Soccer.ru

Лапорта: «Сделаем всё возможное, чтобы Месси завершил карьеру в „Барсе“»

29 июля 2022, 18:27

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о возможном возвращении нападающего Лионеля Месси в каталонский клуб.

Я сделал то, что должен был сделать, поставив клуб выше лучшего игрока в истории. Я знаю Месси с детства, я люблю Лео.

Я чувствую моральный долг перед лучшим игроком в истории. Сделаю все возможное, чтобы у Месси было лучшее завершение карьеры в «Барселоне». Я бы хотел это сделать.

Это будет нелегко, но я думаю, что при правильной стратегии мы могли бы это сделать. Мы сделаем все возможное, чтобы Месси завершил карьеру в «Барселоне».

Все комментарии
ПЕТЛЯ
29 июля 2022 в 20:08, ред.
Какие то навязчивые идеи у главы клуба. Ему бы о насущных делах - латании финансовых дыр подумать, а он витает в облаках, строит воздушные замки, да городит чёрти чё.
qgq5au7cryj4
qgq5au7cryj4 ответ David Young (раскрыть)
29 июля 2022 в 19:45
Спасибо вам.
ДАША Д
29 июля 2022 в 19:43
Если только бесплатно взять.
Дмитрий Климович 3
29 июля 2022 в 19:37
Захочет уйти не удержите!
Rattlehead
29 июля 2022 в 19:34
Перед президентскими выборами свято обещал сделать всё, чтобы оставить Месси в команде. Трепло.
ЮЗИК
29 июля 2022 в 19:09
Хотелось бы увидеть его второе пришествие
shlomo
29 июля 2022 в 18:41
При всем моем уважении к Лео и Барсе идея вернуть Месси, когда команда вся в долгах, урезает зарплату футболистам, продает телеправа на свои игры, напоминает мне некоторых моих знакомых, которые купили в кредит дорогие тачки и теперь сидят на дошираках и занимают деньги на бензин...

Ну а так что, мне кажется Лапорта так оправдывается, он зная что не сможет удержать Месси, обещал его оставить если выиграет выборы и теперь делает как бы все возможное чтоб вернуть, но не думаю что он этого хочет, просто хочет сохранить лицо, перед фанами.

Но с другой стороны это было бы очень красиво! Лучший игрок в истории должен закончить карьеру дома. Месси может прийти в Барсу на зарплату в 1 евро на один сезон и красиво закончить карьеру. Думаю, что денег он заработал на пять поколений вперед.
Остапчук 67
29 июля 2022 в 18:38
Это он пошутил
Октябрь 1917
29 июля 2022 в 18:37
Для него главное это деньги
Василий 50
29 июля 2022 в 18:35
Зачем он это сказал?
xejf9p6hwsxq
29 июля 2022 в 18:34
Вот же глупость
David Young
David Young ответ 79r8q4y3k2jn (раскрыть)
29 июля 2022 в 18:32
Теперь исправлено.
Гость