Soccer.ru

Зарема: «Вместо лиги Нидерландов „Матч ТВ“ может показать какой-то боевик»

08 апреля 2022, 20:20

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала уход чемпионата Нидерландов из эфира «Матч ТВ».

Очень жаль, что больше не сможем следить на ТВ, как наш футболист Гус Тиль играет в Голландии.

Но уверены, что Канделаки что-то придумает взамен: покажет боевик, концерт Баскова или запустит в сетку чемпионат Боливии.

Все комментарии
lobsterdam
30 апреля 2022 в 11:16
Может кому-то было интересно смотреть на матчи нидерландов? Сомневаюсь, однако! И зачем надо было вступать с ними в какие-то отношения по трансляции?
bashnat013
bashnat013 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2022 в 14:08, ред.
Спасибо
альсато
09 апреля 2022 в 13:04
сУмЛеваюсь, что "королева бензоколонки" смотрит ящик)))))
dеigandre
09 апреля 2022 в 12:31, ред.
Канделаки уже 1000 лет не имеет отношения к Матч ТВ.
Чемпионат Голландии, как и фильмы на Матч ТВ, никто не смотрит…
Какую же бредятину она постоянно несет.
bsww
09 апреля 2022 в 11:19
прошу прощения за капс
ВИДЕОМОНТАЖ
11 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА, где подружка Оушена - ЗАРЕМА, а Бенедикт - ФЕДУН
memphis
09 апреля 2022 в 08:39
Будут крутить рекламу Газпрома круглосуточно
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2022 в 04:55
Тут дело не в Канделаки или там в боевиках, тут все угорают какая Зарема тупая.
ОПС
09 апреля 2022 в 01:34, ред.
Зарема скоро будет именем нарицательным.
minai
09 апреля 2022 в 01:32
Можно показать даже два боевика: "Зарема разбушевалась" и "Зарема против Тарасовки".
Некакойшенко
09 апреля 2022 в 01:28
Смысл у данной госпожи в том, что матч тв показывает , что угодно, но только не футбол. Патриоты фас. Ваша тема.
ВАЙПЕР
09 апреля 2022 в 00:19
есть сомнения, что кто-то смотрел чемпионат Нидерландов ради Тиля
RamonCSKA
08 апреля 2022 в 23:53
Ну тут матч тв упрекнуть не в чем, такая обстановка, танцы на костях , вызывают ещё больше презрение к её персоне
Илья85
Илья85 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2022 в 23:14
Ты по тише. Не буди спящих и наслаждающихся величием .
Roman73
08 апреля 2022 в 22:14
Не ! не ! не ! Лучше фильмы ужасов ,Киселёва со Скабеевой .
И эротику с Заремой в поздний час.
ALBA BARCELONA 21
08 апреля 2022 в 22:11
Кто такая эта женщина,которая никокого отношения не имеет к футболу, обсуждать,писать нам посты под слова ее?.Мне это за 57.
Анатолий Калашников
08 апреля 2022 в 22:09
Покажите Южную Америку. Это единственный континент где футбол жив.
протон
08 апреля 2022 в 21:37
Когда Зарема пыталась поднять классы, попытавшись скопировать самые заплюсованые комментарии на сайте, но не в курсе, что и Канделаки уже не руководит каналом, что и не показывать Нидерланды и Англию явно не решение канала.
А можно в эту новость и Кирильчеву втиснуть как-нибудь?
Чтоб прям фулл хаус получился.
протон
08 апреля 2022 в 21:36
Салихова в курсе, что Канделаки на Матч ТВ уже не работает?
bashnat013
08 апреля 2022 в 21:24
Почему не банят это имя на соккер ,честно когда мелькает то даже спецом игнорирую ,это же футбольный сайт
monah-10
08 апреля 2022 в 21:23
Канал переименовывать пора в "Все, кроме спорта", ну или "Канделакин канал".
Loko57
08 апреля 2022 в 21:03
Главное что Тиля не увидим... Уж если ей так нужно, то уж у неё точно существует куча возможностей где его посмотреть. А то что нам забанили Англию, Испанию- это для неё так... мелочь. Что ж за бестолковое создание с дико высоким IQ.
Alexnvr
08 апреля 2022 в 20:59
Пожалуйста МатчТВ показывайте Заремке перед сном Лунтика, ну или пчёлку Майа. Не давайте ей делать заявления.
Leha-ha50
08 апреля 2022 в 20:59
Странные фильмы и "Смешные единоборства" заполонили собой всю сетку. Спорта больше в России нет???
баск
08 апреля 2022 в 20:56
Что мешает людям смотреть чемпионат Боливии и без Канделакши?
В наше время в инете можно найти всё.

Однако, прикольно распределяются голоса в голосовалке..))
Видимо, голосовавшие за чемпионат Боливии никогда его не видели..
А между тем, этот чемпионат- один из самых продажных на планете.
если не самый.
В частности,"коррумпированная РПЛ"- по сравнению с чемпионатом Боливии просто детский сад..)
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 апреля 2022 в 20:53, ред.
Не надо так мажорно рассуждать,мы говорим о целой стране,а не о Москве и Питере,очень много сел и деревень где матч то еле ловит
Gahi
08 апреля 2022 в 20:51
Каждый хочет видеть своего Гуся. Вишь ты, какой гусь лапчатый выискался: и высокопарность-то ему не нравится, и запанибратство-то не по нутру, и выбранная тональность-то разговора собеседником раздражает. У каждого своя игра, но от этого футболу не легче.
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 апреля 2022 в 20:43
Это она наверное на будущее советует...когда интернет отключат...
Jeck Denielse
08 апреля 2022 в 20:41
Как в пещерном веке...рассуждают...
В мире интернета..500 каналов...обсмотрись хоть чемпионат Зимбабве хоть 8-ю монгольскую лигу....
Ice van Reed
08 апреля 2022 в 20:41
Так "Алё гараж" где в голосавании Стивен Сигал, он и матч тв синонимы
Звезда по имени Солнце
08 апреля 2022 в 20:34
Кстати опрос должен быть другим.
Вы знали, что по «Матч ТВ» показывают чемпионат Нидерландов:
Да
Нет