Soccer.ru

Месси — худший игрок топ-5 лиг по реализации голевых моментов в этом сезоне

30 апреля 2022, 09:31

Форвард ПСЖ Лионель Месси в этом сезоне реализовал лишь 8,3% голевых моментов в чемпионате Франции.

Любопытно, что среди 165 игроков, выступающих в топ-5 лиг Европы и имевших в этом сезоне минимум 10 голевых моментов, это худший результат.

Все комментарии
Beka_byaka
Beka_byaka ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 апреля 2022 в 20:26
Ну и логика, а причем тут Месси?? Или ему надо было написать заявления и официально отказаться от золотых мячей?? Думаю нет в мире таких людей. Ну нет.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Beka_byaka (раскрыть)
30 апреля 2022 в 17:08
это знает только Блаттер, Платини, Инфантино, но не кто-то из нас
Тёма Ветров
30 апреля 2022 в 16:44
Я думаю он все равно заслуживает ЗМ, он же был лучшим бомбардиром кубка америки прошлого года и выиграл первый титул со сборной! И он имеет не худший результат по реализации, а первый по упущенным моментам! Величайший переоцененный игрок в истории
Zhgoon
30 апреля 2022 в 16:25
Это он еще во Франции играет. Представляю, как бы его в АПЛ затоптали.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 апреля 2022 в 15:34
Не напомните как выбирают обладателя ЗМ??
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Rattlehead (раскрыть)
30 апреля 2022 в 15:31
Насчёт добивания чего-то в футболе именно я речи не вел. Необходимо заметить!! Во вторых не собираюсь спорить о лучшем игроке по футболу, у каждого свое мнение.

Речь вел о том что не зная проблему и ситуацию изнутри МЫ любим поливать грязью и топить людей, в особенности намного успешных и намного известных нас самих. Если не доходит мысля то не вижу даже малейшего смысла в дальнейшей дискуссии.
Viduka
Viduka ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2022 в 15:31
Что он играет под своим номером:)
Duda Gigolaev Osetin
30 апреля 2022 в 15:04
Есть Нобелевская премия, а есть Шнобелевская....
Есть Золотой мяч, а что есть в противовес? Для худших игроков
David Young
David Young ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 апреля 2022 в 14:26
Спасибо за такой комментарий.
Viduka
Viduka ответ DXTK (раскрыть)
30 апреля 2022 в 14:21
:)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ УЕСКА (раскрыть)
30 апреля 2022 в 14:06
По пасам я уже писал ранее, что он и зарешал чемпионство ПСЖ.

Некоторые скажут - больше половины пасов сделана в трех матчах с командами зоны вылета (3 с "Клермоном", 3 с "Сент-Этьеном", когда он с 27-й минуты играл в меньшинстве и еще 2 во втором).

Еще скажут - у него только три голевых паса с командами из первой десятки и только два с командами первой девятки.

Но ты правильно замечаешь, что, несомненно, его работа - громить аутсайдеров, это те матчи, в которых легче всего потерять концентрацию и не проиграть, и его брали в ПСЖ не просто так, зная его реноме как "короля Уэсок".

Аутсайдеры уничтожены, а топ-10 команды никому не интересны (как видим, Месси особенно).

"Сент-Этьен", которому одному Месси отгрузил почти половину своих передач, просто деклассирован и вылетает в Лигу 2.

Браво, аргентинская легенда. Зарплата отработана на 200%.
DXTK
30 апреля 2022 в 14:00, ред.
Месси играет не под своим номером.... ....есть магия цифр в футболе, которая влияет на игру футболиста.......Роналду в Мю играет под семеркой, там нарушили правило ради него.....тут нет.......... верните Месси 10 номер и он заиграет по другому.....
WARchyn
30 апреля 2022 в 13:53
золотой мяч ему надо дать за это
УЕСКА
30 апреля 2022 в 13:24
Месси не является бомбардиром ПСЖ, чтобы моменты в голы реализовывать. Это работа Мбаппе. Месси больше распасовщик и раздал 12 голевых передач за 23 матча в Лиге 1, что несомненно является хорошим результатом. Хотя конечно Месси может играть лучше, как мы знаем. Думаю, в следующем сезоне он прибавит.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Beka_byaka (раскрыть)
30 апреля 2022 в 12:42
10 лет назад Месси получил две абсолютно не заслуженных награды, два ЗМ. Первый должны были отдать Иньесте а второй Рибери
Rattlehead
Rattlehead ответ Beka_byaka (раскрыть)
30 апреля 2022 в 12:30, ред.
Лучшего игрока в истории не существует, ибо, во-первых, футбол - игра командная, а во-вторых, не существует объективных показателей, по которым бы таковой определялся.
А насчет "вы все ему завидуете" и "сперва добейся":

Однажды Бернард Шоу прогуливался по картинной галерее и увидел откровенно плохую картину, о чем тут же заявил вслух. Автор картины, стоявший рядом, возмутился:
— Как вы смеете так резко говорить, вы же сами в жизни ни одной картины не написали!
На что Шоу ответил:
— Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снёс ни одного яйца.
протон
30 апреля 2022 в 12:19
Ему просто надо ещё годик и сто лямов на адаптацию, а то очень уж сложный чемпионат, понимаете… ))
Beka_byaka
30 апреля 2022 в 11:55, ред.
Вот немного прочитал комментарии. Хочется сказать всем вам ИКСпертам которые в принципе в жизни добились больших высот и развили свои личностные показатели до небесного уровня... Завидовать успехам других людей нашей планеты надо по доброму, по красивому, по пацансики достойно. Поливать грязью не красиво, даже человека без ПМЖ. А тут налетели на самого лучшего игрока в истории. Обсуждаете будто знаете все что происходит. Будто вы круглосуточно живете с Месси.

Человек всем все уже давно доказал. Не бегать, ни забивать по 100 голов за сезон ни что-либо ещё он не обязан. Он уже пенсионер. Он нужен для богатых только чтобы заработать деньги. Лучше надо обсуждать молодых талантов, которым стоит выдать успешный сезон и все теряются в лучах славы и исчезают на поле.... Вот за них обидно должно быть.

Если бы ещё 10 лет назад появились бы звёзды уровня Месси и Роналду, то никто бы сейчас даже внимание не обращалбы на них. А так, приходится выковыривать всякие новости про Месси с Роналду ....чтобы такие как мы что-то написали.

Думаю с них в этом веке достаточно. Пусть хоть 90 минут будут стоять на поле, лично я никогда не буду обсуждать их. Они для меня все уже доказали. И вряд-ли в скором времени кто-то ещё будет на их уровне.
lobsterdam
30 апреля 2022 в 11:34
165-е место? Мда.. рекорд так рекорд! Непревзойденный талант!
ДСА
30 апреля 2022 в 11:23
С этим его можно и поздравить
vova505
30 апреля 2022 в 11:20
Ну и дела...
Погасла "звезда"
manutd navsegda
30 апреля 2022 в 11:12
Как показало время всё-таки Месси с нашей планеты😁😁😁
зигзаг
30 апреля 2022 в 10:36
ПСЖ это курорт для звёзд. Туда не играть переходят)
Так Себе Аналитик
30 апреля 2022 в 10:27
Это другое, вы не понимаете!! Посмотрите на количество его предголевых и предпредголевых пасов! А, главное, почему Мбаппе и Неймар смогли столько забить - это мой Месси оттягивал на себя по два-три игрока, гениально играя без мяча и освобождая им пространство! И все специалисты называют его лучшим, наверное, они лучше знают, чем вы!
Rattlehead
30 апреля 2022 в 10:16
Выносите Золотой Мяч.
vlasovca
30 апреля 2022 в 10:16
Все пора собиратся в МЛС.
eleven LC
30 апреля 2022 в 10:15
Это о многом говорит
Например о том что Лео Месси игрок одной команды!
Caniggia
30 апреля 2022 в 10:07
Да уж, Лига 1 явно не для Месси. Пробил самое дно!
Ilya Seedyakin
30 апреля 2022 в 09:58
Это ж Месси!... и всё такое!! В попу эти статистики, никто нихрена не понимает!!!!
25процентный клоун
30 апреля 2022 в 09:38
В АПЛ бы его, там бы ему мяч потрогать не дали, как тогда на Энфилде
Гость