Soccer.ru

В Бразилии объяснили, почему отказались от трансляции матчей РПЛ

16 марта 2022, 16:30

Менеджер бразильского телеканала BandSports Энрике Мейра рассказал, почему они отказались от трансляции матчей Российской Премьер-Лиги.

В 2022 году мы показали один матч 19-го тура РПЛ, а затем прекратили трансляции турнира. Мы получили очень негативные отзывы от подписчиков из-за военной операции. Мы понимаем, что сама лига и игроки ни в чём не виноваты. Наше решение не означает, что мы встаём на чью-либо сторону в этой военной операции. Мы не поддерживаем военную операцию саму по себе и понимаем, что лучше дождаться развития происходящего.

Рассматриваем ли возможность продления соглашения (двухгодовой контракт на показ РПЛ заканчивается через 2,5 месяца)? Пока анализируем.

Источник: championat.com
Все комментарии
заDOOMчивый
07 апреля 2022 в 21:38
я уж то подумал,что у Газпрома нет денег платить бразильским стримам,что бы они показывали РПЛ,а всё намного проще - из-за в*йны в Украине.
Zhgoon
Zhgoon ответ Garrincha58 (раскрыть)
17 марта 2022 в 08:38
Это для детишек местных школ, чтобы знали, как нельзя играть.
bsww
bsww ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 марта 2022 в 19:00
там на "НАС" смотрят из-за своих граждан. В нашем чемпионате играют бразильцы и есть не абы-кто, а с именем. Это в чемпионате Бразилии нет наших игроков, поэтому и не показывают
pomor45
16 марта 2022 в 18:54
Звоночек был из ФИФА.
Garrincha58
16 марта 2022 в 18:21
зачем такой футбол где то показывать особенно там где играют в настоящий футбол
Дoбрыня
16 марта 2022 в 18:08
Им же хуже.... такой чем не смотреть...
RaulitoS
16 марта 2022 в 17:51
Да причем тут спецоперация! Просто матчи РПЛ в Бразилии цензуру не прошли. Там 18+ нужно ограничение ставить, это же не футбол, а порнуха)
Vintaje
16 марта 2022 в 17:50
Не поддерживают значит..Щас царь ножкой топнет и Бразилия мигом окажется в списке недружественных стран
LOpp
16 марта 2022 в 17:01
не смотрят бразильцы РПЛ, а потом не подготовленные на Чемпионате мира от Германии по 7 мячей пропускают.
STVA 1
16 марта 2022 в 16:48
Пожалели нерЬвы своих))
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 марта 2022 в 16:48
Год назад гдето матч даже показывал чемпионат Австралии, я удивился, кто это вообще смотрит,
А про рпл ну наверное многие смотрят рпл , все таки топовый европейский чемпионат, оссобено там за океаном
Ангел неБесГрешен