Soccer.ru

«Краснодар» в гостях обыграл «Урал» в матче РПЛ

29 июля 2022, 19:57
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» обыграл «Урал» со счетом 3:1 в Екатеринбурге.

Голами в составе гостей отметились защитник Сергей Бородин и хавбек Эдуард Сперцян (дубль). За уральцев забил форвард Алексей Каштанов.

В турнирной таблице «Краснодар» идет на 7-м месте (4 очка), «Урал» — на 16-й позиции (0).

Все комментарии
1734628 24
30 июля 2022 в 01:24
Похоже футбол окончательно перестал быть видом спорта, а стал золотой жилой букмекерских контор, ну а судьи в помощь. Не даром шарлатаны в спонсоры рвутся.
Сергеевич вернулся1
30 июля 2022 в 00:21
По логике чемпионата по понятиям, в матче Урал-Спартак, победитель очевиден...). Возвращайте Ашота!
pomor45
pomor45 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 июля 2022 в 22:56
Вираж далеко не весь заполнен хулиганами и они со временем оформят паспорт и придут на стадион.
pomor45
pomor45 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2022 в 22:52
Вы не знаете, что с баллами делать, а мне они на фиг не нужны.
4xqqnwtzmseb
29 июля 2022 в 22:25
Урал собрался в пердив.
truffagldino
29 июля 2022 в 22:16
Похоже будет ещё один ролик про судейство, к концу сезона целый фильм выйдет.
Dinamo
29 июля 2022 в 22:09
То, что Ионов подогнул ноги ещё до контакта с вратарём, видели даже на ВАРе, только главный решил не обращать внимание.

Про отставленную руку Бородина даже говорить не стоит...
makkie
29 июля 2022 в 22:02, ред.
Отскочил Краснодар, счёт не по игре.

Арбитры не увидели руку в штрафной Краснодара, отменили чистый гол Урала, дали два сомнительных пенальти. Итого 4 ошибки в пользу Краснодара.

Что это если не судейская помощь? Или тут всё нормально по мнению быков? Поглядим на их принципиальность. Хотя, 100% будут молчать в тряпочку. Судья их вытянул в одну калитку. Уж симуляцию Ионова грех было не разглядеть 🤦‍♂️
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ pomor45 (раскрыть)
29 июля 2022 в 21:49
Я осмелюсь спросить, вы на футбол-то ходите?) Я на "Газпром-Арену" ходил (до нынешнего года), и хулиганы там никогда никому не мешали. Более того, Вираж сидит вместе и песни распевает. С этого года песни будет некому распевать. Кузьмичи не поют, а уж тем более семьи.
pomor45
pomor45 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2022 в 21:48
Адам Смит: Тщеславие есть не что иное, как несвоевременная попытка получить громкую известность, прежде чем мы заслужили ее.
pomor45
pomor45 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 июля 2022 в 21:41
Не вижу никакого противоречия. ПБ, конечно, приведёт к снижению посещаемости, как и любое новшество, в любой области, на стадии внедрения. Поэтому, тем более, будут стимулировать повышение посещаемости, подогревая привлекательность стадионов и матчей. Например, Газпром затеял приглашать рок-музыкантов на матчи, потом пивко подешевле (на водочку к нему с собой можно на первое время глаза прикрыть), потом ещё какую-нибудь халяву, на которую народ так падок, глядишь и соберут народ, а то, что многим из них собственно футбол с боку-припёку, так это же мелочь на пути превращения футбольных матчей в массовые мероприятия. В стране, где любителей футбола можно, образно говоря, по пальцам пересчитать, и такой способ повышения стадионами сборов сгодится. Там, может, и народится футбольный народ. Но, хулиганов при этом со стадионов надо убрать, как их и всюду пытаются выгнать. Они - главное препятствие этому процессу.
Владимир Анохин
Владимир Анохин ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 июля 2022 в 21:27
Спартак в Краснодаре получил от судей компенсацию за игру с Ахматом. Сегодня Краснодар получил компенсацию за игру со Спартаком. Вопрос: получит ли в следующем туре компенсацию за сегодняшнее судейство Урал в игре со Спартаком? Вопрос не к вам, а к судейскому корпусу.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ pomor45 (раскрыть)
29 июля 2022 в 21:05
Одновременно ставить цель на самоокупаемость и вводить FanID и делать обязательное требование по стадионам в 10 тыс, когда у "Сочи" средняя посещаемость 3 тыс, у "Химок" меньше чем по 1 тыс на аутсайдеры ходят и т.п. - это куда больший сюр.
pomor45
pomor45 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2022 в 20:46
Голы - это зрелищность. Ошибки судей - это острая приправа к блюду. Всё вместе стимулирует интерес, т.е. посещаемость, а это путь к главной цели, продекларированной РФС, - самоокупаемости клубов. Может это новая установка РПЛ в дополнение к ранее привитому судьям регулированию интриги чемпионата?
виктор бочарников
29 июля 2022 в 20:44
Все таки наше судейство все больше и больше напоминает некий сюр,благодаря чему лига превращается в местечковый колхоз,с заранее известным чемпионом,сегодняшний матч зеркальное о ражение предыдущего краснодарского.
ABir
29 июля 2022 в 20:44
Счёт не по игре, Урал заслуживал лучшего в этом матче
pomor45
29 июля 2022 в 20:35
Без пенальти 1:1. Это, пожалуй, лучше отражает этот матч.
VeniaminS
29 июля 2022 в 20:25
Игра была неплохая.
Так Себе Аналитик
29 июля 2022 в 20:24, ред.
Господи, какая стыдоба с судейством, только Хачатурянц ушел, а судьи уже устроили просто какой-то цирк с конями (это не про ЦСКА))).

Второй пенальти абсолютно левый, ну почему на Ютьюбе абсолютно по кадрам нырок Ионова очевиден, а Москалёв без просмотра бежит пенальти ставить.

А первый пенальти на отмашку - ту же, что в прошлом туре сделал Соболев и ничего не получил.

Вы хоть правила выработайте, нужно за отмашку пенальти давать или нет... А то зарплаты по 8 миллионов в год себе сделали, а судейство просто позор уже в первых двух турах.

В целом об игре "Краснодара" говорить нечего, она нулевая... Это Сафонов и Москалев совместно выиграли, хотя "Урал" по моментам на голову выше смотрелся.
Сп62
29 июля 2022 в 20:22
Краснодару дико повезло. Урал играл гораздо лучше, о чём говорит и статистика матча. Результат не по игре.
Сергей Яценко
29 июля 2022 в 20:16
3 стандарта 3 гола.. но сегодня скорее Урал был ужасен
dok66
29 июля 2022 в 20:12
Последний клуб за Уралом просто сливают .
Птица Феникс
29 июля 2022 в 20:11
Тур начался как обычно.
Akatsuki72
29 июля 2022 в 20:08
Поздравляю Краснодар и его фанов с победой!!!
Но всё же 3й матч подряд оборона Краснодара - *овно!
Команде срочно усиливать центр и я до сих пор не понимаю, почему отпустили Мартыновича? Да и Корнюшин бы не помешал. Во всех трёх матчах сзади проходной двор. Тут либо Земана тренером назначать, либо срочно усиливать центр обороны! Другого не дано. Или нижняя половина таблица - будет местом обитания Краснодара. То, что весной Краснодар мало пропускал, было следствием удачи и отличной игрой Сафонова, но удача рано или поздно заканчивается. У команды проблемы с исполнителями в центре и с организацией.
Хотелось пожелать удачи Краснодару, но пора уже селекционному отделу браться за голову - два центральных и правый защитники нужны!
TheBoLt
29 июля 2022 в 20:05
Этого мы прям очень ждали, УРА!
Гость