«Арсенал» обыграл «Вест Хэм» и поднялся в топ-4 чемпионата Англии

01 мая 2022, 20:24
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Арсенал» обыграл «Вест Хэм Юнайтед» в матче 35-го тура АПЛ (2:1).

Счет открыли «канониры» голом Роба Холдинга на 38-й минуте. «Молотобойцы» ответили мячом Джаррода Боуэна, 45-я минута. На 54-й Габриэль забил победный гол.

После матча «Арсенал» расположился на 4-й строчке (63 очка), «Вест Хэм» идет на 7-й позиции (52 очка).

01 мая 2022 в 22:15
Очень важная победа. Теперь все в руках Арсенала. Они очень близки к ЛЧ.
BDA81
01 мая 2022 в 21:18
Мойес решил из всех турниров слиться. В чемпионате сливаеться, в еврокубке почти вылетил. Нужно было тогда уж двух инвалидов выпускать против Арсенала. Хоть бы Влашич и Крал посмешили бы, а так .... Вообщем всё как обычно , только нынче не на грани вылета из АПЛ)) Начинаем готовиться к следующему сезону.
01 мая 2022 в 21:09
Ну наконец-то перестали подводить. Ну молодцы!
LMI
LMI
01 мая 2022 в 20:52
Не перстаю удивляться и негодовать - если бы с Пэлас, Брайтоном и Саутом взяли хотя бы по 1 баллу, то уже были бы третьими. Ну вот как тут не материться
A.S.A
01 мая 2022 в 20:41, ред.
Очень важная победа! Как я уже говорил, у нас нет права на ошибку! Концовку сезона вывозим за счёт тех игроков, которые большую часть сезона были игроками замены (Холдинг, Нкетиа, Эль Ненни)... Усиления необходимы в летнее ТО, иначе следующий сезон будет провальным, т.к мы уже точно будем выступать как минимум в ЛЕ.
sihafazatron
sihafazatron ответ 3ton (раскрыть)
01 мая 2022 в 20:35
не сказал бы. совсем недавно у арсенала было 3 поражения подряд от брайтона, пэласа и еще кого-то