Soccer.ru

Дубль Николсона помог «Спартаку» обыграть «Урал»

07 мая 2022, 15:57
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» в гостях обыграл «Урал» (3:1) в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 11-й минуте счёт открыл нападающий «Спартака» Шамар Николсон. На 26-й минуте Николсон удвоил преимущество «красно-белых», а на 30-й минуте Виктор Мозес довёл счёт до разгромного. «Урал» сумел забить гол престижа, отметился Лео Гогличидзе на 55-й минуте.

«Спартак» идёт на 8-м месте (37 очков), «Урал» занимает 14-е место (27 очков).

Все комментарии
Прохорович
07 мая 2022 в 17:16
Теперь Главное взять КУбок
Jeck Denielse
07 мая 2022 в 16:56
Спартак решил поиграть....
Жаль что после чемпионата....точнее после распределения мест...

Ожидаемая победа...ибо Урал дома 1 раз выиграл...с октября месяца...

Видать Ваноли и впрямь некуда идти....и хочет остаться....

Шамар Николсон...8 голов по весне...неплохой результат для новичка...жаль Лейпциг соскочил...накидал бы и им....
Короче...Шамар - это похороны...)))

Удачи в Кубке !!!!
По ряду причин не могу пожелать удачных киносъёмок в следующем туре...но будем надеяться Семак не привезёт 8-ю команду дубля Зенита-3.......
112910415
07 мая 2022 в 16:43
И Шамар хорош, и остальные!
sihafazatron
sihafazatron ответ ЧиП (раскрыть)
07 мая 2022 в 16:37
Мне и в правду неинтересен этот матч, вот и, к примеру, НН-Ахмат не собираюсь смотреть или вообще следить за ним. На вкус и цвет как говорится
dok66
07 мая 2022 в 16:33
Урал разочаровал .
ЧиП
ЧиП ответ sihafazatron (раскрыть)
07 мая 2022 в 16:32
В твоих строках желчи не меньше 🤨
ABir
07 мая 2022 в 16:31
Уверенно, на классе, с минимумов физических затрат, с неосновными составом. Все грамотно впереди очень важная игра за Кубок.
КЭТиК
07 мая 2022 в 16:27
Легионеры сделали игру.
vovan32
vovan32 ответ Брулин (раскрыть)
07 мая 2022 в 16:22
Вообще не связано всё это? Обкурился?
sihafazatron
sihafazatron ответ морозз (раскрыть)
07 мая 2022 в 16:20
Да просто никогда не смотрел "битвы" команд из нижней части таблицы, вот правда не интересно. А ЦСКА-Сочи посмотрю)))
А вас с победой, но зачем лить эту желчь?
Валерыч
07 мая 2022 в 16:19
Спартак с победой! Но не расслабляться.
Впереди - Енисей.
David Young
07 мая 2022 в 16:19
Шамар Николсон имеет неплохие шансы стать легендой Спартака Москвы.
Брулин
07 мая 2022 в 16:18
Если сегодня Зенит не проиграет Химкам, то оставит Спартак в РПЛ на следующий сезон.
Красно-белый 1987
07 мая 2022 в 16:17
всех КБ с победой! два разных тайма увидели от Спартака и урала сегодня. в первом красно - белые по мне сыграли идеальный тайм, всё получалось, атаки были быстрыми, буквально в несколько касаний и что самое главное заканчивались голами. Спартак забил три, а мог и пять - шесть положить за один первый тайм. видно, что Мозес и Промес соскучились по футболу, действовали на футбольном поле с огромным желанием, а Николсон завершал, ещё по игре понравились Пруцев и Кофрие в защите...во втором тайме всё изменилось, сначала урал нас просто не выпускал со своей половины поля, после пропущенного мяча уже действовать стали поуверенее. ждём игру с енисеем, чтобы не говорили представители клуба главный матч уже состоится через несколько дней и футболистам важно не перегореть до игры. вперёд Спартак!!!
Caniggia
07 мая 2022 в 16:17
Задача Спартака на юбилейный сезон выполнена! Вылет не состоялся!
Aleks365
07 мая 2022 в 16:13
Наконец Спартак победил на выезде с победой.
Futurista
07 мая 2022 в 16:12
Прилетели самолетом...обыграли вполноги...С Победой Спартак!...
Garrincha58
07 мая 2022 в 16:06
наконец то Спартак обезопасил себя от стыковых матчей это была стратегически архиважная победа
Владимир_Спартак
07 мая 2022 в 16:04
С Победой нас и хорошим первым таймом , где была действительно игра и мысль !!!
ЧиП
07 мая 2022 в 16:04
С Победой КБ🏅
морозз
07 мая 2022 в 16:03
Кони с бомжами куда то пропали, ау! Болел Спартака с лёгкой и убедительной победой!
Capral
07 мая 2022 в 16:02
Спартак красавцы!!!!!!! С победой, краснобелые!!!!!!! Так держать!!!!!!!
А теперь, ждёмс товарисча из Твери. Ваш выход, милейший!!!
VeniaminS
07 мая 2022 в 16:01
Неплохо сыграли.
Гость