Дубль Бонуччи принёс «Ювентусу» победу над «Венецией»

01 мая 2022, 15:23
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб ВенецияВенецияМатч завершен

«Ювентус» обыграл «Венецию» (2:1) в матче 35-го тура Серии А.

Счёт в игре на 7-й минуте открыл защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи. На 71-й минуте нападающий «Венеции» Маттиа Араму сравнял счёт, а на 76-й минуте Бонуччи оформил дубль, чем принёс победу «Ювентусу».

«Ювентус» идёт на 4-м месте (69 очков), «Венеция» занимает 20-е место (22 очка).

Zhgoon
01 мая 2022 в 19:05
Плохой матч от Аллегри. Оба гола забиты центрзащитником, и оба гола со стандарта, а не с игры. Нападающие, кроме удара Пелегрини в перекладину, ничего по-сути не создали. «Ювентусу» нужен другой тренер. Макс банально не знает, что ему делать с этим составом и сушит игру.
01 мая 2022 в 16:18
Звездные напы Юве сплоховали, пришлось Бонуччи затащить.
ballak144
01 мая 2022 в 16:14
ждем увольнения олегри, просто якорь для команды
dok66
01 мая 2022 в 15:59
Отскочили , хотя должны были просто выносить . И чего тут говорить .
01 мая 2022 в 15:50, ред.
Дубль Бонуччи принёс «Ювентусу» победу над «Венецией» .

Это называется опять отскочили.

Когда в команде перестают забивать те футболисты которые выходят на поле именно из-за этого, и когда команду вытаскавают из раза в раз вратарь и защитники, то это точно не здоровая ситуация.

Смотреть последние матчи Юве без валидола или без двух сот грамм для храбрости становится невозможно. Команда во главе с Аллегри играет десять минут чтобы забить, и потом ещё десять минут чтобы отыграться.

А остальное всё время просто мешает играть в футбол командам соперников. Вот это вся философия Аллегри. А ведь сегодня играли с командой которая находится на дне турнирной таблицы, с беззаговорочным аутсайдером. И даже с таким соперником команда при счёте один ноль, не стала добиваться комфортного для неё преимущества, а продолжила непонятные передвижения по полю, иногда с мячом. Это какой-то анти футбол в исполнении Юве, который совсем не нравится болельщикам Старушки, и они это демонстрировали в сегодняшнем матче свистом и кричалками.

Моё субъективное мнение, Аллегри нужно менять в конце сезона. Нужен тренер совершенно с другой философией и современной тактической психологией футбольной мысли.