Soccer.ru

Брат Федуна: «„Спартак“ мог забить больше, а „Зенит“ — нет»

15 мая 2022, 19:50
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Андрей Федун, брат владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказался о матче 29-го тура РПЛ против «Зенита» (1:1).

Был ли сегодня сильнее «Спартак»? Ребят, ничья. Счёт на табло, вы что. Не дотянули. Бывает. Пенальти не видел.

Вы сами видели, игра была хорошая. «Спартак» мог забить больше, а «Зенит» — нет. Поэтому жаль. Но не дотерпели. Получил удовольствие от игры «Спартака». Сегодня был хороший матч. Жалко, что он закончился ничьей.

Все комментарии
протон
16 мая 2022 в 00:50
По-хорошему, Спартак сам виноват, не смог больше ничего создать для завершения, и ничья по-сути справедлива. Не будь свистка, засчитали бы гол Малкома. А так судья похоже поздно понял, что сам себя подставил, и придумал пенальти, которого не было, но тогда бы как он объяснил остановку игры и свисток. Вообщем, Спартак показал, что играть можно с Зенитом, но чтобы выигрывать нужно реализовывать больше одного момента.
протон
16 мая 2022 в 00:49
В отличие от оголтелых радостей фанатиков КБ от великого качества игры с расслабленным Зенитом, брат Федуна дал невероятно адекватный комментарий.
Правда, щас Зарема все заруинит, начав ворчать на пенальти, но этому явно респект.
alexgurzan
alexgurzan ответ эхо унитазного бочка (раскрыть)
15 мая 2022 в 21:52
..
эхо унитазного бочка
15 мая 2022 в 21:47
Кум Федуна: «Спартак? Да, знаю такой клуб. Самый лучший, просто недозабили, а соперники, редиски, не хотели поддаваться».
alexgurzan
15 мая 2022 в 21:42
.
Бубнин
15 мая 2022 в 21:34
Это просто эфирный шум на фоне подготовки к запуску спутницы.
Gahi
15 мая 2022 в 20:31
Все кто что мог показать, показали на футбольном поле, начиная от арбитра и кончая противоборствующих команд. А результат возможностей ничья.
ABir
15 мая 2022 в 20:30
Могли победить, в итоге не проиграли. Есть над чем дальше работать. Главное максимально сохранить состав и не менять тренера.
Jeck Denielse
15 мая 2022 в 20:29
Всё понятно...кроме одного...
Почему Зенит то не мог забить больше??
Имея преимущество по количеству ударов и владению мячом
Мой второй аккаунт
15 мая 2022 в 20:27
Счёт на табло
161регион
15 мая 2022 в 20:23
Если бы у бабушки был бы х.. Она была бы дедушкой....
112910415
15 мая 2022 в 20:16
играли неплохо, так же надо с Динамо
ДАША Д
15 мая 2022 в 20:12
Победа больших дивидендов не принесла бы.
shlomo2
15 мая 2022 в 19:55
Эх Андрей....держи "флаг" бодрей....
Leha-ha50
15 мая 2022 в 19:54
Посмотри на табло.
Дмитрий Климович 3
15 мая 2022 в 19:54
Вышло, как вышло!
Гость