Soccer.ru

Агент Слуцкого будет искать клуб для Дзюбы

17 июля 2022, 17:49

Кристиан Эмиле, агент главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого и форварда ЦСКА Федора Чалова, будет искать новый клуб для Артёма Дзюбы.

По этой причине Дзюба приехал в Казань для тренировок с «Рубином»: для поддержания формы под руководством Слуцкого и подготовки к трансферу.

Из последних сделок с участием Эмиле: трансфер Хассана Трезеге из «Астон Виллы» в «Трабзонспор», а также аренда Чалова в «Базель».

Самым статусным клиентом Эмиле является хавбек «Арсенала» Мохамед Эль-Ненни, недавно продливший контракт.

Ранее сообщалось, что Дзюба недоволен зарплатой, которую ему предлагает «Сочи».

Все комментарии
Брулин
17 июля 2022 в 22:02
Останься Рубин в РПЛ, Дзюбинью бы уже давно подписался с Казанским клубом!
протон
протон ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2022 в 21:22
Дзюбу многие не хотят не только из-за возраста и непомерной зарплаты, но и из-за человеческих качеств, он просто может испортить атмосферу в любом коллективе со своим ЧСВ, тупыми приколами и постоянной потребностью быть в центре внимания. Такой персонаж никому не нужен.
susanin ultrazenith
17 июля 2022 в 21:10
В Андорру или в Гибралтар. В крайнем случае, в Сан-Марино или на Мальту. )))
112910415
17 июля 2022 в 20:26
ух, трудно будет агенту !
ШМЕЛЬ-258
17 июля 2022 в 20:25
Слишком много Дзюбы...
нечитайло
17 июля 2022 в 20:19
Ну и пусть по телеку футбол смотрит
КЭТиК
17 июля 2022 в 19:04
По зарплате ему никто не угодит.
Сп62
17 июля 2022 в 18:48
По-моему, сейчас весь соккер ищет клуб для Дзюбы.
морозз
17 июля 2022 в 18:39
Судьба футболиста как матросская тельняшка, чёрные и белые полосы регулярно чередуются и наползают друг на друга! Думаю, что с футболом завязывать Артёму ещё рано, просто надо умерить денежные аппетиты и доказывать всем - в том числе и себе - что есть ещё порох в пороховнице!
Трезвый повар
17 июля 2022 в 18:34
Дзюбе уже нужен не агент, а продюсер
hjlzuf
17 июля 2022 в 18:29
Неужели непонятно, что пора вешать бутсы на стенку?
ВАЙПЕР
17 июля 2022 в 18:28
Это легко будет сделать, если дзюба наконец осознаёт что он бревно, и на большую зп расчитывать не стоит
ABir
17 июля 2022 в 17:59
Похоже там в Рубине и найдет
Leha-ha50
17 июля 2022 в 17:54
Приборзел Артемка. Кто же ему питерскую стипендию положит???Да никто.
Гость