Soccer.ru

МЮ повторил антирекорд 1936 года. Тогда клуб вылетел из высшего дивизиона

13 августа 2022, 22:56

«Манчестер Юнайтед» в гостях проиграл «Брентфорду» (0:4) в матче 2-го тура Английской Премьер-Лиги.

Таким образом, МЮ потерпел семь подряд поражений в гостях в чемпионате Англии (с конца прошлого сезона). Это худшая серия манкунианцев с 1936 года.

В сезоне-1936/37 «Манчестер Юнайтед» вылетел из высшего дивизиона.

Все комментарии
lobsterdam
14 августа 2022 в 10:04
Думаю, что во многом вина за происходящее лежит на Магвайре. Своё неумение на поле пытается компенсировать в раздевалке, пользуясь своим статусом капитана и из-за этого происходят конфликты. КР как авторитет гасит капитана, ставит его на место, другие же игроки находятся под этим стрессом, отсюда и результат. Убрать обоих или хотя бы Магвайра на лавку и лишить статуса! Хватит ли у ЭТХага смелости? Дошли до края из-за своих личных амбиций! А что для них честь МЮ? Большинство легионеры, уедут и не вспомнят! Все-таки ОлеГуннар, несмотря на отсутствие опыта тренера, как легенда МЮ сплачивал морально коллектив! И что теперь делать?
karnager
14 августа 2022 в 08:02
Роналду приди - МЮ защити!))
Evilhuman
14 августа 2022 в 05:46
Не команда, а пауки в банке
Дмитрий Климович 3
14 августа 2022 в 01:51
Эти не вылетят!
Землянин
14 августа 2022 в 00:52
Это намёк 😂
амурец
14 августа 2022 в 00:20
Да уж теперь МЮ уже не красные дьяволы
SHEARER
14 августа 2022 в 00:15
Толи ещё будет!
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ STVA 1 (раскрыть)
13 августа 2022 в 23:40
Догадываться или нет - это его выбор, но, он под это подписался, так что на нем и ответственность. Его, как специалиста, уважаю, искренне буду рад, если он, после нескольких провальных туров, исправит ситуацию, лишь бы не во во вред Ливерпулю, хотя, это, несколько, противоречиво
STVA 1
STVA 1 ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
13 августа 2022 в 23:15
Вы знаете , я думаю что его наследие уже про-рали! Ещё мне ТХ жалко! Не догадывался он куда пришёл!
протон
13 августа 2022 в 23:13
Нынешняя команда, само по себе один сплошной антирекорд.
Я представил состояние Алекса
Ilya Seedyakin
13 августа 2022 в 23:06, ред.
Единственный, кому сочувствую в этой ситуации - это Фергюсон, кто-то, а он точно не заслужил, чтобы так позорно просирали его наследие
Маг_тм