Soccer.ru

Семак хочет подписать долгосрочный контракт с «Зенитом»

13 мая 2022, 12:22

Сегодня главный тренер «Зенита» Сергей Семак подтвердил, что его контракт с питерским клубом продлён на год автоматически.

Знакомый с ситуацией источник рассказал, что Семак хотел бы подписать долгосрочное соглашение с «сине-бело-голубыми».

Семак всегда говорил, что ему интересно работать на перспективу хотя бы трёх лет. Контракт на год ее не даёт. Он готов представить стратегию развития команды. Руководство также готово к диалогу. Вопрос будет решаться уже после сезона.

Все комментарии
Jeck Denielse
14 мая 2022 в 06:21
На данном этапе рассматривается переход контракта тренера Зенита по наследству...
протон
13 мая 2022 в 23:11
А куда развивать? Развитие происходит только если команда соревнуется с более сильными соперниками. А без еврокубков вся стратегия развития Зенита ограничится скупкой лучших игроков РПЛ и будничными чемпионствами)
Может наконец поставят задачу выхода в плей-офф еврокубка. Сейчас для этого самый подходящий момент, и Семак, и команда созрели для серьёзных целей..)
dok66
13 мая 2022 в 18:12
Я вот так смотрю , почему то все "эксперты" против Семака , мол с такой кормушкой всегда будешь в топе. Но До Сереги было еще масса тренеров , которые тоже пользовались этой кормушкой , и чего достигли ? и где они ? Я всегда уважал Семака еще в бытность его игровой практики , и сейчас уважаю , как тренера . Да , иногда не получается , но это придет с опытом . Анчелотти тоже не сразу стал топ-тренером , как кстати и все остальные . Я верю в Семака , что он станет топом , и контракт не на год , а как минимум на три - это нормально . А уж приплетать семью к его работе - это вообще нонсенс . У кого из вас есть столько детей на иждивении ?!
lobsterdam
13 мая 2022 в 16:54
какие "перспективы"? просто других кандидатов нет и быть не может... да и ЛЧ в голубом тумане.
Gloomy59
13 мая 2022 в 16:37, ред.
Самая страшная беда - ЭТО ЛОЖЬ!
Семак, если ты руководитель, ТО ОБЯЗАН КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, КАЖДЫЙ ГОД ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ИМЕЕШЬ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО РУКОВОДИТЬ ЛЮДЬМИ!!!!!
Что в итоге, то, что Семак станет одним из главных в России п..........ов, нельзя было поверить. После каждого проигрыша в ЛЧ, одно и тоже - Медведева не слышно, а Семак несет такое, что где нибудь в Англии, во Франции прям сразу же после интервью, вывгнали бы и забыли как звать!
ПОЭТОМУ, КОНЕЧНО ЖЕ ХОЧЕТСЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬЖИЩЕ, ПРИЧЕМ НЕ ЗАСЛУЖЕННЫЕ!!!!!!
ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ!
Alexnvr
Alexnvr ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13 мая 2022 в 16:10
Это их личные дела. Но Сырожу я не вижу нормальным тренером в данный отрезок времени. Пусть в своём грязном белье сами копаются. Отсюда вывод - Серёжа не тренер.
Prichal
Prichal ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13 мая 2022 в 15:11
Какое отношение имеют эти грязные сплетни к футболу?
112910415
13 мая 2022 в 14:59
пойти навстречу хорошему человеку ! )
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Alexnvr (раскрыть)
13 мая 2022 в 14:40
Он не по своей воле вегетарианец, там жесткий матриархат в семье, там примерно ситуация как с Заремой и Федуном. Нынешняя жена бывшая официантка, которая домогалась Сирожу как могла, а как появился ребенок, она потребовала его прежнюю жену с ребенком выгнать, иначе говорила, что покончит с собой. Сирожа и выгнал, а как она стала официальной женой, окончательно его загнала под каблук и стала "светской львицей". Да, на самом деле, если человек не хочет принимать решения и ему удобно, так и пусть живет как хочет, проблема, что он тренер)
Alexnvr
Alexnvr ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13 мая 2022 в 14:26
Это я и имел в виду. Может когда перестанет быть вегетарианцем что-то и изменится. Но пока он просто не тренер, а человек сидящий в тренерском кресле на стадионе.
Бубнин
13 мая 2022 в 14:23
"Вечный контракт. Окончательный! Броня!"
Сергеевич вернулся1
13 мая 2022 в 13:43
Богданыч случайно не украинскую школу с золотой медалью закончил?
ОПС
13 мая 2022 в 13:36, ред.
Пока есть легионеры по хорошей цене, то можно быть главным тренером. А если легионеров не будет и российские хорошие игроки не продались., то тогда и может проявиться истинный тренерский талант.
альсато
13 мая 2022 в 13:00
ну мало ли..кто из нас-чего хочет))))
drug01
13 мая 2022 в 12:57
Правильно, нужен задел!!!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Alexnvr (раскрыть)
13 мая 2022 в 12:57
Я бы сказал, ему надо стать тактически грамотным, но на это мало шансов. Пока его задача - поддерживать хорошее настроение сорокамиллионных Малкомов (ибо в РПЛ у "Зенита" нет финансово конкурентов, а "Динамо" еще сырое) и комментировать настроение Дзюбы, он неплох.

Но каждый раз, когда Манекен играет в ЛЧ, любой условный Брюгге разносит команду 4-1. Мы видим, что игроки банально не готовы играть в ЛЧ, какая там тактика и т.п. Они и строго в обороне не пытаются там сыграть, просто продолжают играть как играют в РПЛ, где могут выиграть за счет класса, то есть кое-как.

То же самое, что со Слуцким. Говорил же я, что он "Голос Гинера" еще десять лет назад. Так в первом же его самостоятельном клубе "Рубине" (потому что "Халл" и "Витесс" были фарм-клубами "Челси", куда его пристраивал вечный его босс и помощник Абрамовича Гинер), где нужно самому стоить команду, он провалился глобально. Как он глобально же провалился на Евро, помню, все ржали, когда вшестером наши игроки бегали за Бейлом там.
Ironigor
13 мая 2022 в 12:52
Семак хочет подписать долгосрочный контракт с «Зенитом» и кондитерской фабрикой " Петровская слобода " .
Семак в шоколаде 🍫 , Халва , - " Ах , Серёга " , и кофейный напиток ,- " Семакчелло " !)
STVA 1
STVA 1 ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
13 мая 2022 в 12:46
Согласен... Грех от такого отказываться
h_a_k_k_e_r
13 мая 2022 в 12:40
Семак решил получить безлимитную кормушку)))
А почему бы и нет. Тренер так себе, но платят очень хорошо ему
Alexnvr
13 мая 2022 в 12:29
Если Зенит пойдёт на увеличение срока, то это будет большой ошибкой. Хороший парень это не профессия. Семаку надо стать жёстким, а на это он не способен.
Caniggia
13 мая 2022 в 12:28
Прирос Сирожа к газовой кормушке, теперь трактором не оттащишь! Очень нравится ему манекенить и грести лопатой нехилое народное лаве!
beefs
13 мая 2022 в 12:25
а на пять еще лучше...
Гость