Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Сочи» и возглавил турнирную таблицу РПЛ

23 июля 2022, 16:54
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

ЦСКА обыграл «Сочи» (3:0) в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 36-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «армейцев» Хесус Мануэль Медина, а на 56-й минуте Хорхе Карраскаль удвоил преимущество ЦСКА. Примечательно, что голевую передачу на Карраскаля отдал вратарь «армейцев» Игорь Акинфеев. В дополнительное ко второму тайму время Хесус Медина оформил дубль, поставив точку в игре.

После двух матчей ЦСКА занимает 1-е место в РПЛ (6 очков), «Сочи» идёт на 3-м месте (3 очка).

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 июля 2022 в 05:04
Все верно. В большей степени пока на эмоциях выезжают. Огрехов в игре еще очень много. Но ребята стараются. Удачи нам.
протон
24 июля 2022 в 02:59
Спасибо за хороший футбол
stanichnik
23 июля 2022 в 23:55
Болельщиков ЦСКА с победой над фк Сочи, а поклонников Игоря Акинфеева с очередной круглой цифрой в карьере их любимца.
Vladimir808
23 июля 2022 в 22:44
ЦСКА при Федотове очень хорош.
Поздравляю с Победой!!!
Альфи
Альфи ответ makkie (раскрыть)
23 июля 2022 в 20:38
спасибо и ВАМ удачи в Краснодаре.
Альфи
Альфи ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 июля 2022 в 20:37
плюсую...а то сейчас начнется эйфория, а так конечно С ПОБЕДОЙ НАС!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
23 июля 2022 в 20:02
Надо еще 3-4 человека в состав. Пока на кураже и удаче. Дальше так не получится.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 июля 2022 в 20:00
Эйфории быть не должно.
Федотов не пацан какой-то, всё понимает и будет держать ваших в ежовых рукавицах. Пахать и пахать - только так приходят успехи.

Я изначально говорил, что вы с Федотовым классно сработали. Но не думал, что он так быстро даст результат. Однако уже видны плоды его работы.
Красно Синий воин
23 июля 2022 в 19:49
Молодцы армейцы! Заслуженная крупная победа!
hjlzuf
23 июля 2022 в 19:48
Молодцы армейцы, ничего не скажешь, хорошая игра.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2022 в 19:48
У мения как раз эйфории и нет. Я сразу написал. что все на тоненького, работы непочатый край, состава нет вообще. Просто я ему ответил на унижение. Соперника надо уважать, а не унижать. Удачи в Краснодаре.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
23 июля 2022 в 19:44
Максим, спасибо тебе, но я далек от эйфории. Состава нет и все на тоненького. Желаю успеха в Краснодаре. Любопытный матч!
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 июля 2022 в 19:41
Привет!

С победой, молодцы!
Федотов сходу взялся за дело, и уже видна тренерская мысль. И это у вас ещё 1-2 новичка, которых анонсируют, не подъехали.
makkie
23 июля 2022 в 19:39
Неожиданно резво стартовали кони.

Две "сухие" победы на старте с общим счётом 5-0 заслуживают уважения. Не думал я, что Федотов сходу даст результат. Но, похоже, конфетно-букетный период надолго не затянется. Возможно, именно цска навяжет конкуренцию Зениту в борьбе за первое место. Но хочется, чтобы и остальные команды подтянулись.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
23 июля 2022 в 18:59
С любопытством прочитал комментарий КБ. Даже не пойму чего здесь больше , скорее неприязни. Чтобы дискуссию не продолжать могу утверждать и даже поспорить, что ЦСКА с этим составом, который Вы. уважаемый, унизили и опустили, ЦСКА в итоговой таблице будет выше "звездного" состава Спартака. Если есть желание, могу доказать почему. И , наконец, мнения высказывать принято тогда. когда Вы. уважаемый. в теме, хотя бы минимально и без КБ очков (на глазах я имею в виду)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Путин007 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2022 в 18:53
Видно не дошло. ЦСКА не играет в навесы (на Дзюбу). Это видят все, кроме некоторых. Когда говорят о принципах игры, то не зацикливаются на одном , даже удачном действии игрока. Все дискуссия закончена. не хочется тратить время.
Сп62
23 июля 2022 в 18:53
Три раза попали в створ ворот и попадания оказались голевыми. Рузумеется, есть повод порадоваться.
Красно-белый 1987
23 июля 2022 в 18:33
в первом тайме когда все уже засыпали от скуки Карраскаль сделал отличную передачу на Медину икони повели. второй гол конечно просто смех и такие видео подойдут для теории в детских академиях как не должен действовать крайний защитник ( то что Акинфеев играет великолепно ногами новостью ни для кого не является) сочи после серебра отдали на повышение своих игроков в центральный офис😂 ( наверняка получили за Родригао и Кассьеру не меньше чем оренбург за Сутормина😁) у коней нет шансов даже попасть в пятёрку если команду не докомплектуют, нужно 3-4 усиления, Набабкину и Кучаеву в команде делать нечего ( Обляков и Мухин под вопросом) две игры, 5 забито, 0 пропущено, армейцев поздравляю с удачным стартом сезона ( но расчитывать с этими футболистами на многое не стоит)
Capral
Capral ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2022 в 18:33
    Сп62
    23 июля 2022 в 18:32
    Кажется, Нобуа на игру в Сочи уже забил.
    pomor45
    pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    23 июля 2022 в 18:29, ред.
    Зачем в этом спектакле понадобились такой откровенный поддавок, как третий гол? Думаю, что ребята хотели дать понять своим болельщикам, что выполняют понятное указание, с чем и поздравляли горячо и единодушно своего бывшего любимого тренера, а он отвечал им благодарной взаимностью. Это была прощальная почесть.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Путин007 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2022 в 18:19
    Давай попробую, хотя не уверен. что дойдет. Федотов внедряет принцип вертикальной игры. Что это значит. Он дал лимит владения мячом на своей половине поля 4 секунды. За это время игроки атаки (Караскаль и Медина, в первую очередь) должны резко открываться вперед. Пас отдается строго на ход, в зону. Далее. Караскаль играет без привязки к флангу и отрабатывает в защите только левого фланга. Это не его самодеятельность, а задание тренера. Минимум передач поперечных даже перед штрафной соперника. Только вперед. Прессинга постоянного нет, только иногда. Выраженного левого латераля нет. Обляков играет по полуфлангу. И еще много нюансов, которые не так выражены. Понаблюдаю дальше. Стиль игры ЦСКА поменялся полностью и это работа Федотова.
    sdnt44cbe5u9
    23 июля 2022 в 18:01
    ЦСКА с победой!Федотов большой молодец!Но отчетливо видно,что уже не хватает команде.Усиление необходимо.С Мухиным,Кучаевым,Заболотным весь сезон протянуть будет невозможно.Набабкин и Обляков тоже не подарок.И поэтому эти вопросы нужно решать сегодня,завтра будет поздно!
    Сергеевич вернулся1
    23 июля 2022 в 17:54
    Не припомню, чтобы Сочи легко, играючи, как сделали кони, пропускали голы. Второй гол после паса Акинфеева труба. Мяч так долго летел от одних ворот, что Терехов оказался в итоге не способным противостоять игроку ЦСКА. И не скажешь, что без опыта. В первом мяче тоже не прочитал момент и дал фору сопернику. Третий гол просто встали. Смотреть было больно, как у игроков сводило ноги. Такой Сочи я не видел давно. Думаю Гаранин ошибся выпустив Нобоа за ,20 мин до конца матча. Был ли смысл, когда основная масса игроков была уже уставшей? В то время, когда молодые соперники добавляли и добавляли.. Федотов играет так, что вместо суходрочки и множественных перепасов, что было раньще, мяч доставляется теперь длинным пасом за шиворот обороны, используя скорость своих новых подопечных. Идёт давление на соперника оставляя вне игры пол состава оппонентов. Дальше за счёт скорости, что было у коней всегда и техники, решают задачи. Гаранин же наоборот не выпустил игрока, который был способен сыграть креативно, с умным, длинным пасом. И Мелкадзе выпускать против шустрых армейцев.думаю было неправильно. Нобоа с Жоазиньо просидели на скамейке зря в 1-ом тайме...ну, это так.. мнение диванного эксперта).
    Ballon dOr1984
    23 июля 2022 в 17:54
    вснгда против газпрома
    альсато
    альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    23 июля 2022 в 17:52
    Приветствую Друже!...я так понимаю,что Ты не восторге)))
    виктор бочарников
    23 июля 2022 в 17:49
    Заслуженная победа,без судейских скандалов и прочего около футбольного мусора.
    Так Себе Аналитик
    23 июля 2022 в 17:40
    Интересное будет противостояние в этом сезоне, думаю. В "Зените" топовые латиносы, в ЦСКА, конечно, игроки классом послабее, плюс в нападении провал, с Зе всё понятно, но и Чалов не впечатляет и я не верю, что у него есть потенциал в принципе.

    В первом тайме Медина отдал ему блестящий пас, он мог отдавать назад и выводить Медину один на один с пустыми воротами, а он полчаса копался и хоть и попал в каркас потом, скорее, случайно. Очень медленно думает.

    Но, как мы помним, порядок бьёт класс, и порядок в ЦСКА может спокойно побить класс бразильцев, тем более, что они склонны порой к лени. Вдобавок у ЦСКА преимущество в том, что у них тренер, а не Манекен))

    Так что будем с интересом наблюдать.
    Futurista
    23 июля 2022 в 17:36
    Кони топчат газпромовцев...
    НЕ президент рфс
    23 июля 2022 в 17:33
    Хорошая игра. Заслуженная победа. Игорь и Карраскаль-красавцы. Надеюсь в пятом туре будет интересно.
    Гость