешали биг боллз!
ТТ
ТТ ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2022 в 00:59
Он его заслуживал и в прошлом году!
ТТ
ТТ ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2022 в 01:02
А в итоге получил Месси!😂
Леха Малышев
Леха Малышев ответ Evilhuman (раскрыть)
10 марта 2022 в 01:03
Неймар неплохо играл, по крайней мере до гола
allemz
10 марта 2022 в 01:05
Эт получается самый сильный ПСЖ в 2020 году был?) На Месси невозможно было смотреть, динамика нулевая, выдыхается моментально, но это неважно, главное что его под ЛЧ брали, ахахаха
Evilhuman
Evilhuman ответ Леха Малышев (раскрыть)
10 марта 2022 в 01:05
Эти игроки даже во Франции, как только возникают какие-то трудности, сразу встают и у Неймара, как и у других нет ни яиц, ни характера
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Evilhuman (раскрыть)
10 марта 2022 в 01:07
ТАК МЕЖДУ НИМИ 11 ЛЕТ. 11...когда Месси был в его возрасте он 91 гол....и дофига решил матче, как голевыми, так и голами....О ЧЕМ РАЗГОВОР....человек из офсайда выйти не в состояние. Месси уже не раз выигрывал ЛЧ, и бил все возможные рекорды, что очевидно МБАПЕ просто не способен
allemz
allemz ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
10 марта 2022 в 01:07
Да ладно, он в этот момент уже продумывал кто алкашку разливать вечером будет на хате Неймара))
allemz
allemz ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 марта 2022 в 01:09
Фиговая инвестиция, недальновидная))
goalaktika
10 марта 2022 в 01:09
Мбаппе конечно великолепен! Ни Неймар, ни тем более Месси рядом даже не стоят.
Великого и могучего все мы увидели в конце, когда пробил штрафной
Evilhuman
Evilhuman ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 марта 2022 в 01:11
Месси делал это в команде, которая и без него была машиной, ПСЖ не команда,а набор игроков, Мбаппе две игры, два гола, в чем его вина?, В том что остальные смотрят с выпученными глазами ,как Реал играет в футбол и тупо выбивают на него мяч, с надеждой,что он один, ещё забьет, это не футбол
УЕСКА
10 марта 2022 в 01:13
ПСЖ отдал абсолютно выигрышный матч. По полной переигрывал мадридцев, но после ошибки Доннаруммы посыпался. Не хватает стержня команде.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Evilhuman (раскрыть)
10 марта 2022 в 01:14, ред.
Да в том, что он претендент на звание лучшего после Месси и Рона, но эти игры показали, что он даже не лучший в этом сезоне. Два мяча....ахахахха....ты видел игры, когда Месси затаскавал матча это не один мяч....это гора мячей....был год 91 мяч.....МБАПЕ просто качественный игрок, но он может даже не сильнее Бензема, Салаха, Де Брюйне и т.д.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ УЕСКА (раскрыть)
10 марта 2022 в 01:15
плюсую, и я о том, Реал просто чудом(Бенз+донарума) затащил
eleven LC
eleven LC ответ Jake Fallop (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2022 в 13:56
Я не фанат Роналду и мне пофиг сколько там у кого мячей!
А то что ты себя утешаешь это и есть фактос!
Гость