Soccer.ru

Рыбус получил двё желтые карточки подряд в первом матче за «Спартак» в РПЛ

16 июля 2022, 21:11
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник Мацей Рыбус получил красную карточку в дебютном матче за «Спартак» в РПЛ.

На 40-й минуте встречи 1-го тура с «Ахматом» польский игрок сфолил на защитнике Дарко Тодоровиче. После свистка арбитра Рыбус выбил мяч в направлении другого футболиста грозненцев.

За каждый из этих эпизодов судья показал Мацею по желтой карточке и удалил его.

Все комментарии
ОПС
17 июля 2022 в 03:39
Не хочет играть.
протон
17 июля 2022 в 00:44
По букве правил, возможно. Но две ЖК по такой игре...Странное решение Безбородова. Сломал игру, по факту. Очень хочется посмотреть, как в дальнейшем будут судить такие откидки. Рыбуса не оправдываю.
ШМЕЛЬ-258
16 июля 2022 в 23:25
Поляк в первом же матча перекрасился из Рыбуса в Мясуса...
pendulum47
16 июля 2022 в 23:09
    qumqy98hqupe
    16 июля 2022 в 22:48
    Сто процентов, это рука Зенита. Давит конкурентов с 10-го места по-черному.
    pomor45
    16 июля 2022 в 22:33, ред.
    Спартак с самого начала принялся отстаивать присвоенное себе право самой гонимой судьями команды. Очень уж нравится ему эта позиция. Только плач Гладиатора сильно проигрывает плачу Ярославны.
    ВАЙПЕР
    16 июля 2022 в 22:15
    Да чтож такое, опять заговор против спартака, ещё и с 1 тура вообще обнаглели
    Сп62
    16 июля 2022 в 22:09
    А когда ещё показывали сразу две ЖК? Все нововведения и экспетрименты только на Спартаке. А судьи кто?
    ДАША Д
    16 июля 2022 в 22:06
    Поляк просто гадил команде.
    Ангел неБесГрешен
    16 июля 2022 в 22:05
    Одним словом - пшек...
    Kosmos58
    16 июля 2022 в 21:51
    Вот и сравняли - чудненько!
    Kosmos58
    16 июля 2022 в 21:51
    Да хоть 3 карточки! Лишь бы справедливо! Но откуда может быть справедливость у ссудей, тем более в пользу Спартака?!.
    alexgurzan
    alexgurzan ответ pomor45 (раскрыть)
    16 июля 2022 в 21:40
    .
    pomor45
    16 июля 2022 в 21:38
    Рыба ищет, где глубже, а Рыбус, где горчичник.
    gentlewolf
    16 июля 2022 в 21:31
    нервишка у п0ляка пошаливают. давят земели на него.
    а тут еще эта судья такая сякая
    d1metras
    16 июля 2022 в 21:19
    Зарема как обычно скажет это все газпром виноват)
    ЮЗИК
    16 июля 2022 в 21:12
    Опять скажут судьи виноваты
    Гость