Soccer.ru

Роналду может стать одноклубником Месси в ПСЖ

10 июля 2022, 08:32

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду может перейти в ПСЖ.

Футбольный советник парижан Луиш Кампуш ведет переговоры с агентом португальца Жорже Мендешем на тему возможного подписания Роналду. В случае перехода Роналду станет одноклубником нападающему Лионелю Месси, с которым они постоянно соперничали в годы выступлений в Ла Лиге.

Роналду может покинуть МЮ в ближайшее время, португалец не отправился в предсезонный тур с «дьяволами».

Все комментарии
112910415
10 июля 2022 в 20:52
упомянутые звёзды давно тайно мечтали играть вместе ! )
Nazi
10 июля 2022 в 18:47
Катастроф..... лейси не хватало еще и ныряллу б
Верг
10 июля 2022 в 18:08
Чем больше в Париже звезд, тем хуже и неуправляемей команда
valt134
10 июля 2022 в 17:56
Воистину неисповедимы Пути ГОСПОДНИ… Но не верю!!!
Igo0rek
10 июля 2022 в 17:29
Парижан жизнь вообще ничему не учит?!
95-shishani-95
10 июля 2022 в 15:52
Ну посмотрим, что из этого выйдет...
Elliada
Elliada ответ Per4ick (раскрыть)
10 июля 2022 в 13:16
Ну да. Партнеры ленивые, тренера физруки, а Роналду молодец. Интересно, почему тогда такого суперфутболиста никто не хочет подписать? Наверное, они глупые.
Per4ick
Per4ick ответ Elliada (раскрыть)
10 июля 2022 в 12:53, ред.
это не моя а твоя логика. действительно пофиг Ювентус был в финале уже давно в отличии от ПСЖ и пофиг что тогда в полузащите играли ПОгба Пирло Видаль, Пьянич Хедира, а когда был Роналду, Рабьо и Бентанкур одно и тоже ведь, кстати с Роналду они один раз были в 1/4 в 2019, потом уже начался спад, но как показало время проблема не в Роналду, а в том что Ювентус запоздал со сменой поколения и после его ухода было это было видно вылетев все так же в 1/8, у ПСЖ такой же был состав и потенциал гораздо выше как и в 2020 и в 2021, пришел Месси и все разрушил как и свой прошлый клуб космической зарплатой
Elliada
Elliada ответ Per4ick (раскрыть)
10 июля 2022 в 12:41
Судя по твоей логике. До перехода Роналду Ювентус дважды в финале ЛЧ играл, а с ним - 1/8 финала. До перехода Роналду Ювентус 4 года подряд выигрывал Кубок Италии, а с ним только с третьей попытки выиграли Кубок. До него 7 раз чемпионами были, с ним - 4-е место
Per4ick
Per4ick ответ Elliada (раскрыть)
10 июля 2022 в 12:34
как не вредит команде? рассуждая твоей логикой, до него ПСЖ дошел до финала ЛЧ и был в полуфинале, с ним вылет в 1/8, более того в финал кубка франции даже не вышли, а этого не происходило с 2014 года. об этом молчок ведь такие как ты смотрят только в одну сторону
Ironigor
10 июля 2022 в 12:08, ред.
Роналду может стать одноклубником Месси в ПСЖ.

Ну вот, есть ещё одна классная идея инсайда для рассылки и разговоров.

Если действительно в этом вбросе есть доля правды и то что футбольный советник парижан Луиш Кампуш ведет переговоры с агентом португальца Жорже Мендешем на тему возможного подписания Роналду p, то можно смело утверждать что и советники у ПСЖ никакого отношения не имеют к футболу и спортивный директор с кучей менеджерского состава, которого в ПСЖ предостаточно.

Если первая волна скупки всех возможных звёзд мирового футбола прошла провально в рамках Лиги Чемпионов, и ничему не научила руководство клуба, и не было сделано никаких стратегических выводов, то этот проект ПСЖ совсем не про футбол ⚽️.

А в клубе продолжается тактика купить знаменитость, не зависимо от его физических качеств и способности приносить пользу команде, для достижения каких-то результатов и целей в еврокубках.

Ещё бы им начать переговоры с мастером - каратэ, великолепным Ибра. Который отвечал на вопрос, кто самый лучший футболист в мире - это Марадона , представляете, он даже лучше чем я ! Вот такие нужны игроки для ПСЖ.

Откровенно говоря уже ПСЖ стала напоминать арабскую, дорогую, брендовую Сувенирную лавку ! Где думают только о том как бы больше продавать ширпотреба с именами игроков звёзд ПСЖ и побольше заработать на телетрансляциях и рекламах. Ну а как ещё объяснить, то что творится внутри и вокруг ПСЖ ?!

Мне было действительно жалко главного тренера Почеттино, когда ему скупили всю эту партию из разноцветия звёзд. Теперь если действительно продолжится та же самая политика скупок остальных звёзд, которые не попали в первую волну , то уже буду переживать за физическое и психологическое состояние нового тренера Кристофа Гальтье.

Как-то так, на мой субъективный взгляд.

Надеюсь что эта новость про Рона чья-то шутка.

Всем Добра !
Dima salev
10 июля 2022 в 11:48
Это будет последний вариант для победы в лиге чемпионов для ПСЖ? Или что
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Per4ick (раскрыть)
10 июля 2022 в 11:44, ред.
Если говорить с позиции любителя футбола, а не фаната тех или иных игроков, то Роналду и Месси уже не прессингуют. Разница в том что в МЮ команда играла через Роналду и команда заняла 6 место в АПЛ, а Месси выиграл Лигу 1. При этом Месси отдал 14 передач, а Роналду 3. Да, Месси играет второстепенную роль в ПСЖ после Мбаппе, но он не потащил команду вниз. А Роналду не смирился бы со второй ролью в команде.
Просто сейчас выходят новые игроки как Мбаппе и кому-то из игроков атаки нужно прессинговать.
Что касается Роналду и Месси, то Месси талантлив, у него и дриблинг лучше, он лучше исполняет штрафные, он лучше чувствует мяч и игру, может перебросить мяч или пробить внешней стопой. Роналду атлет, но прямолинейный.
амурец
амурец ответ Золoтой Мяч (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2022 в 11:39
    Брулин
    10 июля 2022 в 11:31
    Если еще Сталлоне и Шварцнеггера купить, то можно снимать Неудержимые-3
    Elliada
    Elliada ответ Per4ick (раскрыть)
    10 июля 2022 в 11:29
    Мбаппе на 9 игр провел больше, чем Месси, поэтому передач больше. Роналду 2 года со штрафного забить не может. Насчет реализации. Месси забил меньше, но он не вредит команде. Роналду был лучшим бомбардиром Серии А, а Юве скатился на 4-е место, Стал лучшим бомбардиром МЮ, команда скатилась н 6-е место.
    Per4ick
    10 июля 2022 в 10:58, ред.
    эллиада ты лишь передергиваешь факты как всегда как персофан пешехода, но я привел факты банальной статистики которую вы так любите, Мбаппе не играя псевдоплеймейкера отдал больше всех передач в прошлом сезоне , Месси забивал последний раз забивал со штрафного Эквадору на копе (уже прошел год), про его реализацию моментов уже и так все все сказали (худший в топ 5 чемпионатов) ты кроме "Роналду балласт", ничего нового придумать не можешь, итог ты предсказуем и скучен
    h_a_k_k_e_r
    10 июля 2022 в 10:52
    Утка подана - садитесь жрать)
    1 984
    10 июля 2022 в 10:43
    Это будет курс по ускоренному развалу команды.
    Elliada
    Elliada ответ Per4ick (раскрыть)
    10 июля 2022 в 10:31
      VeniaminS
      10 июля 2022 в 10:31
      Давай всех в одну компанию!!!
      Lewa2708
      10 июля 2022 в 10:23
      Это нужно было сделать еще в прошлом году. По красивому сценарию, Мбаппе все ждали в Реале, а Месси и Роналду наконец можно было бы увидеть в одной команде, причем не в МЛС.
      Per4ick
      Per4ick ответ Elliada (раскрыть)
      10 июля 2022 в 10:02
      Мбаппе замыкатель? он лучший ассистент команды в прошлом сезоне. Месси уже больше года не может забить со штрафного, объясни что тобой движет когда ты раз за разом пишешь откровенную чушь?
      Ruslik1982
      10 июля 2022 в 09:54
      с коммерческой точки зрения это будет супер приобретение. за игрой ПСЖ будет следить весь мир
      амурец
      10 июля 2022 в 09:48
      Собирают пенсионеров? Ну наверное поняли что им впихнули балласт из Барселоны, теперь хотят набрать хоть и престарелых но добротных игроков
      sir_Alex
      10 июля 2022 в 09:48
      Искренне жаль болельщиков парижан.
      h54m3xvr9rq2
      10 июля 2022 в 09:36
      Это просто слухи
      Василий 50