«Зенит» упустил победу над «Химками» в 1-м матче РПЛ сезона-2022/23

15 июля 2022, 21:57
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» сыграл вничью с «Химками» (1:1) в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги.

Первый гол в игре на 17-й минуте забил полузащитник питерского клуба Вендел. На 85-й минуте «Химки» сумели отыграться благодаря голу Резиуана Мирзова.

На 70-й минуте встречи болельщики «Зенита» покинули стадион в знак протеста против Fan ID.

25процентный клоун ответ t272nm (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2022 в 19:15
да судя по статистике и комментам никто не понял, но ты продолжай верить в Семака, которого поливал грязью
16 июля 2022 в 10:24
по моментам 10:2 , не понимаю о какой победе речь.... еле ноги унесли
hjlzuf
16 июля 2022 в 08:20
Ничего страшного не случилось. Это лишь первый тур.
Паровозов
16 июля 2022 в 07:40, ред.
Химари очень достойно смотрелись, пусть питерские и играли в пол силы.
sir_Alex
16 июля 2022 в 07:06
Бывает.
Мой второй аккаунт
16 июля 2022 в 05:49
И это радует. А то поют в унисон перед началом чемпионата - Зенит чемпион, а Семак - наш Моуриньо, Пеп и Клопп. Добро пожаловать, на Землю.
16 июля 2022 в 01:11
Закономерный результат. Когда уверенность перерастает в самоуверенность , то и явный фаворит может проиграть. Питер сегодня отскочил - определенно.
Остапчук 67
16 июля 2022 в 00:08
Не так страшен черт...
Akatsuki72
16 июля 2022 в 00:02
Химки - молодцы! Будем надеяться, что они и дальше будут показывать хороший футбол.
Jeck Denielse
15 июля 2022 в 23:32
Химки с первыми очками...с Зенитом...за 15 лет...
Желаю и впредь радовать болельщиков...

Будущему пятикратному к ряду Чемпиону - охота пожелать заканчивать валять ваньку и относится уважительно ко всем соперникам...
oFANATo
15 июля 2022 в 23:24
По факту зенит отскочил.....в концовке чудом не пропустили второй гол.
виктор бочарников
15 июля 2022 в 23:22
Зенит еще до начала матча записал дежурные 3 очка,за что собственно и поплатился. В заголовке название команд надо поменять местами.
Garrincha58
15 июля 2022 в 23:17
весь матч топтали вату смысл катать мяч без моментов не понятно зачем Семак выпустил Ерохина в центр полузащиты когда у тебя есть Кравцов а в нападении без Дзюбы вообще ничего не получается Сергеев полный ах Малком ни разу не обострил игру всё в центр или назад и это бразилец с техникой получающий зарплату 6 лямов да и Клаудиньо вообще был сам не свой по ходу все бразильцы хотят свалить лучший был Венделл но он точно уедет и тогда в центре у Зенита не кому будет играть и разгонять атаки все кто вышел на замену вообще полные 8 Химки должны были выигрывать этот матч Семак переподписал контракт и успокоился????
zenitman11
15 июля 2022 в 23:09
Тут произошла явная недооценка соперника и явная вера в свои силы. Хорошо что это произошло в 1ом туре. Думаю дальше Зенит сделает правильные выводы, но думаю такие игры ещё будут.
я из Химок
15 июля 2022 в 22:56
Химки на первом месте!!!! Всё!!! Заканчиваем РПЛ!!!)))))))
я из Химок
15 июля 2022 в 22:52
Справедливости ради надо сказать, что чемпионат только начался! Команды только начинают сьигрываться! Но тем не менее приятно за Химки! 1 место предыдущего сезона, и 13!!!Приятно как болельщику!
Capral
Capral ответ ЧиП (раскрыть)
15 июля 2022 в 22:36
А я бы написал иначе: Чудесное спасение Зенита в Химках.
ЧиП
15 июля 2022 в 22:34, ред.
Заголовок должен быть такой: "зенит чудом удержал ничью в матче с Химками"
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
15 июля 2022 в 22:32
Так иногда и палка стреляет...
Красно-белый 1987
15 июля 2022 в 22:24, ред.
всех поздравляю с новым сезоном. зенит играл в пол ноги и на химки футболисты не настроились. Руденко должен был использовать хоть один момент из трёх, но забить питерским так и не смог. Ломовицкий конечно раскрылся сегодня как игрок, который может делать предголевой пас ( правда после удачных действий мог сразу со штрафного запулить по воробьям или потерять мяч, который убежал от Сашки в аут) Зуев и Мирзов удачно вышли на замену ( и Долгов) Кракен положил красивый мяч как и Вендел у зенита...жаль Зуев снова не смог забить лазурным на последних минутах матча как было весной за рубин ( тогда он посодействовал татарам как позже оказалось с вылетом из рпл, посмотрим где окажутся химки весной, пока команда нравится и Юрана я бы уже сейчас поставил тренеровать Спартак ( или Тихонова) у зенита вообще нет конкурента за золото и потеря очков сегодня пойдёт на пользу самим футболистам лазурного клуба...p.s смотреть на пустые трибуны печально, наш чемпионат стал первенством водокачки
я из Химок
15 июля 2022 в 22:20
Даааааа! А предрекали проигрыш с большой разницей мячей! Химки! Всех Химчан хоть и не с победой, но и не с проигрышем!!! Молодцы!!!
Сергеевич вернулся1
Один уверовал в победу. Другой за 10 мин до конца выпускает джокера и дал ответ тем, кто все время, после Суперкубка, повторял мантру, что Зениту нет равных.
Юрана и Ко с победой! Это ничья, как победа для химиков. А ведь могли и три очка забрать).
Пример остальным, что не так страшен черт, как его малюют).
Абуссафар Аббасов
15 июля 2022 в 22:16
Мирзов-Зенит 1:1
15 июля 2022 в 22:13
Впечатление от Зенита , перед матчем и после !)
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
Если бы Зуев такие в 9 забивал играл бы в Реале как минимум)...
autochthon
15 июля 2022 в 22:10
Химки молодцы проявили характер. Зенит уверовал в свою победу, а Химки наказали их., могли и забить в самом конце.