«Ференцварош» Черчесова вышел в 3-й отборочный раунд квалификации ЛЧ

27 июля 2022, 23:27
СлованЛоготип футбольный клуб Слован (Братислава)1 : 4Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)ФеренцварошМатч завершен

«Ференцварош», которым руководит Станислав Черчесов, в гостях обыграл «Слован» из Братиславы со счётом 4:1 в матче 2-го отборочного раунда Лиги чемпионов (5:3 по сумме двух встреч).

На 20-й минуте счёт открыл нападающий «Ференцвароша» Франк Боли. На 31-й минуте полузащитник Кристоффер Захариассен удвоил преимущество венгерского клуба. На 70-й минуте защитник «Слована» Вернон сократил отставание своей команды, однако на 89-й минуте форвард «Ференцвароша» Адама Траоре отправил третий мяч в ворота «Слована», а в дополнительное ко второму тайму время полузащитник венгерского клуба Айсса Лаидуни довёл счёт до разгромного.

В 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов «Ференцварош» сыграет против «Карабаха».

sir_Alex
29 июля 2022 в 08:13
Вот это был настрой!
FRZZ
FRZZ ответ протон (раскрыть)
28 июля 2022 в 16:54
C этого сезона в чемпионате Азербайджана будут играть уже 10 команд, небольшая конкуренция есть между Карабахом и Нефтчи. Нефтчи конечно уступает. Но там команда Мурада Мусаева "Сабах" тихо-тихо набирает обороты.
Ironigor ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2022 в 06:51
Отлегло у Стаса, а то уже можно было манатки собирать.
Сергеевич вернулся1
28 июля 2022 в 06:07
Это совсем другое дело. Есть и будет за кого болеть в ЛЧ. Поздравляю "полевого"). С повышением!
Caniggia
28 июля 2022 в 04:29
Молодец, Салямыч! Заткнул всех тамошних троллей, оравших:"Русский убирайся!", после первого матча.
28 июля 2022 в 01:17
Черчесов хороший тренер. То что его хейтили это норм. Любого тренера 41ют когда нет побед и восхваляют когда победа. Он грамотно работает с командами в которых тренирует.
Что на счёт игры против Скакунов то однозначно кому либо в этой паре присуждать заранее победу мне кажется не вариант. Цюрих тоже не мальчики для битья команда. Но Карабах показал характер. И это должно быть хорошо проанализировано Черчесовым. В любом случае будут два интересных матча.
28 июля 2022 в 01:16
Карабах прошел клуб, который сильнее Ференцвароша, по моему.Карабах очень боевая команда, играет с ошибками, но имеет в составе футболистов достаточно сильных, а некоторые настолько техничны, что неожиданно даже, что они делают в чемпионате Азербайджана, где 8 команд, и нет конкуренции.
Но смотри, Карабах играет хорошо.
Фаворитом в паре с Ференцварошем немножко является Карабах, если сыграет в свою силу.
28 июля 2022 в 01:15
Разгромил войска Слована и вышел в нагорный Карабах
Вообще то объективно он лучший российский тренер , есть результаты!!!!!
Не разгромил, а выполнил боевое задание и вышел на оперативный простор, забрав стратегическую инициативу.
28 июля 2022 в 00:51
Саламыч начинает свой поход !
зигзаг
28 июля 2022 в 00:43
От бесталанного никакой пользы. Ни одной хитрой схемы и комбинации в игре.
28 июля 2022 в 00:14, ред.
С победой Ференцварош и болельщиков этого клуба!!! С победой, Станислав Саламович Черчесов!!! Своим не нужен стал. Уехал, стал чемпионом другой страны и почти вывел этих чемпионов в групповой этап самого лучшего и самого престижного клубного турнира в истории футбола. Надеюсь, что он сумеет вывести их в групповой этап, и конечно же, сыграть там достойно. Посмотрим, что покажут подопечные Станислава Саламовича Черчесова. Приятного просмотра.