«Рубин» проиграл «Енисею» в матче Первой лиги

24 июля 2022, 15:14
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)3 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Рубин» в гостях проиграл «Енисею» со счётом 2:3 в матче Первой лиги.

На 17-й минуте счёт открыл защитник «Енисея» Вячеслав Бардыбахин. На 27-й минуте Никита Глушков удвоил преимущество команды из Красноярска. На 33-й минуте полузащитник «Рубина» Солтмурад Бакаев отыграл один мяч, а на 55-й минуте Дмитрий Кабутов сравнял счёт. Победу «Енисею» принёс гол Евгения Воронина на 66-й минуте.

На 89-й минуте Вячеслав Бардыбахин получил красную карточку, «Енисей» доигрывал матч вдесятером.

24 июля 2022 в 21:08, ред.
Слуцкий с Самановым жгут, ловители волшебных снов. Мини, который больше не призедент, воды в рот набрал, а как раньше тельняшку рвал...
24 июля 2022 в 16:52
Енисей молодцы, хорошо играют на контр-атаках. Окладников и Глушков хорошие фланги, у Енисея хорошие комбинации. Рубин хоть и играет первым номером, но кроме гола(очень хорошего кстати) толком ничего и не создали. Лёня, дядь, как с таким составом то проигрываете ?