Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» может перехватить Тилеманса у «Арсенала»

12 июля 2022, 09:34

«Манчестер Юнайтед» рассматривает вариант с подписанием полузащитника «Лестера» Юри Тилеманса.

По данным источника, «красные дьяволы» рассматривают бельгийца в качестве альтернативы Рубену Невешу из «Вулверхэмптона». Если МЮ не сможет подписать Невеша, клуб переключит своё внимание на Тилеманса.

На данный момент основным претендентом на трансфер Тилеманса является «Арсенал».

Все комментарии
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ galem72 (раскрыть)
12 июля 2022 в 14:09, ред.
Речь о Вулверхэмптоне? И конкретно о ком? О Невеше?
Так волки дешевле Грилиша его отпускать не собираются, так было уже сказано в СМИ. На него много кто претендовал, но сразу остыли как узнали о сумме неустойки.
Что касается Вулверхэмптона, то сама скаутская служба волков одна из лучших в АПЛ. У Мендеша всего несколько клиентов которые оказались топами - Жота (который уже перешёл в Ливерпуль), Невеш и Моутинью (но он возрастной, хотя топ). Остальные лавочники, а ведь есть такие игроки как Дендонкер, Райан Айт-Нури, Джонни, Траоре. Хотя говорят он является негласным советником клуба. Если многих игроков подбирал Мендеш, то и тренера толкового могли бы пригласить, чтобы раскрыть этих игроков и перепродавать, а возможно бороться за трофеи. Так как Мендеш получает свои комиссионные от перехода игрока. Мендеш сотрудничает с волками, но слишком много игроков, тут может быть заслуга и скаутской службы.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ЮЗИК (раскрыть)
12 июля 2022 в 13:50
А МЮ как обычно
Duda Gigolaev Osetin
12 июля 2022 в 12:20
Обычный игрок как по мне. Точно не усиление МЮ. Мало чем лучше того же Лингарда.
ДАША Д
12 июля 2022 в 11:50
Похоже из Лестера он по любому уйдет.
galem72
12 июля 2022 в 10:40
С лисами тяжело контактировать. Они, как обычно, затребуют у МЮ космическую сумму, которая очевидно не укладывается в новую политику развития. Так что, думаю, придется болтать с китайскими Волками, тем более их крёстным отцом в Европе является небезызвестный всем делец Мендеш.
ЮЗИК
12 июля 2022 в 09:46
Арсенал как обычно упустит
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить