Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» не смог удовлетворить запросы Рабьо по зарплате

16 августа 2022, 23:21

«Манчестер Юнайтед» не смог удовлетворить запросы по зарплате полузащитника «Ювентуса» Адриена Рабьо.

Переход маловероятен, несмотря на договоренности клубов между собой. Туринцы согласились на предложение манкунианцев в размере 15 миллионов фунтов стерлингов. Трансфер состоится только если Рабьо снизит свои требования по зарплате.

В прошлом сезоне полузащитник принял участие в 45 матчах за «Ювентус» во всех турнирах и отдал 2 голевые передачи. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2023 года.

Все комментарии
galem72
17 августа 2022 в 11:36
"...не смог удовлетворить запросы по зарплате..."

Даже если такие переговоры и велись, то корректнее было бы сказать, что рабьо со своей агентшей были посланы куда подальше из-за нелепых материальных требований. А из заголовка получается, что Юнайтед физически не смог оплатить его работу.
Imrebellion
Imrebellion ответ Foxes (раскрыть)
17 августа 2022 в 09:25
Что, в каком месте не профессионал?)
Он играет за Юве, участника ЛЧ, завсегдатого претендента на все итальянские трофеи. Мало того что ему предлагают сомнительный проект, так ему и по деньгам уступать надо, а не наоборот?) За благотворительность что ли или по любви к клубу?
Понятно что Рабьо сам неочень тип. Но тут логика действий предельно ясна и оправдана. Нынешний МЮ может и должен деньгами поманить.
Вон, фаны до сих пор считают что руководству надо еще больше тратить и усиливать состав.
Futurista
17 августа 2022 в 07:12, ред.
Скоро сможет)...
"Помимо прочего, я покупаю Манчестер Юнайтед, не благодарите», - написал Илон Маск в своей социальной сети"...
ДСА
17 августа 2022 в 06:04
Всё деньги на зарплату Роналду идут.
Ilya Seedyakin
17 августа 2022 в 05:56
Идея этого трансфера пришла к манкунианцам с перепоя, а Крабье с мамашей даже не поняли какое им счастье привалило и задрали цену... Вообщем, закусывать надо
Gahi
17 августа 2022 в 04:43
В "Манчестер Юнайтед" сначала нужно со своими футболистами разобраться, а затем приобретать новых.
ЮЗИК
17 августа 2022 в 04:28
Все деньги ушли на Роналду
Ironigor
17 августа 2022 в 04:23
Ну и зачем тогда об этом писать, товарищ инсайдер.
протон
17 августа 2022 в 00:24
Да и не нужен. Уже есть такая же парочка - Фред и мактомини
65c9nez7amwp
17 августа 2022 в 00:04
Это просто смешно
Van Vanovich
16 августа 2022 в 23:43
Это к лучшему
Foxes
16 августа 2022 в 23:23
Не профессионал своего дела!
Деньги для него важнее.
Гость