«Локомотив» одержал первую победу в сезоне

20 августа 2022, 17:01
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» обыграл «Химки» в матче 6-го тура РПЛ (3:0).

Джирано Керк открыл счет на 22-й минуте, а Франсуа Камано на 34-й преимущество удвоил. Константин Марадишвили на 90+1-й минуте установил окончательный счет. С 45+1-й минуты «железнодорожники» играли в меньшинстве — за две желтые карточки с поля был удален Марк Мампасси. Это первая победа «Локомотива» в новом сезоне РПЛ.

После матча «Локомотив» идет на 12-й строчке (6 очков), «Химки» идут на 9-м месте (7 очков).

CTePx
CTePx ответ 32united (раскрыть)
21 августа 2022 в 12:17
Угу и в атаке феерил и в защите отрабатывал!
CTePx
CTePx ответ протон (раскрыть)
21 августа 2022 в 12:15
По всем пунктам согласен! Двоякое ощущение от матча. С одной стороны радовался множеству голов и победе, с другой стороны переживал, что немецкие физруки и уроды из руководства останутся на своих местах.
амурец
21 августа 2022 в 01:11
С победой Локо, будем надеятся что победы ещё пгидут, хотя с нынешним руководством надежды мало
20 августа 2022 в 18:34
У меня две новости: хорошая и плохая. С какой начать? Ладно с хорошей: Локо наконец то победил. Плохая: тренерский штаб видимо остаётся

За Химки сегодня только два человека хорошо играли. Один выковырял удаление у себя известно откуда. Второй упорно выпускает Вано в старте и убирает единственного настоящего нападающего в перерыве

Удаление Мампасси просто бредовое! А Химки наиграли на 2 красные! Надеюсь, подадут протест!
20 августа 2022 в 18:27
С победой Локомотив и всех железнодорожников! Наконец-то они выиграли в этом сезоне в игре ШЕСТОГО тура. Конечно же этот уже не тот Локомотив, который был при Юрий Павловиче Сёмине. Тогда команда боролось за трофеи в России и играла в еврокубках. А теперь что? Теперь первая победа пришла только в шестом туре. А у Химки совсем дела плохи, если они не смогли забить хотя бы один гол против такого Локомотива, даже тогда, когда они остались в меньшинстве.
andrefino13
andrefino13 ответ makkie (раскрыть)
20 августа 2022 в 18:25
Спартак проигрывает , опять вы начинаете прощаться с шансами хотя бы на место выше пятого. Из года в год одно и тоже . Помню у Спартака на старте было 4 победы , объявили себя чемпионами , в том сезоне даже Тосно в кубке проиграли , из Фнл.
20 августа 2022 в 17:36
Очередные бурные аплодисменты гениальному руководству Химок, который раз снявшему тренера неоднократно достававшего команду из задницы и поставившему тренировать человека, который только трепать языком мастер, а к тренерам он никакого отношения не имеет, пусть хоть и числится в тренерском штабе сборной. Но мы же прекрасно понимаем, что это по большому блату от Карпина. Вообщем, Химки сейчас без тренера и они обречены. Мёртвый Локо в меньшинстве разнёс этот колхоз!
makkie
20 августа 2022 в 17:33
Химки снова в числе кандидатов на вылет.
Увольнение Юрана им ещё аукнется. Позор просто такому руководству!!!
Красно-белый 1987
20 августа 2022 в 17:17
⚡️⚡️⚡️ появились первые слухи о возможной отставки с поста главного тренера химок Николая Писарева⚡️⚡️⚡️ в кулуарах подмосковного стадиона пошли разговоры, что новым приемником Писарева должен стать Юран...БУ-ГА-ГА🤣🤣🤣
Garrincha58
20 августа 2022 в 17:13
Писареву пора опять в эксперты на Матч ТВ
PATRIOT1965
20 августа 2022 в 17:13, ред.
Странная игра в исполнении Химок,тренера сняли,что теперь вообще не играть.
Шуnя771
20 августа 2022 в 17:07
Сегодня Химки почему то не желали играть...
А может и глаз "замылился"!))
В общем стрелочника нашли....)
я из Химок
20 августа 2022 в 17:06
Уроды! Не хотят играть! Локо - с победой!!!
Прохорович
20 августа 2022 в 17:05
Писарев плохо начал скоро его выгонят
Аксинья
20 августа 2022 в 17:02
Не удивлюсь если "Химки" закончат чемпионат с набранными семью "юрановскими" очками))