Soccer.ru

Спортивный директор «Фиорентины»: «У Кокорина есть предложения из России»

05 июля 2022, 16:50

Спортивный директор итальянской «Фиорентины» Даниэле Праде рассказал о будущем нападающего Александра Кокорина.

Операция относительно расторжения контракта прошла неудачно. В последнее время Кокорин хорошо себя проявил. Если мы будем расторгать контракт, то только по обоюдному согласию сторон. У Кокорина есть предложения из России.

Ранее агент Кокорина заявил, что Александр хочет продолжить выступать за «Фиорентину».

Все комментарии
huvj5z745c4s
06 июля 2022 в 07:13
Ранее агент Кокорина заявил, что Александр хочет продолжить сидеть на лавке за «Фиорентину».
susanin ultrazenith
05 июля 2022 в 21:43
В итальянской тюрьме ещё не сидел...
IKER-RAUL
05 июля 2022 в 20:41
сайт футбольный, а вот постоянные новости об этом "чуде" далеком от Футбола уже надоели
karnager
05 июля 2022 в 20:40
Реально забавно - самый популярный российский игрок популярнее всех не играя))
karnager
karnager ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2022 в 20:37
на коттедж в сочах)
виктор бочарников
05 июля 2022 в 19:59, ред.
Зря надеются, Кока опытнный сиделец, от звонка до звонка свое отмотает,, и на УДО точно не пойдет😀
ABir
05 июля 2022 в 19:08
Ничего мы расторгать не будем, Россия надежный поставщик, отработаем контракт до полного изнеможения.
2nna7vma74v8
05 июля 2022 в 18:41
Разве что из Бутырки))
POL7173
05 июля 2022 в 18:39, ред.
«У Кокорина есть предложения из России». Опять в
6 -ой палате ослабление режима.
Kosmos58
05 июля 2022 в 18:29, ред.
Задрала уже эта какаша!
David Young
David Young ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05 июля 2022 в 18:26
Я не бывал, но с теплотой и уважением отношусь к этому городу, который также был центром одного из величайших государств Апеннинского полуострова до объединения Италии. Так что считаю что ему очень повезло, но сомневаюсь что он мудрым образом берёт максимум от этого.
ПЕТЛЯ
05 июля 2022 в 18:19, ред.
Кто бывал во Флоренции, тот по достоинству оценит фарт у этой мрази.

Есть поговорка: "Везёт дуракам и богатым." А я б ещё добавил: " ... и негодяям."
RomM84
05 июля 2022 в 18:10, ред.
Аххахах!! Белгородская ИК номер 4 с распростёртыми объятиями ждет блудного сына домой! 🤣🤣🤣
ЮЗИК
05 июля 2022 в 18:01
Нашелся же смельчак
КЭТиК
05 июля 2022 в 17:58
Но не летят туда сегодня самолёты и не едут даже поезда...
hjlzuf
05 июля 2022 в 17:53
Зря надеешься, Даниэле, Кокоша у вас до конца срока.))
Futurista
05 июля 2022 в 17:48
Скоро..."У Кокорина есть предложения для России"...
Ironigor
05 июля 2022 в 17:29
Спортивный директор «Фиорентины»: «У Кокорина есть предложения из России».

Александр Фиорентийский , выбор за вами !)
112910415
05 июля 2022 в 17:24
- А про футбол ?
- Не, про футбол нету предложений.
ОПС
05 июля 2022 в 17:22
Да ну, да. Не верю!
dok66
05 июля 2022 в 17:21
Операция прошла неудачно - ключевая фраза . Доктор сказал : "В морг , - значит в морг ". Кому нужен сбитый летчик .
Максим Горелов
05 июля 2022 в 17:18
Выбирает, у кого лавочки мягче.
makkie
05 июля 2022 в 17:14
Кто эти недалёкие люди?)
протон
05 июля 2022 в 17:12
Дали бы гражданство, да натурализовали пацана)
протон
05 июля 2022 в 17:11
Про жизнь Кокорина действительно можно биографический фильм снимать, ну он и персонаж конечно ))
Дмитрий Климович 3
05 июля 2022 в 17:11
Слишком мно6отопятьтКокогиа!
Мой второй аккаунт
05 июля 2022 в 17:07
Он не дурак. В России зарплата ниже, зима холоднее, и главное - придётся выходить на поле.
zooveterinar
05 июля 2022 в 17:04
Если же это правда,и Кокорин согласится,это будет спасением для итальянцев,возможно даже что,это событие,они пойдут отмечать в хороший ресторан!!!
STVA 1
05 июля 2022 в 17:03
Это он делает хорошую мину при плохой игре!
Операция относительно расторжения контракта прошла неудачно.
Эта фраза выдает его!
Октябрь 1917
05 июля 2022 в 17:00
Нечего делать ему в России
Гость