Soccer.ru

«Арсенал» и «Эвертон» поспорят за трансфер Йовича из «Реала»

22 марта 2022, 16:30

«Арсенал» и «Эвертон» поспорят за подписание нападающего «Реала» Луки Йовича, сообщает Goal со ссылкой на Marca.

По информации источника, оба клуба нацелены на усиление атаки и могут сделать предложение о трансфере 24-летнего серба летом.

Контракт Йовича, которым интересуются и в Германии, с «Реалом» рассчитан до 2025 года. Отмечается, что мадридский клуб открыт для продажи.

Все комментарии
112910415
23 марта 2022 в 07:39
кто хочет рискнуть - пусть рискует
David Young
22 марта 2022 в 18:36
Пусть достаётся Эвертону.
A.S.A
A.S.A ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22 марта 2022 в 18:34
Приветствую!
Я тоже за Исака, и очень хочу чтоб его взяли как основного напа, поэтому и написал что если возьмут Йовича то нужно еще одного напа взять....т.к вижу основным именно Исака...
А то , что у Йовича не пошло в Айнтрахте во второй заход...так он там провел только вторую часть сезона,до этого просидев пол сезона на банке в Реале да и в Айнтрахте тоже был игроком подмены, а основным был Андре Сильва...
Байкал-38
22 марта 2022 в 17:30
А как спорить будут, до драки дело не дойдёт?
Дмитрий Климович 3
22 марта 2022 в 17:07
К канонирам былоб не плохо!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ A.S.A (раскрыть)
22 марта 2022 в 16:54
Зачем это нужно... Артета еще ни одного сбитого летчика не реанимировал, вырулил за счет купленных игроков на 250 миллионов, но стали при этом Обама, Ляка играть лучше? Наоборот, Обама уехал и колотит. 50 миллионов за игрока, который два года уже не играет, причем и вернувшись во "Франкфурт" в аренду не вернулся на свой уровень? Нужно покупать кого-то типа Исака.
A.S.A
22 марта 2022 в 16:39
Ну смотря сколько сливочные заломят за него....
Если не более 50 лямов, то можно рискнуть, но только нужно брать еще одного напа.
Йович неплохо реализовывал моменты играя за Айнтрахт, тогда вся команда играла на него....сейчас у Артеты такая же игра, все играют на Ляку, вот только реализация у француза хромает, а у серба может и попрет.... Йович в Реале толком не играет, но вызывается в сборную и делает там результат....может не в е потерянно для него....
Djebrael
22 марта 2022 в 16:33
Думаю, что Арсенал будет лучшим вариантом
Гость