«Торпедо» крупно уступил «Динамо»

24 июля 2022, 19:26
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Торпедо (Москва)ТорпедоМатч завершен

«Торпедо» уступил «Динамо» в матче 2-го тура РПЛ (0:4).

На 32-й минуте счет открыл Федор Смолов, на 36-й Даниил Фомин с пенальти удвоил преимущество «бело-голубых», а затем отличился Арсен Захарян на 45-й минуте. Окончательный счет установил Смолов на 69-й минуте с пенальти.

После матча «Динамо» идет на 2-й строчке в таблице (4 очка), «автозаводцы» замыкают таблицу, 0 очков.

Ранее в туре «Химки» крупно обыграли «Пари НН» (3:0).

25 июля 2022 в 08:23
Что вы так волнуетесь? Ведь это не официальная таблица, а таблица футбольного сайта. А тут хозяин барин, как хочу так и ворочу!
ИГРОЧИШКА
25 июля 2022 в 00:50
Такому Торпедо ничего не светит
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ dok66 (раскрыть)
24 июля 2022 в 23:54
А если расширить Лигу до 20-22-х команд....
Знаешь сколько голов будет...??
Как в баскетболе....
Capral
Capral ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2022 в 22:47
Юноша, поздравляю Вас с победой Спартака!!! Так держать!!!
Птица Феникс
24 июля 2022 в 22:23
Торпедо уступил
Герд Мюллер
Герд Мюллер ответ альсато (раскрыть)
24 июля 2022 в 20:58
Уже поправили, но какое-то время Динамо было на 4 месте. По итогам тура можно будет что-то сказать только после его окончания, я имел ввиду места команд на данное время, по итогам закончившихся игр.
альсато
альсато ответ Герд Мюллер (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2022 в 20:51
ну не знаю. в моей таблице-Динамо на втором (пока), но ведь еще тур не закончился))))))
Герд Мюллер
24 июля 2022 в 20:49
Да, вот несколько минут назад в таблице Динамо было на 4 месте. Это разве соблюдение?
Герд Мюллер
24 июля 2022 в 20:42
Кстати, во время ковида в некоторых странах Европы чемпионаты завершились раньше срока. Чемпионами оказались команды, лидировавшие на тот момент. По такому принципу можно московскому Динамо плюсануть ещё одно чемпионство за 1941 год.
альсато
альсато ответ Герд Мюллер (раскрыть)
24 июля 2022 в 20:41
а что были прецеденты когда регламент не соблюдался?))))
Герд Мюллер
24 июля 2022 в 20:38
Я говорю о регламенте, который должен соблюдаться. А плевать или харкать это уже вопрос другой.
альсато
24 июля 2022 в 20:35
так и я про это!-плевать,кто после второго тура, на каком месте,если впереди еще 28-мь туров))))))
нечитайло
24 июля 2022 в 20:15
Это вам премьер лига
Capral
Не знаю, как успешно или нет будет работать Йоканович, но в одном, я уверен: все те, кто по сей день льют слёзы за шварцем, с нетерпением будут ждать провала нового ГТ Динамо. Уверен.
Герд Мюллер
Я лично ничего не думал. Нужно жить по принципу: не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Сейчас тот случай, когда у же "перепрыгнули" и Динамо на эту минуту должно быть на 2 месте по лучшей разности мячей. Хотя уже таблицу поправили и Динамо на своём месте.
Алексей Коротеев
24 июля 2022 в 20:11
Газпромовский прихвостень Безбородов второй тур выдаёт на гора . Видимо ему обещали сдельно платить за левые пенальти ! Спартак ,Торпедо , .....кто следующий ? )))
альсато
24 июля 2022 в 20:10
Мы и в прошлом сезоне так думали))))
dok66
24 июля 2022 в 20:04
Праздник голов продолжается .
протон ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2022 в 20:02, ред.
Это я брал в учет, но и 4-0 тоже разгромный. или вот деклассировали соперника?
Деклассировать- это значит понизить в классе соперника. То есть одержать победу настолько явную и убедительную, превзойти соперника на две головы, уничтожить морально и показать, что на самом деле класс соперника на порядок ниже, чем он позиционирует.
24 июля 2022 в 20:01
«Торпедо» уступил «Динамо» с разгромным счётом .
Команда гостей под руководством Бородюка терпит второе разгромное поражение. И перед матчем в конкурсе прогнозов я по этому поводу высказал своё субъективное мнение и написал , что будет разгром Торпедовцев . Так оно и получилось. Несмотря даже на приобретение Смольникова и Кутепова , и если будут ещё приобретения, они не смогут изменить всей картины происходящего в игре команды. На мой субъективный взгляд вся невзрачная игра команды кроется в не квалифицированном тренерском штабе под руководством главного тренера Бородюка. И попадание команды Торпедо в РПЛ, на мой субъективный взгляд было простым стичением обстоятельств внутри команд ФНЛ и тех ресурсов самого клуба Торпедо которые были заинтересованы в повышение в классе московского клуба.
Вот как-то так . И пока руководство клуба не поменяет главного тренера, команда так и будет играть в не выразительный футбол. И состовлять конкуренцию только командам аутсайдерам . И это моё субъективное мнение и спорить не с кем не собираюсь. Всем Добра !
баск
По игре торпедовцы были несостоятельны во всех компонентах.
Корявенько посопротивлялись примерно полчаса, и потом всё.

В игре Динамо особых подвигов не обнаружилось, да и цельностью игра
не блещет, просто сказалась разница в классе, оказавшаяся весьма существенной.
В матчах разных по классу команд результат зачастую делается за несколько
минут- как раз как сегодня.

На этот раз немножко пройдусь по персоналиям..