«Крылья Советов» в гостях обыграли «Оренбург» в матче РПЛ

16 июля 2022, 19:30

В матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» в гостях обыграли «Оренбург» со счетом 4:2.

Голами в составе самарцев отметились Роман Ежов, Максим Глушенков (дубль) и Денис Якуба. За оренбуржцев забили Дмитрий Цыпченко и Тимур Аюпов.

Ранее в этом же туре ЦСКА одержал победу над «Уралом».

17 июля 2022 в 00:45
КПД вложения/результат один из лучших у Крыльев. Осинькин молодец - из игроков уровня фнл слепил середняка рфпл. Окрепших игроков продали. Если команда снова не утонет и обгонит Спартак, то это будет потрясающий результат.
hjlzuf
16 июля 2022 в 22:10
Крылышки не плохо начали сезон. Молодцы.
pomor45
pomor45 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2022 в 21:44
И проигрывают сами себе, и соперники усердствуют в нивелировании этих проигрышей. Вкупе указанные тобой недостатки только усиливаются.
16 июля 2022 в 20:45
Что не говорите, а Осинькин замечательный тренер!!! Столько игроков терять регулярно, но при этом оставться в игре- это ТАЛАНТ!!! И игра Крыльев радует- живая, комбинационная, весёлая!!! Уверен, и Евгеньев у Осинькина раскроется по-новому!!! Два года работать под гнётом БЕЗДАРЯ, совсем извели парня.... Самару с победой!!!
16 июля 2022 в 20:07
Хехе, и Уфе не дали сыграть и сами не могут играть.
Gahi
16 июля 2022 в 20:02
Как и ожидалось что матч между командами "Оренбург" и "Крылья Советов" пройдёт интересно и результативно. Эту игру можно разделить на два разных тайма где в первом тайме разочаровали гости своей реализацией. Игра команды привлекает своей организацией на атаку и быстрыми переходами в контратаку, но имея столько моментов в первом тайме футболисты "Крылья Советов" умудрялись из выгодных позиций пробивать мимо цели, даже забили в свои ворота. Но во втором тайме внесённые коррективы в игру тренером Крыльев Игоря Осинькина, улучшила реализацию футболистов команды. И статистика это подтверждает удары по воротам хозяева 10 в створ 5 у гостей 24 удара в створ 7, что ещё раз подтверждает что командам нужно работать над тем, чтобы попадать в створ ворот особенно Самарской команде. А так спасибо командам за такую игру с обилием забитых голов которых было достаточно особенно во втором тайме. А также хотелось бы подарить майку СОККЕР.РУ самого большого размера от всех главному тренеру "Крылья Советов" Игорю Витальевичу Осинькину чтобы полностью он закрывал свой "Бензобак", который такой большой для тренера симпатичной команды и так ярко выделяется при эмоциональном восприятии всех моментов в игре. Удачи всем и болейте только футболом!
16 июля 2022 в 20:01
«Крылья Советов» в гостях обыграли «Оренбург» в матче РПЛ.
Мои искренние поздравления болельщиков Крылышек с красивой игрой и конечно же с такой же Победой ! Вот такие матчи нужны в открытие чемпионата . Я думаю что все получили удовольствие от такого футбола в исполнении подопечных Осинькина . Молодёжь Крылышек радует любого болельщика своей игрой несмотря на приверженность к тому или иному клубу. И даже несмотря на то что команда потеряла своих лидеров, Осинькин смог за короткий срок выстроить тот футбол, который продолжает радовать своей боевитостью и рвением играть до самого финального свистка , несмотря на счёт на табло. На мой субъективный взгляд Осинькин на данный момент времени является лучшим тренером РПЛ. Играя без бразильцев и иных качественных легионеров, купленных за большие деньги 💰. Своя Молодёжь, и это лучший показатель качества тренера. Удачи тебе Осинькин с Крыльями ! Всем Добра !
memphis
16 июля 2022 в 19:56
Радует развитие команды и верный ее курс!
RaulitoS
16 июля 2022 в 19:55
Результат предсказуем, счет - не особо)
pomor45
16 июля 2022 в 19:53
Нынешние победители ничего не стоили в ЕК, а каков будет такой, какого предлагаешь? Нужно просто не прощать Зениту его просчётов, коих вполне достаточно, чтобы не стать чемпионом. Главный недостаток Зенита - спесивость и пренебрежение аутсайдерами. Их он не может изжить с первого своего чемпионства. Химки положили начало. Дело остальных - поддержать почин. Самому Зениту это пойдёт только на пользу, потому что, изжив с помощью соперников эту болячку, он действительно станет непобедимым.
Красно-белый 1987
16 июля 2022 в 19:52, ред.
спасибо крыльям за красивый, атакующий футбол! оренбург не наиграл и на гол и счёт явно не по игре, автогол и ляп Ломаева ( именно в тот момент когда показалось, что оренбург ещё может спасти игру) Ковба вовремя отреагировал и забил 4й мяч ( настоящий лидер крыльев похоже в раздевалке и его травма в финале кубка России против локомотива здорово тогда помогла локо для достижения трофея) Глушенков по итогам второго тайма просто лучший игрок тура ( Осинкин слишком слепо верит своим юнцам, при 1-3 выпускает семнадцатилетнего игрока из алании, который сразу потерялся на поле и пуховик пошёл на финальный штурм, где напомню Ломаев подвёл команду в самый неподходящий момент и всё могло закончиться печально) во втором туре крылья едут в Санкт-Петербург и эту встречу я не пропущу, этих молодых, скоростных и в хорошей форме футболистов крылышек футболисты зенита не вспотев точно не обыграют и главное чтобы не включился админресурс ( достаточно вспомнить как в питере отменяли гол на крестовском Глушенкова после игрой того плечом) вобщем спасибо Самаре, наш чемпионат становится интереснее
STVA 1
STVA 1 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
16 июля 2022 в 19:49
Чертаново при Осинькине претендовало на выход в РПЛ но потом спецом притормозили так как денег на РПЛ не было!Так что Осинькин хороший тренер без вопросов!
1viking17
16 июля 2022 в 19:44, ред.
С ПОБЕДОЙ!!! Отличный футбол показали обе команды!!! Будем надеяться, что Крылья и дальше будут показывать красивый футбол
Сергеевич вернулся1
16 июля 2022 в 19:43
С победой Самару. Удивляют Осинкин и Ко. Приятно удивляют. Продают игроков и держатся пока. КББ кстати тоже выделял тренера команды. Значит случайности быть не может.
Leha-ha50
16 июля 2022 в 19:38
Честно говоря , не ожидал такого преимущества КС. Команда гостей быстро угомонила стартовые эмоции хозяев и взяла игру под свой контроль. На размашистую , быструю , в меру комбинационную игру КС было приятно смотреть. Думаю, болельщики КС должны быть очень довольны игрой. Ну и порадовал Глушенков , парень сегодня был просто хорош, Спартак еще пожалеет о его потере.
КС с победой и продолжать в том же духе.