Soccer.ru

«Оставьте уже в покое тренера». Мостовой — о работе Ваноли

15 мая 2022, 21:47
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о матче 29-го тура РПЛ против «Зенита» (1:1).

Полтора момента за первый тайм у обеих команд – игроки «Зенита» держали хорошо мяч без резких движений, «Спартак» неплохо оборонялся. Во второй половине перевернулась игра, потому что начали рисковать, но после выхода Дзюбы стали играть в «выбей мяч, Артём поборется и выиграет его». Так они и сравняли. «Спартак» сам виноват, что сел и не воспользовался контратаками, а моменты были.

Судейство хорошее. Футбол был негрубый без хамства, командам давали играть. Пенальти? По мне, там скорее гол Малкома, чем пенальти. Селихов не нарушал, он сыграл в мяч и следующим касанием дёрнул.

Мне сегодня понравился Мозес, хотел бы отметить Пруцева, огромный объем, отрабатывал прилично, он молодой, много не хватает, но он набирает.

Оставить Ваноли на следующий сезон? Мне уже смешно слушать все эти разговоры. Есть клубы, где по три месяца выиграть не могут, вроде «Рубина», и там их не увольняют, а в «Спартаке» за год по 2-3 меняются. Это смешно. Оставьте уже в покое тренера. Руя убрали – никто не понял, до этого ещё убирали попрыгунчика. Смысл менять тренера? Команда как была на 10-м месте, так там и останется. А сейчас ещё Кубок России выиграет и войдёт в историю.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 мая 2022 в 23:11
Каких только мастеров тренерского цеха мирового уровня наши российские жернова не перемололи,) У Спартака, конечно, самое солидное резюме в этом плане,)
Jeck Denielse
15 мая 2022 в 22:15, ред.
На счёт "попрыгунчика" перебор...
Этот "попрыгунчик" смог серебро РПЛ взять с составом который ни Руй ни Ваноли с 10-го места сдвинуть не могут......да и вообще он достаточно успешный тренер в топ-5...Лейпциг в ЛЧ...
Да и насколько я знаю его не "убирали"...он сам ...своим пешком ушёл....
Дмитрий Климович 3
15 мая 2022 в 21:54
Дайте Ваноли поработать! 😜
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить